Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The One Понравился фильм?
0
2
IMDB
5.9/10
90154 голос
Кинопоиск
6.906/10
22976 голос

Противостояние

Страна: США
Премьера фильма: 27 декабря 2001 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Что делать, если твой мир рушится, когда в него вторгается безжалостный пришелец из параллельных миров? Стремясь стать сверхчеловеком, агент Межпространственного агентства Джей Ди Крашер приступает к первой миссии, в ходе которой выясняет, что стал жертвой заговора... Шейн — ассасин, сражающийся с вампирами на улицах старого Парижа. Чтобы о нем не забыли его друзья, он, как и прежде, наведывается к ним в гости. Однажды он сталкивается с Вивиан, ищущей ответы на вопросы о себе и о своем прошлом. Фильм основан на жизни знаменитого иллюзиониста и фокусника Гарри Гудини. Во время Второй мировой войны он был арестован в Германии, получил наказание и год провел в Освенциме. Но Гудинизм не сломил его дух, а лишь озлобил: чтобы добыть помилование, он не только отказывается сотрудничать с немцами, но и отчаянно борется с системой... Специальный агент Ник Кейдж получает задание провести в школе спецподготовку для агента ФБР Майка Уитлока. Но данное задание очень трудное и связано с опасностью для жизни. Ник, по характеру тихий и домашний парень, с детства занимается спортом и пытается делать все, чтобы укрепить себя физически, но боясь полиции, ходит в обход закона. Майку тоже приходится непросто, ведь у него есть парень — неотразимый соблазнитель Гиллиан Хэмилтон. Молодая супружеская пара была на грани развода, когда ей в голову приходит гениальная идея — сделать фотосъемку их маленькой дочери, чтобы потом использовать фотографии в качестве доказательства при разводе. Но вместо веселого семейного времяпрепровождения герои фильма попадают в переплеты: им приходится спасать свою дочь от злобного маньяка, который решил ее уничтожить, а друг семьи помогает в этом непростом деле. Хиллари — преуспевающий специалист по продажам, после долгого перерыва возвращается к работе и тут же окунается в пучину интриг, подставы и предательства. Заручившись поддержкой некогда любимого человека, она начинает строить головокружительную карьеру, но вскоре понимает, что не может ей доверять. Окрыленная успехом, Хилла Ривер Смит начинает новый головокружительный проект, что может быть лучше такой новости для человека с ее взглядами и убеждениями?! Но планы Хилларис рушатся: в разгар кризиса ее бизнес оказывается на грани краха, и Хилла вновь один на один со всеми своими проблемами. Работа на износ — не для них.
Год: 2001Бюджет: $72,689,126
Оригинальное название: The OneРежиссер: Джеймс Вонг

В главных ролях
Джеймс МоррисонДелрой ЛиндоКарла ГуджиноДжейсон СтэйтемДжет Ли
Трейлер к фильму Противостояние
03.09.2022, 14:17

Это был мой первый и единственный просмотр фильма. И это был хороший фильм, и я его советую посмотреть. Фильм рассказывает нам о войне на просторах Антарктиды. В центре сюжета две антарктические станции. На одной из них есть люди, а на другой нет людей, но туда можно зайти. А если зайти, то нужно выжить. Очень интересно смотреть за развитием сюжета на протяжении всего фильма. Но больше всего мне понравилась сцена, когда две группы людей противостоят друг другу, не желая сдаваться.

7
06.08.2014, 04:28

Этот фильм мне очень понравился. Он очень интересный и необычный. Не знаю может быть это связано с тем, что он снят по одноименному роману Стивена Кинга. Но все же он как-то особенно на меня повлиял. Сюжет фильма очень интересен. Есть в нем конечно какая-то доля детектива. Погони, стрельба, поиск улик и так далее. Я в восторге от фильма. Так подробно, все расписать, а особенно концовку не могу. Просто очень понравилось. Как я написал выше, это триллеры.

6
11.01.2014, 02:21

На 90% состоит из мата. Что не удивительно, ведь это американский фильм. И всего-то. Я даже не знаю, как описать этот фильм, поэтому просто скажу, что это просто отстой. А вот этот, - это хорошо. Фильм про любовь, про маму и папу, и про многое многое другое.

5
21.01.2012, 02:11

Сюжет фильма рассказывает нам о том, как в далёком 1945 году в городе Токио произошло чрезвычайное происшествие. Во время войны там был спрятан груз золота и алмазов, который был необходим для оснащения японских лётчиков и пилотов самурайского флота. Но это золото было вывезено из страны, и теперь его необходимо вернуть. На эту миссию отправляют офицера из секретной службы и двух его подчинённых.

4
09.07.2017, 02:31

Это как смотреть Криминальное чтиво в сотый раз. Что? Я только что посмотрел его сотню раз?! Ну круто! На этой позитивной ноте наш сегодняшний выпуск закончен. Я надеюсь, что вам понравилось, и вы обязательно досмотрите до конца. Всем пока! P.S. А пока вы читаете этот пост, я сходил в магазин и купил для вас самые интересные статьи о книгах, которые есть на нашем сайте.

4
17.10.2014, 19:52

Этот фильм является американским триллером, снятым в жанре фантастики. Его снял режиссёр Дэвид Эйр. Это достаточно новый фильм, он был снят в 2001 году. Эта картина получила премию Оскар и 2 премии Сатурн. Этот фильм стал достаточно популярным и известным. Фильм повествует о том, что на нашей планете в недалёком будущем происходят изменения климата, которые способствуют выживанию людей. И теперь на планету высаживаются инопланетные существа, так называемые инопланетяне.

3
22.04.2012, 19:02

Я думаю,что это неплохой фильм и есть над чем подумать. Здесь нет каких-то особых спецэффектов,но все сделано очень качественно.Сюжет фильма не новый,но с юмором и не напрягающий.Здесь все действия происходят в конце двадцатого века,когда появились новые открытия,компьютерная техника,приборы и так далее.У главных героев не очень хорошие отношения.И они не знают ,что делать и как им быть дальше.

2
13.03.2016, 17:51

Я почти передумал его смотреть. Но всё-таки посмотрел. И понял, почему его поставили в один ряд с Клинтом Иствудом. Фильм о жизни, о вере, о войне; здесь нет ни одного тупого, бессмысленного экшн-сцены, ни одного супергероя. Есть жестокость, несправедливость, боль и любовь. Один из самых трогательных моментов в фильме — когда героя Криса Прэтта везут расстреливать. В машине полно народу, все нервничают.

2
10.05.2018, 01:33

В центре сюжета — группа ученых, которые разрабатывают лекарство от рака, но им не верят ученые-радикалы, из-за чего и начинаются все их беды. На фоне сюжета показывается судьба людей, в числе которых была моя сестра: она была участницей группы ученых по разработке препарата. Когда началась война в Ираке, моя сестра отправилась туда в составе гуманитарной миссии.

1
16.03.2017, 01:44

Фильм, достойный прочтения. Сюжет не нов, но показан интересно. И хотя главный герой совсем не харизматичен, но выглядит убедительно. Как и большинство военных фильмов, этот фильм пропитан духом патриотизма. Особенно хорош финальный бой, ну и конечно же концовка. Мы все когда-то умрем. Не сегодня, так завтра, не завтра, так через полгода. Все мы когда-нибудь уйдем из жизни этого мира.

0
Добавь свой комментарий!