Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mon homme Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.5/10
1354 голос
Кинопоиск
6.937/10
730 голос

Мой мужчина

Страна: Франция
Премьера фильма: 31 января 1996 (Франция), 12 января 1998 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Возвращаясь от очередного клиента, Мари рядом с мусорным баком обнаружила бомжа. Пожалела, позвала к себе, отмыла, накормила, обогрела. И полюбила всей душой, потому что это был друг детства. Даже устроил ее на работу. В точности, как ее отец. И вдруг бывший муж. В кафе. Разумеется, не трезвым. Употребляет большие дозы снотворного. А сама сидит и все видит. Когда проснулась, рыдала, жаловалась, что ушла мать, отец пил, там и родственники не пускают в гости. Уговорили остаться, развод оформили, с работы уволили, все с квартирой. Сказали, что одной ей не справиться. И еще взяли за это какие-то проценты. Она так и не поняла, где они живут. И откуда у отца столько денег. А того, что муж ее работает так же, как отец, ей и в голову не пришло. Она подумала, что, наверное, в этом секрет. А потом, когда он развелся, она думала, почему? И не могла понять, почему он так быстро забыл ее. И сказала отцу, что простила. Почти. Но сказала. И он понял. И больше не ругался. Хотя он, конечно, не всегда был таким. – Она всегда такая неуправляемая была, – сказала Дина, —но я понимала, что чем старше, тем она интереснее. Но обычно она такая стала, когда отца встретила. Он сам ее бросил, но она поняла, что не любит его, и начала при нем пить. Потом как-то с моста нырнула. И долго еще ее не могли достать. Уж сколько денег просили – ничего не помогало. – А отчего же она таким образом, то есть, в прорубь, то в мусорный бак? – спросила Лялька. — Вот это я точно не знаю. С моста. А может, она просто на все решилась. Чтобы от всего этого отвязаться. А ее несло не по адресу, потому и поставила не так. Или не то. Лялька не знала, что и подумать. Им же всем только дай один раз отключиться от реальности, и им кажется, что они с другой планеты. Потом они принимаются искать то, чего не существует. На самом же деле каждый видит то, что ему хочется видеть. И этому легко научиться. Но до того момента, когда они научатся, в их маленькой, как цветок, голове возникают очень интересные рассуждения.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mon hommeРежиссер: Бертран Блие

В главных ролях
Анук ГринберЖерар ЛанвенВалерия Бруни-ТедескиОливье МартинесДоминик Валадье
23.06.2021, 03:15

Хороший фильм, можно посмотреть на большом экране. Фильм о том, как в жизнь мужчины ворвалась любовь и изменила все кардинально. Все главные роли сыграли актеры, которых часто можно увидеть в других фильмах. Режиссер фильма Мой мужчина - Игорь Мужжухин. Сюжет фильма: Главная героиня фильма молодая девушка, которая работает горничной по вызову. Она очень переживает по поводу того, что ей придется оставить своего жениха одного во время командировки.

6
27.10.2021, 00:31

Если это не смех, то тогда я не знаю, что такое смех! (фильм так себе, кстати) P.S. Не стоит думать , что мой стиль письма какой-то особенный. Просто так проще передать то, что я чувствую и переживаю. Как это делают люди, когда говорят на разных языках. Я тоже не сразу научилась писать и выражать свои мысли.

6
08.10.2019, 18:16

История о девушке, которая в силу обстоятельств попала на остров с двумя мужчинами. Их отношения развиваются стремительно и, можно сказать, по законам жанра. А вот о том, что на острове могут быть подводные камни, никто не знает. Забегая вперёд, скажу, что всё сложилось очень хорошо. Я обожаю, когда в фильме есть любовная линия (хоть и не главные герои, но всё-таки), поэтому меня фильм не разочаровал.

6
04.03.2015, 07:41

Моя девушка- ангел 1995. Когда я только начала смотреть этот фильм, то подумала, что это кино про двух друзей, которые просто любят друг друга, но в одно время решили, что всё-таки нужно что-то поменять. Но, как оказалось, это совсем не так. Фильм показывает, как два друга, которые всю жизнь дружили не разлей вода, вдруг поняли, что им уже надо что-то менять в жизни. Один из них очень красивый молодой человек, а второй просто, так скажем, парень с рабочей стороны.

5
02.06.2020, 13:43

Фильм не для девушек. Это просто бред. Сюжет, режиссура, игра актеров, все ужасно. Затравили бедного мальчика. Фильм для мужчин. Для тех, кто не ищет в фильме эротики, соплей о любви и красивых женщин. Кто хочет просто посмеяться над туповатым сюжетом. И просто немного поностальгировать о прошлом. Если вы пришли на фильм в кино, то советую вам взять с собой пару бутылок пива.

5
09.01.2015, 01:00

Вкратце сюжет: молодая, но уже женатая пара. Муж, вроде бы работающий менеджер и любящая жена. Казалось бы, что еще нужно для счастья? Но однажды в их жизни появляется странный мужчина, который предлагает паре пожениться. При этом, он не просто женится на паре, а еще и предлагает им завести сына. По ходу фильма можно заметить, как меняется отношение супругов к этой идее, как они постепенно понимают, что им действительно нужен этот ребенок.

4
04.12.2016, 03:55

Фильм про женщину, которая в 60 лет начинает новую жизнь в другом городе с новым мужем. Не могу сказать что всё было уж так гладко и прекрасно, но в целом фильм меня впечатлил и впечатлил тем что всё получилось у этой женщины и как раз таки после этого фильма я решила что буду искать спутника своей жизни только среди тех кого люблю и уважаю. А теперь о самом фильме: В общем фильм про то как женщина нашла себе мужа, который готов жить с ней в одном городе и он её полюбил.

3
21.07.2015, 13:05

С мужем по делам были в Москве. Очень хотелось в кино сходить. И тут случайно муж вспомнил про этот фильм. Он ему очень понравился. Пошли мы на него в кинотеатр Варшава в г. Москве. Зал был полный! Билеты были по 50 рублей. Но перед фильмом нам предложили меню. Я немного удивилась, но это было так для интереса. Там были какие-то булочки. А после фильма нам предоставили скидку в 50% на блюда из меню. Так что мы остались в плюсе.

2
18.10.2017, 13:51

Фильм хороший, но я так и не поняла чем же он меня зацепил в сравнении с моими любимыми фильмами. Очень понравился актерский состав, особенно Олег Борисов и Николай Караченцов. Жаль не видела другие его фильмы. Я думаю если бы не эта трагедия из детства, этот фильм был бы гораздо лучше. В то время, как он снимал и играл такие замечательные роли в своих фильмах, в своей жизни не было того самого человека ради которого он жил. Он не был тем, кому верил бы и от кого не отказался бы.

1
11.11.2012, 01:09

Этот фильм мне посоветовала девушка, сказав, что он ей помог выбраться из депрессии. - А мне не посоветовал никто, поэтому я и не смотрю. Как я понимаю, что фильм мне помог? Он заставил меня понять то, что я и так знал: если хочешь, чтобы все было по-твоему, научись ждать. Мой отец всегда говорил: Лучше ждать и жалеть, чем встретить человека, который сломает тебе жизнь.

0
Добавь свой комментарий!