Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gone Baby Gone Понравился фильм?
4
0
IMDB
7.6/10
261903 голос
Кинопоиск
7.341/10
47304 голос

Прощай, детка, прощай

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 2007 (Франция), 19 сентября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* В пригороде Бостона без вести пропадает четырехлетняя Аманда МакКриди. Когда официальные власти прекращают попытки найти исчезнувшую девочку, ее тетя упрашивает частного детектива заняться этим делом, понимая, что только так они смогут найти Аманду.
Год: 2007Бюджет: $34,619,699
Оригинальное название: Gone Baby GoneРежиссер: Бен Аффлек

В главных ролях
Кейси АффлекМишель МонахэнМорган ФриманЭд ХаррисДжон Эштон
Трейлер к фильму Прощай, детка, прощай
18.01.2022, 00:05

Это было одно из лучших кино, которые я видел за последнее время. Просто идеально. Это фильм о том, как мы не можем удержать, того кого любим. Мы понимаем, что нам не надо было расставаться, но мы не в силах это принять. Очень советую посмотреть, особенно тем, кто ещё не смотрел.

7
02.06.2018, 23:16

Это единственный фильм который нужно показать всем мамам, папам, бабушкам и дедушкам. У них, наверное, есть возможность смотреть его вместе с детьми? А то они так мало времени проводят со своими чадами. Ну, или хотя бы со взрослыми детьми. Как они вообще додумались до такого!!! А еще лучше - не допускать таких фильмов до проката. И наказывать рублем!!! Вот просто рублем! Потому что кино-пурга это.

7
29.02.2020, 19:12

Все просто супер! Очень интересно, не затянуто, есть над чем подумать. Фильм интересный, о жизни и о том, почему у людей бывают проблемы в отношениях, как их разрешать, а так же о любви и ее проявлениях в различных формах. Лично я, после просмотра фильма, многое переосмыслила для себя, хотя мне и не с кем поделиться, поэтому пишу вам. Актеры все хорошие, особенно понравился Роберт Де Ниро.

6
03.03.2016, 16:12

Кинокартина с рабочим названием Прощай, Детка, Прощай! От режиссера Джоэла Д. Сэлинджера. Сценарий написал сам автор книги. Фильм снят на основе последней книги американского классика Э. Хемингуэя, но это его последняя работа в кино. Жанр кино - триллер, драма, комедия, боевик. В главной роли снимается американский актер, режиссер и продюсер - Эдди Мерфи. Его герой - молодой успешный бизнесмен, который переживает кризис среднего тридцатилетнего мужчины.

3
03.11.2017, 16:15

Фильм о любви, которая не длится вечно, и о девушке, которая, наконец, это осознает Не хочу смотреть на себя в зеркало после душа, потому что боюсь увидеть новую татуировку на своём теле. Я так быстро взрослею. Мне кажется, я могла бы быть вашим ребенком.

3
12.01.2012, 05:47

Фильм мне не понравился. В нем нет никакой оригинальности, все актеры играют тупо и без эмоций и вообще фильм какойто скучный и неинтересный. Так что я его смотреть не собиралась, хотя в кино на него сходили. Но тут недавно вышла рецензия на этот фильм, и я решила его посмотреть. И знаете что? Я ни капли не пожалела что посмотрела этот фильм. Он очень интересный и динамичный и много смешных моментов.

2
22.10.2020, 10:57

Я его не смотрел, но прочитал про него и решил выложить. Фильм получился не плохой, хотя конечно я ожидал большего от него, и даже думал, что будет хуже. Сюжетная линия фильма такая. Наемное агентство под названием Посредники, которое нанимает людей для выполнения какой-то работы, а именно для помощи в решении семейных конфликтов.

2
22.10.2019, 07:38

Очень добрый и интересный. В центре сюжета находится молодая девушка по имени Джессика, которую с детства учили быть такой, как её мать. У них были схожие вкусы, а также взгляды на жизнь и даже некоторые черты характера. Главная черта, которая отличает девушку от её матери - это то, что она никогда не плачет из за пустяка. Наоборот, она способна принять, как должное, ту или иную ситуацию.

2
03.03.2020, 21:41

Стоит посмотреть, даже если не собирались. Когда же я посмотрел его в 10-й раз, я понял, что все предыдущие 9 я тоже смотрел, просто не осознавал этого. Омерзительная восьмерка Из разговора двоих знакомых: — Я посмотрел Аватар и думаю: хорошо, что я в очках. Если бы я был без них, я бы наверное ослеп.

1
29.11.2012, 18:43

Кинофильм Прощай, детка, прощай - американский комедийно-драматический фильм с комедией и драмой в одном фильме. Фильм рассказывает о жизни двух абсолютно разных женщин - профессионального тренера по фитнесу и бывшей звезды кино. У каждой из них своя жизнь, своя семья, свои проблемы, но объединяет их лишь одно - бизнес. Две совершенно разные женщины - успешная бизнесвумен и бывшая звезда шоу-бизнеса.

1
Добавь свой комментарий!