Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ensemble, c'est tout Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
11838 голос
Кинопоиск
7.495/10
20636 голос

Просто вместе

Страна: Франция
Премьера фильма: 21 марта 2007
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Молодая девушка Камилла заводит дружбу со своим соседом Филибером и через некоторое время в силу определенных обстоятельств перебирается к нему в квартиру, прихватив с собой из родительского дома лишь гитару и мешочек со старыми любовными письмами. Вернувшись в злополучную квартиру, Камилла обнаруживает, что её сосед покончил жизнь самоубийством, предварительно написав на стене своё последнее любовное письмо. Собравшись с духом, Камилл переступает порог комнаты, в которой теперь будет обитать. Операция "Эхо" В ходе мероприятия в Октябрьском районе Якутска были обнаружены подпольные оружейные мастерские. В тайге обнаружено большое количество оружия, которое оказалось скрыто в деревянном срубе. В ходе операции сотрудники провели обыск, в результате которого были обнаружены два ящика с патронами разных калибров, патроны также обнаружились в тайнике. Проведён обыск по месту жительства также. Эксгумация тела одного из участников восстания в Японии Появляются новые подробности в деле об убийстве в Иокогаме. Экспертиза ДНК на основе анализа ДНК арестованного по делу сотрудника полиции Похоже, "синие" пойдут ва-банк.
Год: 2007Бюджет: $31,679,606
Оригинальное название: Ensemble, c'est toutРежиссер: Клод Берри

В главных ролях
Ален СаксФрансуаз БертенЛоран СтокерГийом КанеОдри Тоту
Трейлер к фильму Просто вместе
28.10.2014, 02:10

На мой взгляд-один из лучших фильмов! Написан и снят по реальным событиям!!! Не ожидал от российского фильма такого профессионализма!! Я даже не подозревал, что в нашем кинематографе есть такие талантливые люди. Режиссер-сценарист Константин Худяков, оператор – Евгений Пузыревский и продюсер Сергей Сельянов собрали вместе потрясающие актерские таланты: Евгения Дятлова, Елену Панова, Алексея Макарова, Ольгу Будину, Дениса Матросова, Юлию Пересильд и других.

7
08.10.2014, 22:57

На протяжении всех двух часов фильма было ощущение, что я смотрю старый черно-белый фильм. И это очень меня раздражало. История стара как мир. В центре сюжета две женщины, которые любят одного и того же мужчину. У каждой из них есть своя жизнь, в которой они делают что хотят. Одна молодая и красивая, а вторая - взрослая женщина, уже познавшая боль и разочарования. Но их объединяет не только мужчина из прошлого, но и желание быть рядом с любимым.

7
08.04.2019, 04:23

От меня: очень трогательный и грустный фильм. Очень понравился. Рекомендую смотреть всем, кто любит мелодрамы. От жены: не советую к просмотру, потому что слишком много романтики и мало реальности. я еще до середины фильма не могла дождаться конца, чтобы узнать, чем все закончится. Рекомендую смотреть всей семьей. Очень трогательный фильм о любви и о непростых взаимоотношениях между людьми. Я долго плакала в конце.

6
07.02.2012, 03:04

Отзывы и рецензии зрителей на фильм, трейлер, актеры и роли, режиссерская фамилия, даты показа в кинотеатрах, когда фильм вышел в прокат, бюджет и сборы.

5
07.05.2012, 09:00

Не могу сказать, что я прям в восторге, но и не могу сказать, чтобы была разочарована. Фильм мне понравился, хотя есть несколько моментов, на которые я так и не смогла ответить себе. Я не люблю, когда главные герои фильма начинают как-то странно себя вести. Когда я увидела, как главный герой стал себя вести, я подумала, что это очередной фильм про неудачников, но нет, оказалось, это все же мелодрама, а я думала, что такие фильмы могут быть только комедией.

4
09.05.2012, 01:21

Захватывающий, динамичный и местами трогательный фильм. В главных ролях, Константин Юшкевич и Виктория Малекторович. Фильм рассказывает о том, как трудно строить семью. Муж с женой живут вместе, но их отношения не складываются. У каждого есть свои недостатки. Он - властный, эгоистичный и не терпящий возражений, а она - не хочет подчиняться его требованиям и правилам. Им приходится много работать, чтобы обеспечить семью, но они продолжают жить вместе. До поры до времени.

4
09.12.2021, 04:29

Что можно добавить к уже написанному, смотреть обязательно! Фильм не оставит вас равнодушными! Великолепное и чувственное кино! Это стоит посмотреть, просто посидеть в кресле и насладиться прекрасной игрой актеров. В фильме очень много чувств, так что каждый почувствует то, что чувствует этот человек, и поймет, почему он чувствует именно так. Лично для меня фильм стал открытием.

2
12.03.2023, 14:03

Неплохая мелодрама. Но не более. Моя девушка любит фильмы, где есть сопли, слезы, интриги, расследования и т.п., а я люблю, когда все очень просто, понятно и, самое главное, ясно. Вот вам и противоположности)) Сегодня утром муж пришел домой с работы, увидел кота, сидящего под дверью и сказал: — Как ты, кот, пережил этот год без меня, ты же теперь бездомный.

1
18.05.2013, 10:59

Фильм повествует о женщине и мужчине по имени Антон. Он потерял жену, которая попала в автокатастрофу, и стал искать женщину с похожей судьбой. В результате поисков он находит такую женщину, как оказалось у них не только похожие судьбы, но и еще у них на двоих одна дочь. У этой пары тоже было не все гладко, но они смогли преодолеть все невзгоды и остаться вместе, несмотря на то, что дочка тоже попала в беду. Они смогли все пережить и не сломаться.

0
09.05.2017, 20:47

Моя мама рыдала, и я вместе с ней. Мне очень понравилась вся картина. Так как фильм не сильно позитивный, то немного грустно, но всё же он великолепен. После просмотра я даже не расстроилась, что мы с моей мадонной не поженились. Ну я и так знала, что наши отношения были идеальны, поэтому зачем переживать лишний раз о том, о чём можно и нужно просто забыть, как о страшном сне.

0
Добавь свой комментарий!