Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
87 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

The Indelicate Balance

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в 1963 году, когда 23-летняя американка Джейн Таунли, познакомившись с человеком, которого полиция называет загадочным Гулином, попадает в самый центр его эксперимента по созданию идеального зеркала. Гулин, профессор химии, известный мошенник и очень умный человек, при помощи своего изобретения создал эмоциональный ключ, при нажатии которого на экране появлялись позитивные или негативные эмоции. Заботится в ходе эксперимента Гулин только о собственных интересах и не собирается делиться своими секретами. Среди зрителей «Загадочного баланса» наверняка найдутся те, кто вспомнят похожий фильм с Хелен Миррен — «Просто вместе». Поскольку в обоих случаях поведение персонажей основано на реальных событиях, можно с уверенностью сказать, что содержание фильма The Incomplete Balance практически дословно повторяет сюжет «Просто Вместе». Если вы затрудняетесь с ответом на вопрос, кто же всё-таки создал Джоан Мерсер, ответ на него вы сможете найти во время просмотра фильма The Bodyguard. В 1981 году американская журналистка и стриптизёрша Джина Роулендс, будучи в Нью-Йорке, снимает интервью с Джеки Чаном. Однако интервью, которое вышло в газете Saturday Evening Post, осталось не просто незамеченным – оно вызвало большой скандал. На него отреагировали такие СМИ, как The New York Times, The Chicago Tribune и даже The Chicago Sun-Times. Однако Джина в одном из интервью рассказала такую интересную историю об этом скандале, что журналисты не смогли пройти мимо. Джина призналась, что все эти годы после выхода интервью с Чаном она никак не могла угомонить журналистов, которые пытались заставить её сознаться в том, что это она написала статью, в которой раскрыла имя и истинную личность Чана. В итоге они уговорили её опубликовать ещё одну статью, также посвящённую Джеки, который, как она тогда считала, был умственно отсталым, но на самом деле был вполне нормальным человеком. Во время беседы журналист спрашивает Джеки: «Раз уж мы говорим о шоу Джеки в мэдисонском «Синематеке», что, по-вашему, он из себя представляет? Вы знаете, что он физически неполноценный, но при этом ему удалось построить успешную карьеру и стать звездой у себя на родине, в Китае».
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф В. Сарно

В главных ролях
Ким АндерсонUlla DanilessonIttla FrodiBo HögbergPeter Kneip
Трейлер к фильму The Indelicate Balance
10.04.2013, 13:24

Фильм является продолжением и дополнением фильма 1970 года Баланс. В фильме Баланс есть момент, когда к мальчику приходит его дедушка, чтобы научить его держать баланс, чтоб при любой ситуации у человека была возможность сделать правильный выбор. И дедушка объясняет ему, что в жизни всё относительно. Есть вещи, которые нельзя изменить, но их можно исправить. Например, если ты любишь – люби, а не люби – так не люби. Любовь всегда приносит добро.

7
10.11.2014, 20:13

Это отличный фильм об отношениях, дружбе и любви. О том, как важно быть искренним и честным, несмотря ни на что. Я даже не знал, что в фильме есть тема потери невинности. Но я бы все равно посмотрел его повторно. Потому что фильм — великолепный. И актерский состав там шикарный. Спасибо за внимание! В комментариях вы можете написать интересные факты о ваших любимых фильмах. Мне будет очень интересно почитать.

7
06.08.2020, 15:18

Прекрасный фильм, с великолепными актерскими работами, которые очень хорошо передают чувства и эмоции героев.

6
05.01.2013, 10:17

В этом фильме очень много интересных моментов. Во-первых, это музыка. Она великолепна. Мне очень понравилась. Ну и, конечно, сам сюжет. Это драма с фантастическим уклоном, которая была снята в Америке в 1969 году. Фильм рассказывает про двух детей, которые попадают в некое загадочное место, именуемое Инделектуальный город. Там они встречаются с неким существом, которое начинает играть с ними в прятки.

5
24.02.2022, 06:21

Впечатляет. Но я бы не сказал, что это лучшее, что можно было бы снять в этом году. А потом я узнал, что этот фильм попал на мой плеер и я его уже посмотрел.

4
22.02.2015, 21:32

Наткнулся я на этот фильм совершенно случайно, и был приятно удивлён, что кроме меня его никто до сих пор не видел. Фильм с оригинальным сюжетом, очень даже интересным и интригующим, который к тому же снят очень красиво, и на мой взгляд, в нём присутствует несколько отсылок на старые фильмы. Сюжет фильма повествует нам о мальчике по имени Том, который, как и многие другие дети в возрасте до тринадцати лет, страдает от того, что он не может ходить.

2
29.06.2016, 09:45

Как то, давным давно, я смотрел фильм под названием “Индеграунд”, как раз тот, о котором идет речь в этом отзыве. Это американский фильм, где главный герой (он же режиссер) решает снять фильм об искусстве и о художниках, а в результате у него получается очень интересный и необычный фильм, который в свое время, все же, не был понят и не получил должного внимания и признания критиков.

2
05.12.2015, 18:46

Как это ни странно, даже в те времена, когда тема экологии была актуальна, это было достаточно неожиданно. Просто поразительно, как люди дошли до такого. Я не очень большой фанат фильмов, но этот посмотрел от начала и до конца. Очень сильный фильм, рекомендую. Кстати, он получил 2 антинаграды от кинокритиков разных стран. Натали Портман там великолепна. Это из того, что понравилось.

0
13.09.2020, 07:10

Неплохой фильм со смыслом, советую. А потом подумал: а ведь и правда, если задуматься о том, какого жить без смартфона, все станет предельно ясно. Мы, люди - существа социальные: без общения и разговоров мы просто не проживем.

0
05.05.2018, 23:49

Фильм можно смотреть только людям с крепким нервом и стальными яичками, потому что в нём нет ничего, способного вызвать слёзы восторга, кроме спецэффектов. Ну разве что появление инопланетян, которые прилетели на Землю, чтобы установить контроль над всей нашей планетой. Хотя для некоторых этот фильм - способ познакомиться с культурой Австралии и понять, почему у них там такие высокие цены на мясо. В этот момент, по их мнению, инопланетяне могут появиться в кадре, а заодно и в жизни.

0
Добавь свой комментарий!