Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Money Pit Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
54587 голос
Кинопоиск
7.524/10
6243 голос

Прорва

Страна: США
Премьера фильма: 26 марта 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* После того, как Уолтер и Анна были вынуждены съехать из квартиры в центре Нью-Йорка, они решили купить собственный дом! Но где взять такие деньги? А тут, к их радости, подкинули отличную идею: сейчас продается доходный и красивый особняк, который можно выкупить, чтобы освободить помещение для нового друга Анны и Уолтера, и расплатиться с долгами. И вот новая идея Энни: прикупить новый дом на берегу океана, чтобы они могли жить на острове, приезжать туда, как в рай. Вообще, идея пожить вдалеке от суеты и проблем очень понравилась Энни! Тася была спокойной девушкой. Хотя частенько напускала на себя какую-то отрешенность и погружалась в собственные размышления, переживания или воспоминания. И это нравилось Крису, но только еще больше ему нравилось, когда она хохотала над ним. Пока он сам был еще мальчишкой, а не таким взрослым парнем, как сейчас. Но стал ли он взрослым? – спрашивал сам себя Крис. И сам же отвечал: Конечно, стал. И только тогда, когда он придумал, кто будет строить ему машину и, возможно, будет продавать сахар, он стал действительно взрослым мужчиной. И вот сегодня Крис помогал Тасе подгонять по двери швейную машинку. Он старался, насколько это было возможно, и, наконец, получилось так, что машина встала на свое место! Задняя дверь для фасона была довольно большой и Крис помог девушке поставить ее поближе к стенке. Тася мягко проговорила: – Спасибо, Крис. Давай я все-таки сама. Если что, ты подсобишь! Крис улыбнулся, взял ее за маленькую руку и повел в сторону рабочего места. Они работали молча, пока Тася не спросила: –А ты чего-то ждал? –Нет. –Странно… А я думала, что ты ревнуешь… –К чему? Тасе стало ясно, что вопрос задан неспроста, и она ответила на него так, как будто не подумала: «Да, я ждала. Когда ты рассказывал про Тату и Элвиса, я подумала, а может все же мне тоже попробовать стать модельером?» Кристия стало немного знобить, но Тася больше ничего не сказала. Просто она вдруг поняла, что всерьез задумалась над этой проблемой, и ей стало так неуютно, будто она оказалась голая на улице. Она еще раз посмотрела на Кристи, и поняла, о чем она подумала. Крис долго смотрел в ее глаза.
Год: 1986Бюджет: $54,999,651
Оригинальное название: The Money PitРежиссер: Ричард Бенджамин

В главных ролях
Том ХэнксШелли ЛонгАлександр ГодуновМорин СтейплтонДжо Мантенья
Трейлер к фильму Прорва
20.10.2014, 11:15

А ведь правда, фильм отличный! Я даже всплакнул, а это бывало со мной нечасто. - Да ладно, это же американская комедия! - удивился друг. - Там обязательно должно быть грустно. - Нет, на самом деле. Там должно быть смешно. - Нет там ничего смешного. Я уже несколько раз ходил на этот фильм. Он очень грустный.

7
21.01.2016, 15:17

Не понравилось. Из-за того, что актеры играли как будто сами не знали, кто они и откуда. Вот у них, например, не было фамилий там, или как? Просто имена, ну то есть если бы герой был, допустим, Вася, то в диалогах он бы тоже так назывался. А так все были безымянными, как в том фильме: Вася-артист, Вася из Парижа. Ну просто кошмар какой-то.

7
05.05.2022, 16:57

Фильм с глубоким смыслом. И хотя там много юмора, это очень серьезная тема — человек в современном обществе. И еще, как ни странно, после просмотра ты задумываешься — насколько хорошо ты знаешь этот мир и людей в нем. В общем, рекомендую всем. Что-то из этого видел? Может что-то вспомнил? Поделитесь в комментариях: мне очень интересно.

5
21.04.2020, 11:32

Если бы этот фильм показывали в детском саду, родители замучили бы воспитателей, требуя немедленно забрать картину домой. Я его до сих пор иногда пересматриваю. Очень смешная картина.

4
08.05.2012, 20:52

Ну что сказать, поржал от души!. При просмотре картины Прорва я смеялся не переставая, хотя в жизни вообще не смеюсь. Это одна из немногих комедий, которые можно смотреть бесконечно много раз! Это лучший фильм, который я смотрел за последние несколько лет. Смешной, динамичный и с неожиданным концом. Он дает пищу для мозгов, и в то же время доставляет удовольствие от просмотра.

4
06.01.2015, 12:31

Фильм мне понравился, если честно я не ждал от него чего то суперского, но был приятно удивлен.

2
06.01.2015, 04:33

Этот фильм рекомендую посмотреть каждому, кто хоть немного знает русский язык. Просто потому, что в фильме много забавных и веселых диалогов на русском языке. Мне этот фильм очень нравится. Он яркий, веселый и, главное, поучительный. В этом фильме режиссер Леонид Гайдай высмеивает такие пороки, как жадность, алчность, зависть, и т. д. Многие люди плохо понимают, что они творят. Вот один из диалогов: -Ты знаешь, сколько людей на свете? -Нет, а сколько??? -Ну, много. И так до бесконечности.

2
21.10.2019, 22:49

Когда я узнал, что главный герой умер, я испытал непередаваемые эмоции. Просто стоял и плакал. Я очень любила одного молодого человека. Но он не обращал на меня внимания. Я тогда решила ему отомстить. Нарядилась в костюм зайца и пошла к нему. Он открыл дверь, а я как заору МУ-У-У. Он испугался, захлопнул дверь и убежал. С тех пор я его боюсь.

2
08.09.2020, 16:28

Это самый ужасный фильм, который когда-либо был выпущен в мире. Он не смешной ни на секунду. Все, что вы увидите в этом фильме, вам покажется ужасно глупым. Вам будет казаться, что это не смешно, ведь никто так не смеется. И даже больше — это кино не для детей, это кино, которое не для всех.

1
05.04.2022, 22:48

Сюжет не понравился. Я ожидал чего-то более интересного.

0
Добавь свой комментарий!