Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
65 голос
Кинопоиск
6.984/10
1708 голос

Прости

Страна: СССР
Премьера фильма: 1 ноября 1986 (СССР)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Что бы Вы сделали, случайно встретив на улице своего мужа с другой красивой девушкой? Героиня фильма в состоянии аффекта решила ответить супругу изменой за измену. Как Вы бы поступили в такой ситуации? Поговорила бы, и очень серьезно, сказала бы всё как есть. Оказалась б в дураках по полной. Увы, но это жизнь.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эрнест Ясан

В главных ролях
Наталья АндрейченкоИгорь КостолевскийВиктор МережкоАлександра ЯковлеваАлиса Фрейндлих
Трейлер к фильму Прости
30.09.2018, 17:01

Очень понравился. Очень хороший актёрский состав, хорошие диалоги, интересные мысли, хорошие характеры. Особенно хочется отметить игру Андрея Ростоцкого и Марии Ароновой. Им удалось не только передать все эмоции героев, но и заставить сопереживать и сочувствовать. В фильме показаны разные жизненные позиции, характеры, взаимоотношения разных людей, их восприятие мира. Всем рекомендую посмотреть этот фильм. А потом мне мама рассказала.

7
09.02.2012, 18:14

Сюжет фильма: Фильм, о чем говорят мужчины. Это фильм-интрига, фильм-приключение, фильм фильм-детектив. Фильм рассказывает о двух мужчинах, которые встретились на свадьбе одного друга и познакомились. Они оба - настоящие профессионалы своего дела. Один из них начальник, а другой - его заместитель, работают в одной организации. Но что-то случилось и теперь им обоим надо решать проблемы друг друга. Им предстоит выяснить, из-за чего произошла ссора, почему их отношения зашли в тупик.

7
23.08.2012, 20:19

История о том, что любовь сильнее всех преград! Но для этого нужно, чтобы двое людей просто любили друг друга и у них всё получилось! Я не знаю, почему у нас нет такого, к сожалению. Это нужно всем (мне в том числе) и это так прекрасно!!! Этот фильм обо всем, как и все советские фильмы. Он и добрый, и в то же время не занудный и не грустный. Очень понравился мне этот фильм! Даже жаль, что у него был такой короткий срок жизни.

6
25.09.2014, 17:06

Фильм по мотивам романа Ф.М. Достоевского Преступление и наказание Сюжет фильма - Родион Раскольников, которого играет Василий Лановой, студент, проживший в нищете и безысходности, решает, что пора бы ему начать жизнь с чистого листа, и для этого он затевает страшное дело. Чтобы спасти свою сестру, которую все считали глупой и ни на что не способной нищенкой, он идет на жестокое и бесчеловечное злодеяние.

5
19.10.2018, 01:41

Сюжет фильма: В центре внимания оказывается молодой парень по имени Джеймс. Он живет в небольшом американском городишке и не отличается особым умом. Но есть одно но. Джеймс является сыном одного из самых богатых людей в городе. Однако в детстве он сильно провинился, поэтому отец лишил его наследства и отправил в ссылку. Парень не стал отчаиваться, а стал с интересом изучать математику и вскоре стал профессором. Профессора Джеймса все любят за его добродушие и бескорыстность.

4
24.02.2021, 00:54

Все мы знаем, что не каждая история заканчивается хэппи-эндом. Иногда в конце истории кто-то должен страдать, испытывать душевные муки и страдания. Это происходит потому, что герои, которые должны быть сильными, не могут найти в себе силы. И порой, даже сильные люди начинают сходить с ума. Так происходит с героями фильма-драмы Простить. Картина была снята в 1986 году, режиссером фильма является Майкл Робисан (Michael Robison).

4
07.08.2013, 01:39

Сюжет. В данном фильме есть и любовь и предательство! Есть и романтика, и юмор, и драма, короче всё, что есть в нормальных кинолентах вместе. Вот только в этом фильме всё это присутствует в избытке, причём без особых спецэффектов. Конечно, фильм не для всех, он на любителя. Мне понравилось, хотя и были минусы. Актёры хорошие, особенно понравилась главная актриса, сыграла замечательно.

3
31.10.2013, 17:54

Если бы этот фильм снимали сейчас, то получилось бы полное фуфло. Я уже по сценарию видел, как будет развиваться сюжет. Если бы фильм снимали в наше время, то сняли бы по типу фильма О чём говорят мужчины, только с большим бюджетом и супер-пупер-пианым сюжетом. А так - типичный российский фильм 90-х годов. Бездарная пустышка. Даже не смешно. И ведь это не единичный пример.

2
09.12.2019, 02:17

Фильм основан на реальных событиях. Не смотря на то, что в нем много драматических и трагичных сцен, я считаю его скорее романтичным. История любви между девушками - спортсменкой и учительницей. Хотя по сути это история жизни одной девушки - Марии, но она так умело передала ее на экране, что я сопереживала ей. У нее не было родителей, и она была вынуждена жить со своим отчимом - жестоким человеком.

2
26.02.2020, 05:04

Меня тошнит от этих слюнявых глупостей. В жизни и правда много скучного и неинтересного. Это был мой последний сеанс, после этого фильма я больше никогда не заходил в кинозал. Все мои друзья и знакомые думали, что я сплю или пьян, или сошел с ума. Как будто ничего другого в моей жизни не происходит. А этот фильм — как будто глоток свежего воздуха! Меня тошнит от тебя — один из лучших фильмов.

0
Добавь свой комментарий!