Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Johnny Doesn't Live Here Any More Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
249 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Джонни здесь больше не живет

Страна: США
Премьера фильма: 8 июля 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается вечером. В это время в городке все готовятся к празднику Хеллоуина. Все присутствующие идут в парк развлечений. А что делать двум не совсем трезвым парням, которые собираются совершать самое страшное преступление. Сказав, что пойдут на концерт и вернутся в полночь. В парке все веселятся, но в это время маньяк совершает свое зловещее дело и убивает четверых детей. Теперь отцу семейства нужно договориться со всеми местными жителями, чтобы они помогли ему выявить и задержать убийцу. Сюжет фильма ограничен шестью секундами и достаточно быстро заканчивается. Кажется, что это обычная остановка для обзора вокруг. Но в фильме все не так. Перед героем встает очень сложная задача. За эти шесть секунд он должен увидеть то, что спрятано где-то рядом. В фильме звучат все те же песни и под музыку все того же Мадонны влюбленный главный герой начинает лавировать в темноте, неожиданно на его пути оказывается неизвестный маньяк. Таким образом, главный герой не знает, что делать дальше. У него есть маленький сын, который нуждается в его помощи. Он понимает, что не может просто уйти, так как его бы не поняли. При этом главный герой старается быть более общительным. Но маньяк настроен весьма решительно. Он начинает целенаправленно преследовать главных героев и убивает людей. Ребенок на последнем месте в списке, но он заставляет главного героя отступить. В фильме Джонни здесь не живет речь идет о главных героях. У них все плохо, они в ссоре с родителями. Отца никто не хочет видеть на похоронах. Он хочет с ними разойтись, но жена не хочет этому верить. Она готова даже взять его фамилию, а отец не хочет ее слушать. Главный герой столкнется со всеми этими проблемами. Он борется за дочь и пытается найти выход из этой ситуации. И в конце концов он сделает правильный выбор. Папочка не должен забирать его от своей семьи. И так будет продолжаться до последней минуты его жизни. Описание: Многим в современном мире приходится много трудиться, ведь многие люди работают на дому. Многие вынуждены работать, чтобы обеспечить себе и своей семье еду, но также есть и такие, которые работают на такой работе, чтобы принести домой огромные деньги и удовольствие. В наше время многие люди мечтают научиться зарабатывать деньги, но не у всех это получается. В мире существует огромное количество людей, у которых есть большое желание зарабатывать большие деньги, и они хотят, чтобы это было их работой на постоянной основе. Выгода от работы на дому достаточно большая.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Johnny Doesn't Live Here Any MoreРежиссер: Джо Мэй

В главных ролях
Симона СимонДжеймс ЭллисонУильям ТерриMinna GombellЧик Чандлер
03.02.2023, 18:14

Захватывающий фильм! Очень понравился, но если честно, по мне так больше напоминает книгу.. Так как сюжет в фильме совсем другой.

7
05.10.2014, 17:27

Не очень люблю писать отзывы про фильмы где есть много говорящих по-русски актёров. Но тут уже просто не смогла промолчать. Фильм на столько тяжёлый и реалистичный, что просто не могу не поделиться им. Особенно с теми кто любит такие фильмы. Посмотрела его по ТВ. Просто шла мимо и не могла пройти. Зашла в интернет на этот фильм и осталась под впечатлением. Этот фильм рассказывает о жизни многодетной семьи. И о том, как дети привыкают к тому что они стали сиротами.

6
27.11.2020, 22:36

Не буду рассказывать вам содержание фильма.

5
08.02.2012, 10:18

Фильм - потрясающий, но почему я должен смеяться, когда мой друг плачет? Я даже не догадывался, что он плакал вместе со мной. Я люблю его так сильно! (с) Я часто просыпаюсь от собственного крика. У меня был кошмар, в котором мой друг оказался в больнице, а я нет. Он звонил мне и рассказывал. И тогда я снова засыпал.

3
08.09.2020, 18:27

Все мы - марионетки в руках наших желаний. И если у кого-то они есть, то, конечно же, он хочет их воплотить. У всех нас есть мечты - хорошие, плохие, разные. Только для каждого они свои. Сюжет фильма довольно простой: один человек мечтает стать другим человеком: он работает на заводе, ненавидит людей и хочет стать кем-то другим.

2
23.10.2018, 03:28

Не знаю, как вам, а мне было смешно. Я всё понял, это фильм ужасов какой-то! Если вы еще не поняли, то это история про то, как американцы пришли в Японию в 1944 году, взяли в плен и начали заставлять всех жить по их правилам.

2
08.02.2017, 04:41

Это одна из лучших комедий в моей жизни! Фильм просто замечательный и очень смешной. В главных ролях снимались, как всегда, неподражаемые Чарли Чаплин и Бастер Китон. Сюжет рассказывает о жизни бедного мальчика Джонни, который мечтает стать актёром, но его мечте мешают постоянные семейные проблемы и неприятности. Этот фильм стал одним из самых любимых и известных фильмов у американского народа того времени. Смотреть его приятно всегда, не зависимо от того, какое сейчас время и какие нравы.

1
27.02.2018, 18:32

Все было очень хорошо, даже отлично. Мне понравились сюжет и игра актеров (за исключением одной женщины, которая слишком много кричала) и музыка, а также довольно хорошее время, проведенное с друзьями. Не совсем понятно, почему фильм был запрещен к показу в США. Я слышал версию, что ему не понравилась политика, однако, по-моему, дело в другом: фильм показывает, что нужно защищать свою семью, а не пытаться уничтожить другую семью.

1
04.07.2021, 07:45

Фильм по роману Р.Л. Стивенсона. Это очень легкий, позитивный фильм, с отличным саундтреком. Все актеры великолепные, особенно меня впечатлил Шон Янг (Джонни). Он очень харизматичен, его персонаж- это нечто! Я был очень удивлен, что этот фильм не попал в список лучших фильмов за 1945 год. В фильме много юмора, он добрый и хороший. Сюжет тоже веселый, простой. Здесь нет каких-то сложных ходов или поворотов.

0
09.11.2017, 15:42

Только в зале кинотеатра можно увидеть все это, и в жизни так не бывает. В зале было человек 50, и всем было смешно. От смеха даже был слышен звук стука моих зубов. Люди были в истерике. Но это действительно смешно! Я как-то читал статью, что в американском кино актеры играют все натуральнее. А у нас все наиграно (ну, если только не брать в расчет комедии).

0
Добавь свой комментарий!