Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Joanna Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
398 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Джоанна

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 24 ноября 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается в чёрно-белой декорации. Большинство героев, создающих эпоху джаза, — это представители богемы. Увлекательное повествование путешествует от середины XIX века до середины 1960-х годов, в котором рассказывается о четырёх американцах: Лоне, Фрэнке, Дитто и Элмо, путешествующих по всему миру. В процессе путешествия они знакомятся с различными выдающимися музыкантами, такими как Луи Армстронг, Клод Дебюсси и Элгар. Главной звездой фильма стал американский джазовый гитарист Лоне Тёрнер, получивший после съёмок первый приз на конкурсе Грэма Грина. Замечательный фильм в этом же жанре.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JoannaРежиссер: Майкл Сарн

В главных ролях
Geneviève WaïteChristian DoermerКэлвин ЛокхартДональд СазерлендGlenna Forster-Jones
Трейлер к фильму Джоанна
03.07.2012, 10:35

По телевизору показывали фильм Джоанны 1968 года. Я не знаю как назвать правильно жанр фильма, но он больше всего был похож на комедию, и там был юмор, который можно было понять. В нем снимались такие актеры как : Фрэнк Фергюсон, Роберт Райан и другие. Сюжет довольно простой, это конечно не боевик, но история такая есть, когда жена уходит и она все рассказывает мужу и он ее прощает. А потом они вместе живут, все замечательно и хорошо.

6
17.09.2022, 21:54

Джоанна, на самом деле, это вовсе никакая не пьеса, а пьеса-переделка. И даже если вы не знаете, что это за пьесы, вы, все равно, можете представить её сюжет. Пьеса появилась в Англии в конце 19 века и очень быстро обрела популярность. Она была опубликована в журналах тех времен, но до того, как её опубликовали, была поставлена в различных театрах и даже получила приз Лучший драматический спектакль.

6
18.02.2018, 13:24

Это смешно, но это также грустно, как и любая другая комедия. Я подумал, что это странно, но мне нравится этот фильм, хотя я могу его смотреть только ночью. Там есть много вещей, которые меня раздражают, но я просто не хочу обсуждать это сейчас.

6
24.09.2017, 09:13

Джоан Роулинг (автор Гарри Поттера) в своем творчестве много внимания уделяет Англии, а именно - Англии начала 20 века, во время, когда происходят события ее книги: война Севера и Юга, Первая мировая война, строительство железной дороги Ливерпуль-Манчестер, и прочие исторические события. И именно про Ливерпуль у Джоан Роулинг больше всего сказано. Что касается фильма, то он снят в 1969 году, по мотивам рассказа Джоан The City of Alfred Bradford.

3
30.09.2014, 07:11

Джоанна. Это - история любви, написанная известным американским драматургом Робертом Шервудом, более известным нам как автор пьес и фильмов типа О, Время!, В доме веселья, Лисички, Тетка Чарлея, а также многих других. Так вот, его пьесой, основанной на реальных событиях, является Джоанна о романе и разлуке молодой пары. По одноименной пьесе был поставлен мюзикл в 1968 году, где главную роль исполнила знаменитая актриса Шерилин Фенн.

3
27.03.2016, 00:31

Это первый фильм, который я посмотрел в четыре года и до сих пор помню. Теперь я понимаю, что он был ужасен. Мать смотрит на свое зеркало и видит там чудовище, которое пытается съесть ее глазами. Она бежит в ванную, а там никого нет. Но это чудовище смотрит на нее, и его глаза светятся красным. И оно говорит: Ну и где моя печенька? Давай, беги быстрее, пока я не съел твою печеньку.

1
18.02.2015, 05:19

The Gift Я смотрела фильм с сыном - ему понравился, а мне не очень. Но фильм в стиле комедии положений, легкий, смешной, забавный. Если не нравится что-то в фильме, то это не значит что оно плохое. Все фильмы разные, и хорошие, и плохие. Джоанна хорошая актриса и умеет играть. И в этом фильме она отлично играет. Да еще и молодой парень в главной роли, а значит и игра на уровне.

0
09.09.2020, 14:10

Джоан и ее муж Роберт-один из самых удачных фильмов этого жанра. Этот фильм-о семье, которая переехала в новый особняк в пригороде Нью-Йорка. В картине очень много юмора, но есть и трагедии, которые происходят с главными героями. Я смотрела этот фильм, и получала огромное удовольствие. Это не то кино, которое вызывает смех, а наоборот-погружение в мир эмоций. Сюжет очень легко понять. Мне кажется, что этот фильм подходит тем, кто желает получить положительные эмоции.

0
03.09.2015, 09:38

На этот фильм я наткнулась совершенно случайно, когда он начал идти по каналу Россия. И, как оказалось, что эта драма была посвящена памяти всем тем, кто помогал партизанам. В этом фильме есть все- и любовная линия, и интрига, и юмор, но, главное, в фильме присутствует тема подвига и самопожертвования. К главной роли в фильме Изгнание был приглашен известный актер Джеймс Мейсон, который сыграл роль молодого офицера английской армии, попавшего в плен к партизанам, которые помогали ему.

0
13.02.2018, 18:24

Фильм, который можно посмотреть один раз с женщиной и никогда-больше. Это история о женщине, которая выходит замуж за мужчину, старше ее. И в течении фильма она то любит его, то ненавидит. Она его ненавидит за то, что он не может стать нормальным человеком, и хочет его изменить, она не хочет, чтоб он был обычным человеком. А он ее ненавидит за это и не дает ей быть счастливой.

0
Добавь свой комментарий!