Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Prophecy Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.5/10
30268 голос
Кинопоиск
6.591/10
3262 голос

Пророчество

Страна: США
Премьера фильма: март 1995 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Гавриил послан на Землю забрать душу убитого полковника, чтобы уничтожить все человечество. Только полицейский из Лос-Анджелеса Томас и учительница из Аризоны Анна знают, кем на самом деле является старший брат Габриэля. Габриэль – настоящий ангел – отправляется в ад, чтобы выполнить миссию своей матери, чтобы вернуться на Землю и защитить ее. После того как племянник получил повестку из военкомата и отправился в военкомат. Дома у Лори проходит собрание военного совета и на котором выясняется, что племянника и его брата предали их родители. Травить бойцов их родители отказались, но они были так нужны их стране, что они вынуждены забрать их с собой.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ProphecyРежиссер: Грегори Уайден

В главных ролях
Кристофер УокенЭлиас КотеасВирджиния МэдсенЭрик ШтольцВигго Мортенсен
28.04.2012, 14:19

Это конечно не детектив, даже больше боевик, а так же драма, триллер и фантастика. В общем, все в одном, как говорится. События фильма происходят в недалеком будущем, когда человечество живет в мире без войн и голода, но еще существуют угрозы с космоса и внутри Земли. Главные герои, это человек со сверхвозможностями и его дочь. Они знают что у них есть друг друг, который может спасти человечество, только надо найти его.

7
02.03.2016, 15:01

В этом фильме нет сюжета, есть лишь сюжетное ожидание, что в конце всё произойдет так, как показано в трейлере. Моя мама смотрит его до сих пор. Смеялась до слёз.

6
07.08.2015, 09:00

Этот фильм показывает ужасы человечества и дает вам несколько подсказок, как сделать вашу жизнь чуть более ужасающей. Вот он, один из лучших фильмов-катастроф за всю историю кино! При просмотре фильма я даже не ожидал, сколько неожиданных сюжетных поворотов нас ждет. Режиссер сумел показать реальность такой, какой она была, без прикрас. Я не мог оторвать глаз от экрана, и не удивлюсь, если многие люди плакали во время просмотра.

5
17.05.2016, 17:29

В 1995 году режиссер Марк Сэндрич снял свой фильм Пророчество про то, как люди узнают свою судьбу по звездам. Действие фильма происходит в небольшом городке, где живет одинокая женщина. К ней в дом часто приходят ясновидящие, чтобы узнать свое будущее. Но ей это не надо, она живет в полной гармонии с собой. И, однажды, к ней приходит женщина, которая предсказывает ей будущее. Вот так начинается ее встреча с будущим супругом. Кстати, фильм довольно интересный. Мне было интересно его смотреть.

5
24.06.2020, 12:38

Не ожидала, что так много людей в курсе, что такое мутация. А в целом очень хороший фильм. Я всегда подозревала, что все вокруг нас запрограммировано. Теперь знаю точно. Однажды в Америке — это история о любви, мести и об Америке 70-х. Причем о 70-х не только в переносном смысле слова, но и в прямом. Именно так выглядела жизнь Америки в то время, и ничего страшного в этом нет.

3
14.07.2017, 19:54

Я хочу, чтобы ты знала, что на самом деле ты не боишься! Я хочу сказать тебе, что я не боюсь тебя (с) Пророчество Фильм о любви и о том, как ей противостоять. История одной семьи, в которой растет девочка-сиротка. Она никогда не знает, чего хочет, но все равно мечтает о чем-то, очень серьезном, по ее мнению. Но что такое любовь? Любовь - это счастье, любовь дарит людям радость, любовь согревает их сердца, а любовь - это самое главное в жизни.

3
21.02.2017, 18:11

Скучно не будет После того, как жена посмотрела этот фильм, она сказала, что не будет больше плакать, - рассказывает муж. В следующем отзыве: Я плачу с самого начала, не могу остановиться. Это настолько драматично, что невозможно не прослезиться. Очень сильный фильм. Мне очень понравился.

3
09.03.2022, 18:47

Это самый лучший фильм, который я посмотрел в своей жизни. В нём есть и спецэффекты, и экшн, и мистика, и романтика. Даже если вы не смотрели ни одного фильма, в нём есть на что взглянуть. Сюжет фильма достаточно прост. Главный герой, некий Атрейдес, просыпается в больнице, где ему делают операцию по пересадке сердца. После его перевозят в другое место, где он видит, как за ним наблюдают 3 девушки. Фильм является сиквелом знаменитой Мумии, которая вышла раньше.

3
13.12.2012, 01:10

Пророчество для меня не самый лучший фильм в плане сценария и режиссуры. Но в данном творении присутствует такой стержень, что после просмотра начинаешь понимать, что это действительно великое кино, а не просто проходняк. Есть очень тонкая грань между плохим и хорошим фильмом. В данном случае грань очень тонкая, но в то же время в фильме есть все, что нужно для хорошего кино.

2
07.12.2018, 02:10

Пророчество - фильм про ясновидящую, которая в результате мистических событий получает сверхспособность видеть прошлое, будущее и другие миры. В фильме рассказывается, как люди, которые верят в предсказания, могут не только пользоваться способностями этой женщины, но и как именно это происходит. Фильм понравился тем, что тут показано, как пророчества могут сбываться (или не сбываться), а также тем, что это очень интересно.

0
Добавь свой комментарий!