Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Simple Men Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
4236 голос
Кинопоиск
7.293/10
1079 голос

Простые люди

Страны: Великобритания, Италия, США
Премьера фильма: 15 сентября 1992 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Совершенно безобидный Дэннис и его столь же опасный брат Билл решают проведать своего отца, который отбывает срок за то, что стал революционером и пытался свергнуть правительство в далекой Зимбабве. Прибыв на место, они понимают, что тут не все так просто... Фильм "Николас Кейдж" — это история о том, как важно ценить своих друзей. Все те, кто попадает под действие обстоятельств, должны выбирать: быть верным своим друзьям или же своим убеждениям. Вот такой выбор приходится делать и герою Тома Круза, который не хочет быть просто другом для своего коллеги по цеху Криса. Возможно, измена в отношениях с Крисом была не так уж и проста? Фильм "Рок-н-рольщик" рассказывает о чувстве долга, которое не позволяет герою "Раммштайн" Берту Шульцу покинуть родину и отправиться покорять Америку. "Дауни-младший" - именно так звали до своих невероятных физических сил гениального актера. Этот человек стал поистине настоящим кумиром многих и настоящим символом Британской империи. Большинство поклонников Джона помнят его как успешного агента ЦРУ. Из-за его суперспособностей так называемого клона иногда называли Энштейном от рока. В центре фильма "Неудачники" - четверо друзей, которые в нашей современной действительности можно назвать неудачниками. Джимми, Деметриус, Кевин и Роби понимают, в жизни все не всегда бывает как нам этого хочется. Кевину, например, необходимо выплатить огромную сумму, а где его взять? Все что он может делать - это искать способы зарабатывания на жизнь. Джим, наоборот, все свое время проводит в школе, из-за чего редко отвлекается на что-то интересное. Еще одна неудача ждет Деметриуса: он не может найти себе постоянного партнера. Фильм повествует о группе профессионалов в области кикбоксинга, которые решили провести турнир. В качестве рефери на него пригласили известного бойца с мировым именем. Все было хорошо, пока Кевином не заинтересовался один серьезный человек, который решил подобрать себе нового бойца. Для этого спортсмен обязан подтвердить свою репутацию в боях на ринге. Однако, в итоге, все вышло не так, как планировалось, и в соперники Кевина достался довольно грозный соперник... В фильме "Мачете" мы увидим, как обычные парни становятся настоящими убийцами. История о подростках, которые считают себя боевыми магами.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Simple MenРежиссер: Хэл Хартли

В главных ролях
Роберт Джон БёркБилл СейджКарен СайласЭлина ЛёвензонМартин Донован
Трейлер к фильму Простые люди
26.10.2015, 00:24

Как жалко, что в фильме нет ничего, кроме этого диалога.

7
23.03.2019, 14:49

Очень-очень давно не смотрела что-то отечественное, поэтому была приятно удивлена, когда случайно наткнулась на этот фильм. Да, он снят уже не в эпоху СССР, но тем не менее, смотреть было очень даже приятно. В фильме очень много диалогов между главными героями, что для советского кинематографа - редкость. Как по мне, фильм снят очень реалистично, я была полностью погружена в его атмосферу. По моему мнению, это один из лучших фильмов про 90-е годы, которые я когда-либо смотрела.

7
12.02.2021, 20:58

Один из самых любимых мною фильмов, который смотрю с удовольствием и не один раз. Как правило, у меня нет проблем с тем, чтобы вспомнить сюжет фильма, но вот с именем режиссера у меня проблемы. Но в данном случае мне не нужно будет напрягаться, ведь режиссера простых людей я знаю хорошо. Это Евгений Матвеев. Он же нарисовал для нас образы таких замечательных режиссеров, как Сергей Бондарчук, Михаил Ромм, Марлен Хуциев, Григорий Чухрай, Эльдар Рязанов и другие.

7
10.03.2012, 23:30

Фильм очень своеобразный. Он в чем-то похож на советские антиутопии и фильмы о тоталитаризме. Мне, например, очень понравился в свое время фильм “Мы” с Басилашвили (или “Застава Ильича” с Меньшиковым). Там тоже показана жизнь в советской деревне, где люди делятся на две категории - богатых и бедных, которые могут себе позволить иметь телевизор или радиоприемник даже в самые голодные годы, и людей, имеющих только печку-буржуйку и кусок ржавого металла, который и есть их единственная ценность.

6
09.01.2020, 13:39

Сюжет: Действие фильма происходит в небольшом городке, на окраине которого живет молодая семья — мать, отец и маленький сын. Отец работает на железной дороге и постоянно пьет, мать — безработная, работает за двоих. Когда сыну исполняется 10 лет, его отец попадает под поезд, и мальчик остается сиротой. Мать, не имея ни средств к существованию, ни образования, чтобы содержать ребенка, решает уехать подальше от сына и родного города. Мальчик остается один.

6
29.05.2019, 06:09

Это фильм о жизни в России на заре девяностых. Не помню, что бы кто то из нас писал что-то подобного типа. Но я не мог не написать, потому что это был мой любимый фильм детства. Я еще застал его на кассете и смотрел снова и снова. Там у парня есть такая фраза, которая и сейчас так же хорошо звучит. Да и фильм по сути этот - об одном коротком отрезке российской истории. Мне кажется, он показывает правду нашей жизни в тот момент.

5
25.02.2021, 23:12

Есть только один способ пройти игру - это уничтожить всех врагов, пока они не уничтожили тебя.

4
27.10.2019, 05:29

Фильм о нашей жизни, с участием реальных людей, которые не стали героями, только потому, что, как мы знаем, не было приключений, а были просто очень скромные и добрые люди, которые жили и живут в нашей стране. И вот они, в своих домах, на своих огородах, работали на своей земле. Эта история о тружениках, людях которые работали, работали и всё время старались улучшить своё материальное положение, но им это не удавалось.

3
05.07.2017, 00:47

В середине 90-х я с семьёй переехала в новую квартиру (новая квартира). Как и многие, я сразу же решил обновить все шторы в квартире. До этого они висели у меня на кухне. Тогда их шила мне мама. Она мне шила почти всю одежду. И шторы тоже шила. Швейная машинка была в доме. Там же была и швейная машинка для рукоделия.

3
07.05.2015, 00:01

Не могу поверить,что вы до сих пор снимаете такое! Как вы можете снимать такое, когда жизнь настолько сложна? Я плакал, когда смотрел его. Это ужасно. Не хочу быть жестоким, но вы должны снять что-то более позитивное. У вас есть выбор: снять один из тех мрачных фильмов или же снять что-то веселое и оптимистичное. Если вы хотите оставаться в этой индустрии, вы все равно будете снимать мрачные фильмы, чтобы люди их смотрели.

2
Добавь свой комментарий!