Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Falling in Love Again Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
374 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Пропадая от любви

Страна: США
Премьера фильма: 21 ноября 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Ностальгические воспоминания прошлого не дают Гарри Льюису покоя. Вместе со своей семьей он отправляется в Бронкс, где провел счастливое время детства, и теперь мечтает вернуться туда, где все происходило с ним, в далекие 90-е. История Гарри Льюиса — рассказ о его собственных детских, юношеских и взрослых годах, о мечтах, воспоминаниях и приключениях, о людях, которые сделали его успешным, о самом себе в разные периоды жизни. Тридцать историй — это время, место, люди и события из жизни Гарри Льюса.     Publishers Weekly      6. THE GREAT RAINBOW (THE TRUTH AT THE HOUSE OF LOVERS, 1993) Карикатура всегда отражает жизнь с более яркого, оптимистичного, более злободневного угла. Более того, остроумный взгляд на мир, созданный умелой рукой, может привлечь к читателю или читателю к нему, изменить ход его мыслей, изменить его отношение к самой жизни. И если сатирическое творчество зачастую подчинено стремлению высмеять собственное племя, свою семью, своих близких, то в данном случае ирония направлена на судьбу самого автора.    Привлекает глаз изображения неумолкающего радио, телевизора, прессы, чья назойливая трескотня вызывает раздражение. Сломленный человек, мечтающий только о спокойном отдыхе, обычно начинает критиковать все, что его окружает, но к удивлению обнаруживает, что сам не отличается удивительной способностью к творчеству. Все, что он умеет, — смотреть телевизор, с усталой улыбкой отвечать на звонки по телефону, ждать свою машину у подъезда.       В очерке «Magazine Life» Энтони Була высказал неожиданную мысль: «Меня больше всего трогают тупость и банальность людей, вынужденных интересоваться литературой, чтобы занять себя в ожидании работы». С другой стороны, он же пишет: «Это просто правда. Я люблю плохих людей. Хорошие не для меня. Они меня раздражают». Такая позиция, безусловно, должна быть присуща искусству.          Нет, Гарри Льюс не только плохой человек. Он еще и представитель стран третьего мира, который, за неимением выхода, вынужден довольствоваться пустыми бесплодными мечтами. Он не строит воздушных замков, не рисует радужных картин жизни за рубежом.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Falling in Love AgainРежиссер: Стивен Пол

В главных ролях
Кэй БаллардТвинк КапланДжон ДилДжеймс ДанауэйЭллиотт Гулд
Трейлер к фильму Пропадая от любви
15.07.2019, 19:34

Это очень хороший советский фильм. Я его хорошо помню по детству, но когда я его смотрела в более старшем возрасте, он уже меня не тронул. Мне кажется это просто ностальгия, которую испытывает взрослый человек. Тогда, я была маленькая, и мой интерес к фильмам был другой. А сейчас, если бы я увидела этот фильм лет в 12 или 14, то он мне бы понравился. На мой взгляд, в фильме нет никакой пропаганды. Хотя, на тот период времени, это было просто необходимо.

6
29.07.2019, 00:15

История о девушке, которая с детства живёт мечтой о жизни, полной романтики и приключений. Не имея возможности воплотить свою мечту в жизнь, она находит иной путь. Ей приходится пройти через множество испытаний и потерять всё, что было ей дорого. Но, несмотря на все трудности, она не сдаётся и продолжает двигаться к своей цели. В главной роли актриса Валерия Ланская: Сюжет фильма очень интересный, захватывающий и трогательный.

6
10.01.2022, 10:45

Если вам когда-нибудь придется в одиночку идти по темной улице, помните, что если на встречу вам идет красивая девушка с большими красивыми глазами — это и есть любовь. Она просто не знает, как выглядит что-то другое. Иногда она приходит в дом, иногда — нет. Я верю в Любовь и в то, что мы обязательно встретимся вновь, поэтому нужно наслаждаться каждой минутой. Жизнь ведь так коротка.

4
04.07.2018, 13:01

Когда-то давно, в далёком и прекрасном детстве, с подругой смотрели одноимённый фильм. Меня поразило, что он снят в 80-ых годах. В те времена даже представить было трудно, чтобы кто-то мог показать какие-либо события глазами ребёнка. Посмотрела в интернете ещё раз название фильма. И поняла, что его сняли аж в 1973 году. Это очень хороший фильм. Очень трогательный, нежный и интересный. Я не скажу, что сюжет простой, но для того времени, он был по истине уникальным.

4
06.03.2022, 12:16

Это замечательный советский художественный фильм. В нем рассказывается о том, как обычная девушка, которой не досталось сердце принца, решила пойти на отчаянные меры и выйти замуж за обычного, ничем не выдающегося юношу. И я, будучи маленькой, с нетерпением ждала каждый новый выпуск телепередачи, чтобы посмотреть на них. Фильм о настоящей любви, о том, что настоящая любовь может преодолеть любые преграды.

4
29.04.2015, 14:59

Хороший сценарий, хорошая игра, хороший саундтрек, но это не шедевр, это просто хорошее кино для выходного дня.

2
06.06.2013, 23:12

Я всегда с большим интересом смотрю фильмы, где играют знаменитые российские актёры. А уж если это ещё и мелодрама, то я обязательно смотрю их в кинозале. Этот фильм мы начали смотреть с мужем. И так же, как и многие мужчины, я был очень заинтригован поведением главной актрисы фильма, Татьяны Васильевой. Её поведение было абсолютно нелогично, но очень привлекательно. Она постоянно вызывала у меня чувство раздражения.

2
17.06.2018, 14:14

От любви не отказываются Фильм повествует о том, как молодой человек, которого зовут Аладдин, мечтает стать актёром, но у него ничего не выходит, и он решает подработать на рынке чёрного туризма, где находит свою любовь - красавицу принцессу Жасмин, которую отец отослал в Африку к королю. Он отправляется в это путешествие, потому что решил, что Жасмин в опасности. Они находят общий язык и влюбляются друг в друга. Аладдин возвращается в Багдад.

2
08.05.2014, 15:40

Сюжет фильма: Девушка из провинции приезжает в областной центр для того, чтобы встретиться со своим женихом и начать совместную жизнь. Она надеется, что ее парень сделает ей предложение, но этого не происходит. В итоге она возвращается обратно домой в глушь. Там она встречает хорошего парня, который готов помочь ей уехать из города.

0
10.02.2020, 22:54

Мне всегда было интересно и почему это фильм такой страшный, что даже после просмотра, можно в течение месяца ждать, когда все это повториться с тобой снова и снова. Я не смогла понять этот фильм, к сожалению. В нем много всего непонятного для меня. По сюжету: Молодая девушка едет в Москву из деревни, чтобы поступить в институт. Там она знакомится с парнем и начинает жить с ним. Но, когда она возвращается снова домой, у нее начинаются проблемы. После этого события повторяются в ее жизни.

0
Добавь свой комментарий!