Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
133 голос
Кинопоиск
7.868/10
5104 голос

Простая история

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

История молодой вдовы Александры Потаповой, которая волею судеб стала председателем колхоза. Исполнительница главной роли Нонна Мордюкова рассказывала, что в образе своей героини она стремилась передать впечатления детства и юности, когда ей приходилось видеть многих женщин с похожей судьбой.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юрий Егоров

В главных ролях
Нонна МордюковаМихаил УльяновДаниил ИльченкоВасилий ШукшинИрина Мурзаева
09.01.2016, 20:10

Если вы еще не прочли книгу, начните немедленно, вы не пожалеете! Это просто потрясающе, как точно переданы чувства, мысли, настроения героев книги, их отношение к жизни! История одной семьи, одной любви, история двух совершенно разных людей, которые встретились и провели свою жизнь вместе, рядом. За этот фильм, за эту историю, я обязана, прежде всего, Марлен Дитрих. Она была режиссером, сценаристом, продюсером, одной из основных исполнительниц главной роли.

5
25.11.2021, 01:25

В фильме Простая история показана история молодого человека, который хочет жениться на девушке из богатой семьи. Но та всячески ему отказывает. И вот наш герой, которого играет Николай Рыбников, на протяжении фильма пытается доказать, что он достоин руки девушки с богатым состоянием. В этом ему помогают его друзья и родственники. Я в детстве очень любила этот фильм. Смотрела его множество раз. Он меня всегда завораживал.

4
12.07.2022, 05:36

Есть несколько сценариев о том, как мир изменился за 50 лет. Но этот фильм описывает реальную историю — как я сам изменился за 50. Как я стал тем, кем я стал.

3
26.01.2017, 06:04

мне очень понравился фильм, но по мне, так он тяжеловат для просмотра, так как много исторических моментов и для подростков.

2
29.11.2015, 07:40

Когда он пошел в первый класс, учительница принесла в класс коробку с фильмом. Все ушли на перемену, а он один остался заниматься. Через несколько месяцев учительница снова принесла ему коробку, сказав, что все ушли на обед, и попросила остаться одного мальчика. Она начала показывать детям фильм, и пока она его показывала, учитель уснул, положив голову на парту.

1
30.10.2020, 11:38

Это хороший фильм. Он очень добрый, с хорошим юмором. В нем есть драма, но она не мешает комедии. И даже больше - она усиливает комедийную составляющую. Но это на мой взгляд. Лично меня он совсем не раздражает. Если сравнивать с современным фильмом 2018 года, в котором герои говорят одно и то же по одному и тому же кругу на протяжении всего фильма, то просто небо и земля. Конечно же этот фильм немного устарел, как и все старое. Да оно и понятно, ведь в конце фильма герои уходят из жизни.

1
02.02.2012, 20:46

Мне этот фильм понравился. Я даже не могу сказать, в чем же его основная прелесть, но в целом это очень душевный фильм о человеческих отношениях и взаимовыручке. Действие фильма происходит в 30-е годы, когда на смену эпохе расцвета пришла эпоха всеобщего неустройства и разрухи. В одной из своих передач по телевизору я увидела, что к этому фильму написал музыку композитор Никита Богословский. И это мне еще больше понравилось.

1
02.02.2022, 15:02

Этот фильм учит, как быть хорошим парнем. И как правильно говорить нет. Он учит, что нужно уметь прощать и не держать на людей зла. В фильме всего два актера—женщина и мужчина, и оба главные. Она-вечная женщина, которая любит мужчину, который не умеет говорить нет. Он-мужчина, которому всегда надо уметь говорить да. А еще это фильм о любви. Об очень сильной, настоящей.

0
20.03.2017, 14:36

Очень люблю фильм Простая история и не упускаю возможность смотреть его на большом экране. Но в этот раз, в городе Тольятти, на большом экране, показали фильм 1963 года. Конечно же, я решил его посмотреть. Начало фильма понравилось с первых кадров. Главный герой- Виктор Громов (Всеволод Сафонов) в исполнении Олега Табакова и Ольга Красина (Татьяна Доронина) - Любовь Соколова в моей любимой простой истории. И актеры хорошо сыграли.

0
02.06.2015, 08:20

Сюжет: Семья переселенцев пытается освоиться в новом месте, и наладить быт. Но не всё идёт гладко. И вот однажды в дождливый день, после того как семья потеряла в горах ребёнка, отец решает вернуться домой. Начинается ливень, а за ним и лавина. Вся семья гибнет. Я сам был шокирован этим фильмом. Если вы думаете, что такой конец будет в конце, то нет. После просмотра фильма, вам будет казаться что всё и должно было так закончится.

0
Добавь свой комментарий!