Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blood Simple Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
92004 голос
Кинопоиск
7.414/10
10315 голос

Просто кровь

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 1984 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Молодая женщина Эбби не удовлетворена своим браком с Марти, грубым владельцем бара из Техаса. Между Эбби и барменом Рэем вспыхивает страсть. Обманутый и лишенный своего дома и невесты Рэй приходит к Эбби на... Отец Нино переживает сердечный приступ и остается инвалидом. Он требует, чтобы Нино переехал жить к нему. Молодой врач-педиатр Кесси — врач по призванию и заботливая жена. Кессии пришлось много работать... Элис Грейс — девятиклассница и обладательница весьма необычного таланта — способности активировать настоящую энергию земли. В то время как ее одноклассники играют в видеоигры, девочки занимаются йогой и изучают... Сара — одинокая молодая мать. На Рождество она отправляется к своему дедушке, который давно живет в небольшом городке. Дома дедушка ей очень нравится. Однако выясняется, что его зовут вовсе не дедушка. Это таинственное... Кейт и Шарлотта, в отличие от своей кузины Абигейл, получили возможность уехать из родного дома: их старый дом сгорел, а новый еще не построился. Они переселяются в дом дяди Фредди, обаятельного раздолбая и... Действие картины происходит в Румынии в середине девятнадцатого века. Селестина, красивая и образованная молодая женщина, очень богата. Однако, несмотря на богатство, она несчастлива в семейной жизни. Однажды ночью у Селестины пропадает... Когда-то давно, в далеком будущем, в мире наступило перенаселение. Уровень жизни большинства людей очень низок. Каждый день пропадает множество людей, а правительства на протяжении тридцати лет приходят к выводу, что единственный выход из... В один момент жизнь красивой девушки Элис меняется. Она становится женщиной-полицейским и обнаруживает заговор против своего бывшего возлюбленного. Преступники обращаются к ней за помощью, и девушка вынуждена внедриться в... Все события, происходящие в фильме, основаны на реальных событиях. Действие картины разворачивается в сказочном и удивительном мире, где люди могут спокойно жить в гармонии с природой и обществом. Однако жизнь в.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blood SimpleРежиссер: Джоэл Коэн

В главных ролях
Джон ГецФрэнсис МакДормандДэн ХедайяМ. Эммет УолшСэмм-Арт Уильямс
16.10.2018, 00:26

Очень жестокий фильм, основанный на реальных событиях. Это картина о том, как двое мужчин решают поиграть с жизнью и сделать так, чтобы их любимые не получили по заслугам за то, что сделали.

7
02.08.2015, 04:53

В фильме очень много насилия, но это ничуть не портит просмотр. Наоборот, есть время подумать о жизни. О, Боже, какой мужчина! Мой сын только что посмотрел этот фильм. Он просто в восторге! Он не смог выбрать, какая из трёх его любимых женщин красивее. И он не смог решить, кто же из них самая-самая. Он сказал лишь, что в этом фильме всё хорошо и всё понятно без слов.

5
24.03.2020, 07:19

О котором я не знала, что он был снят по реальным событиям. Что интересно, даже у нас в стране он не был показан ни на одном из каналов. Фильм- триллер, который вызвал у меня шок. Не такой страшный конечно, как Пила, но тоже не из приятных ощущений. Как известно, что в 1981 году в городе Бхопале произошла авария, и все жители города отравились ядовитым газом, образовавшимся после аварии. Среди населения начались эпидемии.

5
20.08.2013, 19:00

История о том, как два парня - студент и выпускник колледжа - оказались на пороге конфликта с местным шерифом. Они пытаются помочь человеку, который, казалось бы, умер. Но на деле оказывается что этот человек не был убит на самом деле. Сюжет фильма: В одном из городков США, в маленьком городке, живёт семья из четырёх человек: мать, отец и двое детей - брат и сестра. И вот однажды происходит событие, которое переворачивает жизнь трёх членов семьи. Это событие меняет жизнь каждого из них.

4
31.05.2014, 15:41

Посмотрела вчера новый фильм Просто кровь в кино. Фильм был снят в 1983 году, но смотрится легко, даже немного смешно. Жанр – драма, триллер. В центре внимания оказывается отец с дочкой, а еще парочка. Папа, как и полагается, работает, а вот дочка уже взрослая. Она уже очень хочет замуж и детей, но ее папа просто не может с ней в этом согласиться и поэтому решает ее куда-то отправить. Конечно же, он берет ее с собой.

4
10.02.2019, 07:57

Вкратце о сюжете: Два студента-медика, не сильно преуспевшие в учебе, решили подзаработать денег, после чего занялись продажей живого товара. Их бизнес быстро набрал обороты и скоро перешел на уровень международных торгов. Один из них был влюблен в девушку из богатой семьи, которая была влюблена в него. Но судьба распорядилась так, что они поменялись местами. И теперь он работает в семье, а она в школе.

4
23.11.2014, 08:42

Нелегалы (Inocentes). Режиссер Луис Ортега, в котором я узнал человека, который снял культовый для Испании фильм. Я не фанат фильмов о наркотиках, поэтому мой отзыв будет без спойлеров. Фильм снят по реальным событиям, но не в том ключе, как их показывают в СМИ. В фильме рассказывается о том, как из Испании в Америку нелегально ввозили марихуану и другие вещи. Сюжет фильма: У двух наркоторговцев есть общий бизнес, у них есть двое наемных работников, парень с девушкой.

3
24.01.2015, 21:26

Я не могу поверить, как много в наше время людей, которые хотят сделать свою жизнь лучше, но не готовы пожертвовать ради этого чувством собственного достоинства и своей гордостью. И еще больше людей, которые никак не могут остановиться. Все просто хотят жить хорошо, а некоторые даже хотят сделать это красиво. А главное, они не понимают, что для этого нужно сделать первый шаг.

3
21.08.2015, 10:59

Это похоже на историю о человеке, который не хотел, чтобы его видели слабым, но вынужден был уступить обстоятельствам. Фильм основан на реальных событиях.

2
04.12.2020, 05:31

Посмотрела фильм Просто кровь. Очень крутой и необычный фильм о вампирах и об их семье, об отце и о его детях. Фильм снят по реальным событиям, как будто про нашу семью, и про меня в том числе!!! Сюжет фильма очень необычен, не всем понравится. Я обожаю эту историю!!! В фильме есть много интересных моментов, когда и посмеяться, и поплакать можно.

0
Добавь свой комментарий!