Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Open Fire Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
248 голос
Кинопоиск
5.336/10
91 голос

Открытый огонь

Страна: США
Премьера фильма: 30 ноября 1994 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

Международная террористическая группировка захватывает химический комплекс и требует освобождения своего главаря из тюрьмы. Угроза уничтожения комплекса и захваченного персонала становиться реальной. Агент, уволенный из ФБР за неподчинение приказу во время проведения операции по освобождению заложников, узнает об этом и решает вмешаться, так как на комплексе находится его отец. Он ставит перед собой задачу — освободить отца и уничтожить бандитов.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Open FireРежиссер: Курт Андерсон

В главных ролях
Джефф УинкоттМими КрэвенПэтрик КилпэтрикМарти АндерсонМарджори Андраде
09.08.2018, 00:39

Это худший фильм, который я смотрел за всю свою жизнь. Спойлерить не буду. В общем, я так и не понял, где всё-таки была собака. Она, вроде, бегала по всему лесу, так где? Почему собаки нет? Фильм для любителей тупых диалогов и тупых шуток. А еще для тех, кто любит животных.

7
20.12.2019, 02:48

Этот фильм хорош. Но не для детей: они слишком маленькие и их еще нужно воспитывать. Ну а взрослым очень интересно посмотреть. Так как в фильме нет ни одного выстрела, то он для семейного просмотра. А если вы хотите просто посмотреть на красивых людей и спецэффекты, тогда вам подойдет фильм-боевик Стрелок 2009 года. Когда смотришь на экран, кажется, что это документалка.

6
21.10.2020, 15:23

Фильм, о котором я и по сей день могу сказать: Это было круто! Я видела много триллеров, и есть несколько фильмов, которые просто поражают уровнем актерского мастерства. Открытый огонь был одним из них. В нем все просто отлично. Не говоря уже о том, что это просто отличный триллер, который снят не зря! Сюжет: В самом начале фильма показывают какую-то компанию молодых людей, которые вместе собираются на вечеринку.

6
07.08.2020, 04:48

Фильм хороший , в стиле Дикого Запада. Но , как и все вестерны, с предсказуемым сюжетом и концом. В целом, получился неплохой комедийный экшн. Сюжет простой, но интересный. Главные герои, как всегда, из разных классов общества - полицейский и бандит. Бандит - жестокий, но умный. Полицейский - добрый, но наивный. Каждый сам по себе, каждый со своими привычками и желаниями. Ну и их судьбы пересекаются, когда появляется третий.

6
07.05.2013, 05:36

На самом деле в фильме не так много спецэффектов) Он просто очень интересный и захватывающий. Но и сюжет в нём достаточно оригинальный. Есть в этом фильме и экшн, и фантастика, и юмор. И даже немного мелодрамы. Лично я посмотрела этот фильм с интересом. Мне фильм очень понравился. Я его рекомендовала бы посмотреть всем от 15 лет. Фильм открытый огонь понравится всем фанатам боевиков и фантастики. Его можно смотреть как боевик, так и как фантастику с драмой.

5
17.03.2016, 02:56

Это мой самый любимый фильм.

3
26.06.2016, 09:00

Данный обзор будет касаться только фильма, потому что рецензии - это на самом деле не очень интересно, а отзывы людей, которые смотрели этот фильм, тем более. Сразу хочу сказать, что я сама посмотрела все фильмы, которые были на данный момент в этом списке, и мне кажется, он далеко не самый плохой вариант. Хотя я до конца его не досмотрела, у меня уже не было сил, так что я оставила на потом.

3
16.05.2016, 11:32

Этот фильм не смотрел, но читал о нем отзывы людей. Я бы сказал, что это классический шпионский триллер. Сюжет немного запутанный, но смотреть интересно. Есть и неожиданные повороты, и в целом все достаточно лихо закручено. На самом деле мне понравился этот фильм. Его можно и нужно посмотреть. Из актеров в главных ролях - мне нравятся такие актеры как Клинт Иствуд, Брюс Уиллис. Да и вообще актерский состав очень даже неплохой.

3
15.04.2013, 12:52

Я давно хотел познакомиться с этим кино-шедевром, и вот наконец моя мечта осуществилась. Итак, кратко о сюжете. В фильме Открытый огонь рассказывается о двух мужчинах. Одному из них 40 лет, а другому всего 15. Он живет на ферме, ведет свое хозяйство и живет в хижине, которая находится на этом фермерском хозяйстве. У него есть жена, у которой тоже есть муж. И он также живет и работает на этой ферме. Его зовут Джек. А его брата зовут Том.

1
08.12.2018, 10:11

Фильм-пережиток прошлого. Сюжет предсказуем, музыка и спецэффекты примитивные. Смотреть было скучно и неинтересно А ведь он прав! Да и сам я это раньше почему-то не замечал. Я думал, так и должно быть. А еще, говорят, что все люди делятся на две категории: на тех, кто смотрит фильмы ужасов, и на тех, кого они не интересуют.

1
Добавь свой комментарий!