Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
549 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Million Dollar Kid

Страна: США
Премьера фильма: 18 февраля 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой Луи, криминальный авторитет по имени Луи Джонс, собирается уйти в отставку. Он устраивает вечеринку в своём доме. Друзья и родные уговаривают его остаться, так как у него есть возможность накопить достаточно денег и жить роскошной жизнью. Но шутка ли — миллион долларов за день? Да ещё и с таким "приличным" хвостом. К сожалению, желающих испытать миллион за один день оказывается на удивление много. Но все они забываются, померкнув в руках Луи, который не хочет быть просто сумматором. Подготовка к игре, запуск слота, жульничество, бонус, просмотр видео-роликов, автопарковка... Всё идёт своим чередом, как вдруг на пороге появляется Луи со своей подругой. Он думает, что они друзья, а они решили подзаработать денег... Хотя стоп, она ведь писала, что он — всё ещё один из её друзей.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уоллес Фокс

В главных ролях
Лео ГорсиХанц ХоллГэбриел ДеллУильям 'Билли' БенедиктЛуиз Карри
Трейлер к фильму Million Dollar Kid
25.01.2020, 15:02

Этот фильм я посмотрела, когда были каникулы и время для просмотра всяких фильмов. Фильм понравился тем, что в нем есть юмор, он очень смешной, не смотря на то, что по сценарию все трагично. Этот фильм о подростках, которые хотят хорошо жить и у них есть план, но все меняется не в их пользу. По сюжету двое ребят Билли и Дэнни решили сделать бизнес на том, что перепродавать детей богатым людям, чтобы получать прибыль.

7
18.01.2018, 21:46

Скучища и бред сумасшедшего. Мама обиделась. Зато папа смеялся до слёз! Когда мама была маленькой, она часто мечтала, как здорово было бы иметь собаку! И вот однажды мама привела домой щенка, и с тех пор их жизнь стала наполненной смыслом! Папа был в командировке и оставил машину на парковке, пока бегал по делам.

7
02.12.2022, 21:35

Это полнометражный немой художественный фильм. На самом деле, кино очень интересное. Фильм был снят на студии RKO Pictures по мотивам повести Питера Тейлора. Режиссер — Гарри Харлоу. В главных ролях снимались знаменитые актеры того времени Кларк Гейбл и Вивьен Ли. Снятый в США, он получил широкую известность и был признан лучшим немым фильмом. Сюжет фильма расскажет нам о молодой девушке, которая выходит из психиатрической клиники, а также о ее семье. Их жизнь очень простая и скромная.

7
05.09.2014, 23:18

Фильм Миллионер из трущоб - мне понравился, да и не только мне, фильм действительно смешной. Смотрел его давно, но помню многие шутки, которые там были. Главные герои фильма - Чарли, парень из трущоб, и его друг - Говард. Чарли работает в лавке, где торгует наркотиками и оружием. Однажды, Чарли решает открыть собственный магазин, куда будет продавать оружие и продавать товар от своего друга Говарда. Но Чарли думает что это всего-лишь бизнес, не имеющий отношения к криминалу.

6
12.03.2020, 23:14

Фильм просто чудо! Я был в таком восторге, что даже не поверил своим глазам. Такое ощущение, что смотришь не фильм, а реальную историю об успехе и успехе. А вот другой фильм, его я посмотрел недавно: Вы не поверите — фильм ужас. Вот зачем они это сделали? Ведь было так весело и интересно.

6
02.03.2018, 11:01

Как только начинаешь смеяться, хочется плакать.

6
20.01.2019, 14:18

Million Dollar kid - это комедия про подростков из беднейших семей, которые пытаются выжить в трудных условиях. В качестве сюжета был выбран реальный случай, когда во время войны у двух американских семей из Луизианы отобрали детей и продали их как рабов на Гавайи. Для того чтобы получить хоть какой-то доход от этих трутней, на одного из них заводили ферму, и он занимался сельским хозяйством, в то время как его мать и брат работали в поле.

5
08.11.2014, 07:58

Если вам кажется, что вы видите смешную или просто забавную сцену, то знайте, что это 100% ложь. То, над чем все смеются, в этот момент является очень драматичным.

3
04.02.2019, 10:18

Я люблю этот фильм! Он основан на реальных событиях. В главных ролях - Робин Уильямс и Роберт Де Ниро. Я бы советовал всем посмотреть это кино. Мне оно очень понравилось.

1
24.06.2015, 04:10

Это история маленького мальчика, который, несмотря на все трудности, не разучился мечтать и стремиться к своей мечте. История о том, как дети способны совершать невероятные подвиги во имя мечты. О том, как они способны идти напролом, даже тогда, когда кажется, что все против них. И самое главное о том, что эти дети-герои не сломлены, они продолжают жить, жить настоящей жизнью, полной приключений и испытаний.

1
Добавь свой комментарий!