Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bye Bye Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
6139 голос
Кинопоиск
6.125/10
138 голос

Прощай, любовь

Страна: США
Премьера фильма: 17 марта 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Развод — болезнь Америки. Жены и подруги меняются, а друзья остаются, поэтому все свои проблемы Дэйв, Вик и Донни решают вместе. Друзья даже встречаются реже, но зато теплее друг к другу относятся и часто ходят в гости и на праздники, чтобы окончательно не разойтись. Джек не расстаётся с радиоприёмником, а Мардж продолжает занятия в школе. В фильме играет много популярных песен. Среди них присутствуют песни The Beatles, The Rolling Stones, а также многие песни из культовых комедий.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bye Bye LoveРежиссер: Сэм Уайзман

В главных ролях
Мэтью МодайнРэнди КуэйдПол РайзерДжанин ГарофалоЭми Бреннеман
Трейлер к фильму Прощай, любовь
04.01.2020, 00:05

Очень смешно. Спасибо. Хороший и оригинальный фильм. Мой отзыв про Дрянных девчонок: Это как смотреть мультфильм про русских в Берлине. Мы жили тогда в Германии и ездили в Берлин. У нас всегда с собой была вода – по бутылке на человека. Для питья, чистки зубов, мытья рук и т. д. Но в то время воду можно было купить только в специальных автоматах.

7
11.08.2016, 01:03

Очень грустно после просмотра. Не смешно. Плохая музыка. Грустные песни. Не хватает юмора. Но посмотреть стоит.

6
02.04.2020, 14:51

Я всегда считал, что в жизни есть три главных вещи. Первая — это ты сам. Вторая — это то, что ты делаешь. И третья — это та, кого ты любишь. Именно этим фильм и цепляет.

5
11.03.2017, 15:39

Если посмотpеть этот фильм один pаз, вы никогда не догадаетесь о чем он, где и когда был снят, и будет ли продолжение. Пpиятного пpосмотpа! - Ты знаешь, кто такая Мария Магдалина? - спросил Папа Римский у священника. - Нет, Ваше Святейшество. - ответил священник.

4
26.05.2018, 21:09

Я всегда считала, что у каждого человека есть своя половинка, и, вот, наконец, встретила такого, как я искала. Даже не знаю, что и сказать, ведь это надо же было так ошибиться в своих ожиданиях. С одной стороны, всё было замечательно: и красивый фильм, и прекрасный актёрский состав, и отличные шутки, и прекрасная игра актёров, в общем, я получила наслаждение от просмотра этого фильма.

4
23.02.2022, 02:13

Фильм-мелодрама о том, как в жизни всё переворачивается с ног на голову. Главный герой по имени Боб - человек семейный, который хотел бы остепениться и найти себе достойную женщину. Однако ему это никак не удаётся, и, в частности из-за того, что его жена постоянно занята своим собственным бизнесом. И он решает уехать в другой город. Он едет туда и видит женщину по имени Лили. У них завязывается роман. А тут ещё и его жена возвращается из командировки и начинает устраивать ему сцены ревности.

4
26.03.2022, 04:35

Я очень люблю комедии и фильмы про влюбленных. И мне очень нравятся фильмы в которых показаны переживания, чувства. Фильм Прощай, любовь мне понравился с первой же минуты, как только я увидела актеров. Я даже не помню, кто сыграл главную роль в этом фильме. Мне кажется, что этот фильм будет в списке моих любимчиков. Главные герои фильма: молодой человек и девушка (в исполнении актеров: Мишель Пфайффер и Денни Трехо).

3
27.03.2016, 16:21

Не тратьте время на этот мусор.

3
25.10.2016, 22:03

Фильм-комедия Прощай, любовь я посмотрела в кинотеатре. Он идет ровно два часа, но по ощущениям пролетает за пять минут. Этот фильм мне очень понравился, я смеялась от души. В нем рассказывается о девушке Лии, которая выходит замуж за мужчину по имени Рафик. У них уже есть совместная дочь и в скором времени они ждут второго ребенка.

2
19.07.2014, 10:16

Прощай, Любовь. Он стал для меня одним из любимых фильмов. Все эти фразы я знаю наизусть, как будто я их сама придумала. Очень понравился актерский состав. Каждый актер сыграл на славу: и сам сюжет, и актеры. После просмотра фильма сразу вспоминается фраза: Если ты его сильно любишь, то ты ему должна дать всё, что он пожелает. Иначе потом будет очень трудно тебе от него отвязаться. Конечно, бывают и такие случаи, когда ты любишь человека, а он тебя нет.

1
Добавь свой комментарий!