Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un eroe borghese Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
271 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Обычный герой

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Сотруднику финансовой гвардии Сильвио Навамбру и инспектору Джорджо Амброзоли поручено провести инспекцию банка, входящего в империю финансового воротилы Беппе Рондольфо. В распоряжение служителей закона поступает практически полная информация о банковских операциях за последние несколько дней, однако Рондольф упорно отрицает свою причастность к инкриминируемым ему деяниям. В ходе расследования инспекторы вплотную сталкиваются с тайной полишинеля — чернокожим клиентом банка, которого банк принял на работу. При проверке документов выясняется, что этот таинственный клиент, Ахмед Камаль, в действительности является агентом американского Бюро по борьбе с наркотиками и бывший сотрудник ЦРУ. В это же время в Бостон заезжает молодой футболист Дилан Миллер, который и наводит на след таинственного банковского работника. Через какое-то время стороны встречаются в аэропорту. Агенты ЦРУ, узнав, что Дилан находится в зоне вылета, предлагают ему вступить в их ряды и, снабдив деньгами, подставив ему вымышленный поддельный паспорт, попытаться не дать Биллу Рондолфу выйти на свободу. Миллер отказывается, в результате агенты убивают его и исчезают с деньгами, а Дилан попадает в руки детективов Сильвиу и Джорджо, которые присоединяются к группе Рондольфа.   Боевик-детектив Сильви Барбьери, агент Джорджо Джереми и финансист Беппо Рондоло в особняке финансиста. Агент Сильви рассказывает сыщикам, что его брат владеет секретной информацией о номерах кредитных карт и паролей клиентов банка, а также готовит покушение на директора ФБР Локуса. Брат подозреваемого собирается уехать за границу. Беппно соглашается помочь сыщикам и приглашает своих друзей на ужин.   Во время ужина, в разгар ссоры между братьями Рондола, агенты ЦРУ подозревают, что за их столом скрываются агенты ФБР. Однако вместо сотрудников Бюро перед ними оказываются друзья Рондольского, и гости разоблачают махинации финансиста, из-за которых тот и оказался в тюрьме. Когда выходит время совместного ужина, Биллу удается сбежать из тюрьмы, а Сильви уходит в бизнес-класс, чтобы избежать встречи с агентами. Раскрывая планы Бепппо, агенты ФБР убивают влюбленную парочку на глазах у полицейских и цинично требуют деньги за нераскрытие преступления.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un eroe borgheseРежиссер: Микеле Плачидо

В главных ролях
Фабрицио БентивольоМикеле ПлачидоОмеро АнтонуттиФилиппин Леруа-БольёDaan Hugaert
10.12.2014, 13:01

Фильм про советского милиционера, который в мирное советское время начинает бороться с наркоманами, и его деятельность приносит ему популярность и славу. В фильме есть моменты, которые не понравились, например, когда он взял деньги из кассы на свои нужды, но это мелочи по сравнению с тем, что он делал в самом начале фильма. Если вы любитель старых советских фильмов, то смотрите и наслаждайтесь фильмом.

6
18.10.2014, 05:55

Фильм очень красивый, очень классный. Но не смотря на всё это, он не стоит того, что бы его рекомендовать. Он мне понравился, я смотрела его с удовольствием, но и только! Фильм имеет 2 финала, в одном из которых главная роль у Хью Гранта. Я считаю, что это фильм для семейного просмотра, или для просмотра с близкими друзьями. Для просмотра фильма в одиночестве он не подходит. В фильме много красивых природных пейзажей.

6
30.04.2014, 08:56

Очень нравится этот фильм, но уже не помню когда я его смотрела. У меня было несколько выпусков в свое время. Но, что очень хочется написать, так это то, что этот фильм стал одним из моих любимых у такого режиссера, как Сергей Бульвар Бульваев. Ведь когда-то, еще в середине 90х, мы с семьей, были в этом кинотеатре на сеансе этого фильма. А сейчас, в 2019 году, я была на премьере этого фильма в Москве.

5
20.04.2020, 05:41

Не знаю, что меня зацепило в фильме, но это просто шедевр! Я считаю, что это фильм, который должен посмотреть каждый. Я не только люблю фильмы о мафии и гангстерах, у меня есть свои любимые фильмы, где главные герои - это такие же бандиты, как и они сами! Здесь нет ни одного положительного героя, даже главный герой на самом деле не такой, каким кажется.

5
09.03.2014, 00:34

Этот фильм - пародия на популярные в 90-е годы фильмы. Он мне очень понравился, потому что в нем собраны очень классные актеры, и играют они отлично. В фильме очень хорошо показаны такие вещи, как мафия, гангстеры, криминальные разборки и различные виды оружия. Сюжет у фильма неплохой, но он не новый. Это история о молодом человеке по имени Виктор, который пошел служить в морскую пехоту. У него есть семья: жена и дочь.

4
03.08.2021, 00:39

Мне фильм понравился, но он на любителя. Я ждал чего-то большего. Может быть после просмотра фильма кто-то и задумается о том, как не надо себя вести. В итоге меня просто тошнит от всего этого. Да, я понимаю, что фильм с рейтингом 18+, но в нём нет той самой пошлости, которую ты ждешь от такого фильма. Он о любви, о семье, о жизни.

4
26.06.2018, 20:55

Фильм о том, как обычный парень с одной ногой, без рук и без одной руки, без ноги и глаза, но не унывает и не отчаивается. Как он старается спасти от войны и голода свою семью и свой народ. И как он стал Человеком с большой буквы.

2
11.03.2022, 13:25

Все, кто смотрел, потом говорили, что фильм не стоит потраченного времени. И были правы. Да он бредовый и глупый, и совершенно не о том. Но на него просто приятно смотреть, как на арт-хаус.

1
31.10.2022, 20:39

Это фильм про парня, который всю жизнь считал себя обычным и ничем не выделяющимся из толпы. Но однажды ему удалось сделать то, чего не могут даже самые лучшие из нас, – спасти человечество. За эту смелость он был вознагражден. Все люди, которых он мог спасти, были уже спасены. Остались только он сам и несколько его друзей – они как раз искали место для посадки космического корабля. В последний момент герой понял, что его миссия важнее жизни людей на Земле.

1
23.10.2017, 22:12

Это история о человеке, который совершил в своей жизни несколько ошибок, и ему теперь очень сильно и долго приходится их исправлять. Но в итоге получается очень смешно! Рекомендую. Хотя фильм на любителя. И он не для детей. Очень грустный, хотя многие говорят, что смешно вышло, как человек пытается себя оправдать. Грустно это всё и смешно одновременно. Когда я смотрела этот фильм, я плакала, ведь мне было жаль главного героя, его жену.

1
Добавь свой комментарий!