Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Jeg, en kvinda II

Страны: Швеция, Дания
Премьера фильма: 22 марта 1968 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с истории Якоба. Он был успешным репортером и работал в те времена, когда улицы были полны голодающих людей. В это тяжелое время Якоб повстречал женщину, которая родила ему дочь, которая позже также стала репортером, как и он. Пастушеская жизнь помогает герою фильма, который живет со своей дочерью. Она работает в рекламной индустрии и во время поиска работы, газеты присылают ей отредактированный материал, который, по мнению героини, не заслуживает того, чтобы быть опубликованным. Якоб собирается опубликовать это в газете, но девушка отговаривает его. Позже у него появляется журналистка Руна, которая собирается выяснить правду о своем сыне, который погиб в автокатастрофе. С помощью этих встреч, герои фильма встают перед новыми вызовами жизни. Тонино Гуэрра начинал работать в кино, ещё в период студенческой жизни, о чём говорит его работа «Лабиринт», в которой он снимает одного из своих друзей. В дальнейшем он создал фильм «И корабль плывёт» (1960) и впоследствии стал одним из самых известных кинорежиссёров Италии. Его дипломная работа «Звонок» по рассказам Виана, получившая Серебряный Лев на Венецианском кинофестивале в 1962 году, была номинирована на Золотого Льва. «Непристойное предложение» по роману Паланика, который принёс ему свою самую известную роль в фильме Джона Бурмена «На игле», Гуэрру по достоинству оценили критики. Следующие годы были самыми плодотворными для Гуэрры, он создал «Развод по-итальянски», «Затмение» (в котором играли Мартин Ландау и Робби Колтрейн), «Злые улицы» (с участием Фрэнсис Бингли), «Огненный шквал» (Карл Теодор Дрейер, 1959), «L’Assassinato» (Феллини, 1961), и, наконец, «Кабаре» (Пачино, 1963), фильм, который принес ему «Золотого Льва» на Каннском кинофестивале. Последним фильмом Гуэррино стала «Розовая пантера» (звание «Золотых львов» на Венецианском кинофестиваля 1963 года).
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мак Альберг

В главных ролях
Gio PetréLars LunøeЁрдис ПеттерсонBertel LauringКлаус Паг
Трейлер к фильму Jeg, en kvinda II
29.09.2019, 15:18

Это классический шведский фильм с участием Карла и Нильса, снятый в 1968 году. Это не классический фильм ужасов, как я ошибочно думал. Фильм рассказывает о детях - подростках, которые собираются на вечеринку. И этот фильм, как и все фильмы Ингмара Бергмана является одним из моих любимых шведских фильмов. Эта история о двух сестрах, одна из которых больна лейкемией. Ее зовут Эллен, она живет в доме своей старой тетушки.

5
08.08.2020, 05:52

Это очень грустный фильм, я бы даже сказал, местами очень печальный. И очень красивый, по крайней мере на мой вкус. В нем нет ни одного лишнего кадра, все очень красиво и понятно. Это кино о любви: мужчина влюблен в жену своего лучшего друга, и они пытаются это скрыть от семьи. Они любят друг друга, но знают, что их отношения не должны быть секретом для окружающих, и стараются вести себя так, словно ничего не происходит, и все прекрасно.

5
25.04.2020, 10:58

Этот фильм про жизнь молодых людей в конце 60-х годов. Главные герои — молодые шведские студенты, которые живут в Стокгольме, учатся в университете и мечтают о поступлении в аспирантуру. В этом фильме нет никаких эротических сцен, но присутствует юмор на грани дозволенного. Главный герой, который играет роль студента Йеспера, постоянно попадает в нелепые ситуации, и его приятели придумывают всякие игры с ним, чтобы повеселиться.

3
26.05.2014, 11:23

Это был один из последних фильмов, снятых на кинопленку в цветном формате.

3
13.12.2022, 18:03

В те годы на экраны выходили достойные фильмы с отличными актерами и хорошей режиссерской работой, и конечно, эта была также одной из лучших. Это история о двух норвежских студентах, которые оказываются в чужой стране, в изоляции от мира, но не только это связывает их, ведь у каждого есть цель и желание жить и любить друг друга.

3
01.07.2015, 13:11

Я был только что разбужен тем, что на меня лили холодную воду, пока я спал. Это было так странно. Они говорили со мной о мире. Я никогда не слышал и не чувствовал такого. (Фильм на шведском языке, но вся реклама по-исландски). Я хочу, чтобы вы знали: я только недавно встретил человека, который был болен раком. Он начал проходить терапию и это действительно очень сильно помогает.

2
05.06.2020, 04:42

В детстве я его не смотрела. И вот недавно наткнулась на него в интернете и решила пересмотреть. Сюжет этого фильма рассказывает нам о том, как в далеком будущем в маленьком городке живет молодой человек по имени Эрик. Он встречает девушку, у которого есть маленькая сестричка. Сестра больна шизофренией и ей нужна постоянная помощь. А на дворе уже идет 21 век и в мире стало много опасных лекарств. Когда брат с сестрой встречают Эрика, то у них завязывается небольшая дружба.

2
10.11.2016, 15:25

Не для всех; очень тяжело смотреть, когда ты находишься вне событий; не все поймут. И в принципе, всё.

1
24.07.2017, 03:43

Не смотря на то, что это драма, фильм смотрится на одном дыхании, так как наполнен драматизмом. В нем показаны настоящие чувства и переживания людей, которые пытаются выжить в условиях голода и разрухи. И не смотря на трудности они остаются людьми, у которых есть любовь, дружба, привязанность и сострадание. Фильм рекомендую к просмотру, особенно подросткам. А вы смотрели этот фильм? Поделитесь своими впечатлениями.

0
01.11.2021, 08:08

В конце 60х годов шведский режиссер Ингмар Бергман поставил фильм, который назвали классикой. Этот фильм описывает послевоенный Стокгольм, где в домах людей нет комфорта и уюта, а есть только пустота и тоска. Ингмар Бергман, как и полагается режиссеру, снял фильм о себе, так как сам он жил в послевоенном Стокгольме. Режиссер взял себе псевдоним, чтобы не ассоциироваться с самим собой. Главную роль сыграла знаменитая актриса Ингрид Бергман.

0
Добавь свой комментарий!