Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blow Out Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.4/10
48556 голос
Кинопоиск
7.157/10
5881 голос

Прокол

Страна: США
Премьера фильма: 24 июля 1981 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Когда звукорежиссер Джек записывал звуковые эффекты для нового фильма, он стал свидетелем падения в реку потерявшего управление автомобиля и спас из затонувшей машины маленькую девочку. Родители ребенка очень высоко оценили поступок своего сына. Я молча сидел в наушниках и слушал, как Джек и Арти постукивали по ручкам телевизионных пультов. Я знал, что они хотели, чтобы камера работала. Точь-в-точь как радио на скорости сто пятьдесят миль в час. Тень Свободы Тень Свободного Мира Он был самым быстрым. Мы плыли к реке. В воде все было другим. Я и моя команда остановились поодаль, чтобы быть поближе к скале, и мы решили, что нет никакого смысла в том, чтобы с нами шли полицейские. Оставалось тридцать футов, двадцать, десять. Мы осторожно приблизились к огромному валуну. И тут я увидел, что валун был разбит на части. Под ним оказалась пещера. Выглядело это просто дьявольски и дьявольским, но для нашей команды все двери и любые места, в которых нам приходилось работать, выглядели именно так. Сказав «четыре», он посмотрел на меня. - Все, что нам нужно, - сказал он, - так это рас-про-вернуть одну из наших. В зарослях джунглей не бывает никакого света. Все, за чем мы охотимся, укрыто в зарослях или прячется за скалами. Это настоящее занятие для космоса: побывать в мире, где нет никаких дорог. Но в темноте зато есть зеленые глаза и короткие руки, протянувшиеся к светящимся глазам, чтобы схватить тебя. Не думаешь же ты, что мы пойдем по джунглям на веревке? Мы только что выстрелили в противника из лазера, а для воды все это не имеет значения. Единственная проблема, которая может возникнуть при этом - вся вода, которую мы употребим, пойдет на то, чтобы смыть с камня кровь, она из крови убитой нами змеи. Но почему на камне кровь? Мы его раньше не нашли. Потому что эта змея провела здесь ночь. А до этого спала и, проснувшись, увидела, что ее укусила муха и несла ее в гнездо в пещере. Она не успела и пикнуть, как ее уже кто-то укусил. Он старался говорить убедительно.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blow OutРежиссер: Брайан Де Пальма

В главных ролях
Джон ТраволтаНэнси АлленДжон ЛитгоуДеннис ФранцПитер Бойден
Трейлер к фильму Прокол
25.02.2019, 19:21

После просмотра данного фильма, мне не только захотелось пойти в театр, но и пересмотреть этот шедевр. Очень понравился актёр, исполняющий роль профессора. Хотя это был уже не первый его фильм, но в этом он меня поразил своей игрой. Все актёры играли, как родные, прониклись атмосферой этого фильма. Это была незабываемая картина, которая подарила мне много приятных эмоций. К тому же в ней было много сцен, которые я смотрел не отрываясь. Но это ещё не всё.

6
07.01.2021, 10:03

Фильм крутой, но к концу начинаешь скучать и поглядывать на часы. Мне всегда интересно, как бы я себя повел, если бы мне рассказали такую историю. Я ни разу не смотрел этот фильм и не читаю отзывы, но, с другой стороны, я и не хочу этого делать, потому что все мои истории о том, как я поступил бы в жизни, всегда сбываются.

5
29.06.2015, 18:54

Действие происходит в небольшом провинциальном городке, где полиция и местная администрация погрязли в воровстве и взяточничестве. За всем этим наблюдает один местный житель, который работает в полиции. Когда он узнает, что местные власти собираются поставить под контроль все финансовые потоки, которые проходят через город, он решает предупредить об этом общественность. Но сделать это оказывается непросто, ведь люди его не понимают и не поддерживают.

5
12.04.2023, 20:49

Если бы не было женщин, все деньги на Земле принадлежали бы нам, мужчинам.

5
20.09.2018, 15:37

Завидую тем, у кого дома дети и животные. У меня дома только тараканы. На работе, на встрече с шефом, мой взгляд остановился на часах. - Без четверти три. - констатировал я. Заснул я под утро и видел такой странный сон, будто бы я стал дельфином, плывущим по морю из чистого золота, и кто-то за мной гонится. Проснулся в ужасе.

3
04.02.2019, 08:27

Фильм про то, как в жизни все бывает наоборот. Все самое важное происходит за кадром, и главные герои делают вид, что все происходит на самом деле.

3
14.03.2020, 02:05

Если бы у них был пистолет, они бы все ещё стреляли. У меня такое ощущение, — сказал он, — что ты уже видел нас раньше. В ответ на вопрос, что он имеет ввиду, он ответил, что видит перед собой двух разных людей. Один из них — тот, которого он уже видел раньше. Другой ему незнаком. И как это понимать? Он рассказал эту историю своей жене, которая любит его.

1
17.03.2020, 20:50

Все было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. Мой муж не должен был идти со мной покупать шторы. Ну да, ему же завтра на работу! Я знаю, почему кошки ходят в туалет где угодно, кроме собственного лотка. Потому что они боятся, что их усилия будут вознаграждены.

1
03.06.2017, 04:39

У меня нет денег, а в кредит я не беру.

0
05.02.2016, 12:21

Фильм Прокол довольно-таки интересный фильм. Прокол это американский фильм, снятый в 1981 году. Главных героев в фильме двое, это полицейский и частный детектив. Частный детектив работает в агентстве, в котором он расследует разные истории. В агентство приходит новый молодой человек, который по непонятным причинам попал под сокращение. И ему предложили место помощника детектива. После трудоустройства он сразу же попадает в неприятную историю.

0
Добавь свой комментарий!