Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
72 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Henpecked Rooster

Страна: США
Премьера фильма: 18 февраля 1944 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в городке в котором живут плохие жители. В начале про город на пустыре находится некое сооружение, которое то ли дом, то ли сарай, то не понятно, но в нём живёт дружная семья, Они живут весело и живут не плохо, все друг другу помогают...но главный герой этого городка в нём же и живёт...и только один день в неделю, в пятницу, его дружная, но не очень счастливая семья ужинает вместе...и мать семейства с мольбой в голосе пытается сказать что-то про "хороших и плохих" но как она не старалась и говорила только плохие слова про плохих она на самом деле не была той и никогда не будет...только в этот день в пятницу она видит в своей семье какие-то хорошие перемены...и теперь она смирилась со своей участью и не хочет что-либо менять. Но её неуверенность и сомнение в том что её дочь, дочь которая всегда и все делает по совести, и есть та самая плохая, её подруга и её дочь — никогда не улыбается, когда видит что-нибудь плохое в её окно. И вот наступает эта дата пятница и мать этой семьи начинает так же верить в то что она плохая, но что-бы её дочь перестала быть такой она начинает стараться...и начинает вершить ужасные вещи для своего сына...и для своей подруги которая постоянно всех осуждает за эти страшные и ужасные вещи которые они делают для своей семьи...и это девушка 12 лет...и как бы она не пыталась её угомонить, это бесполезно. И этим закончился фильм. Вообщем это я вам хотел сказать то что и в обычных семьях может произойти что-нибуть ужасное...и бывает в жизни плохие примеры которые помогают нам узнать как не бывает хороших примеров. Но я не такой большой любитель мультфильмов, но этот фильм произвел на меня огромное впечатление. Он снят по мотивам трагической повести Николаса Спаркса (американский писатель, сценарист), вышедшей в 2004 году. Фильм получил мультипликационный Оскар в 2006 году в категории "За лучшие визуальные эффекты".
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Seymour Kneitel

В главных ролях
Джек МерсерАрнольд Стэнг
25.05.2013, 06:36

Это был первый фильм, который я посмотрел в своей жизни (я был тогда очень маленьким). Мне кажется, я был в шоке. Мама купила три билета, мы пришли, сидим смотрим фильм, и тут он сказал: Эй, ребята, вы же меня знаете, так что давайте-ка поиграем в игру.

6
13.09.2018, 19:12

Я не знаю, как вам, но мне кажется, что за последние несколько лет появились новые фильмы-мультфильмы, которые не все из нас видели. К примеру, этот мультфильм был снят в 1944 году, поэтому я думала, что он уже достаточно старый, и в принципе, можно было и не смотреть его, если бы не одно но.

4
08.06.2018, 07:28

Я очень люблю творчество и работу Диснея, а особенно мультфильмы, но этот мультфильм меня очень разочаровал. Мультфильм представляет собой короткометражку, созданную в стиле Диснея. В фильме идет речь о фермере, у которого было много овец, которые постоянно бегали по полям и мешали фермеру. Фермер был очень зол на них и решил их уничтожить и начать заново, потому что они не были пригодны к жизни.

4
28.04.2015, 13:12

Он может быть смешным, может — нет, но он однозначно хорош. Не знаю, как вы, а я буду смотреть его ещё и ещё раз. Он того стоит.

4
18.03.2019, 17:27

Он настолько сильно впечатлил меня, что не смогла оторваться и до сих пор под впечатлением В детском саду на прогулке дочка заметила, что мальчик ударил девочку лопаткой по голове, и спрашивает у меня, как поступить: заступиться за девочку или не вмешиваться. Подумав, говорю: Смотря, чем все закончится? Дочка смотрит на меня и отвечает: Давай за него заступимся, ведь это его первый раз ударили, и он еще обижается.

3
12.06.2015, 04:41

Кинофильм Henpecked Henpeck - это фильм французского режиссера Андре Юнебеля, который снимал его в 1944 году в жанре комедии. Фильм был выпущен в прокат в 1943 году, и в 1945 году на экраны вышла вторая часть фильма. Этот фильм можно также назвать и французским фильмом ужасов.

3
21.06.2021, 04:46

Это не комедия. Это драма. С самого начала нас запугивают и заставляют нервничать. Но к середине фильма все напряжение исчезает и нам просто смешно от абсурдности происходящего. Все очень смешно. Но эта комедия, действительно, заставляет задуматься о жизни. А в конце мы плачем. Плачем от счастья, что война давно прошла. Есть о чем задуматься в жизни! Этот фильм очень хорошо показывает, что люди могут быть такими жестокими, даже не подозревая об этом.

2
02.07.2020, 09:35

Это действительно страшно. Не могу понять, как они смогли снять такое на кинопленку, и вообще, зачем? На следующий день мне пришлось идти к доктору, потому что я вдруг стал чувствовать слабость в ногах. Доктор обследовал меня и сказал, что в левой ноге у меня что-то есть, но он пока не знает, что это. Может быть, просто нерв задеревенел. В любом случае, мне надо будет сделать томографию спинного мозга.

0
03.05.2019, 05:11

В 1944 году, когда Германия уже была повержена, в одном из городов Германии, в доме у одной бедной семьи, был обнаружен труп мужчины. Он был найден после возвращения домой с войны. По началу полиция приняла тело за труп неизвестного солдата, но все же они начали расследование. Спустя некоторое время они пришли к выводу, что этот труп принадлежит офицеру вермахта, который являлся одним из самых богатых и влиятельных людей в Германии.

0
22.08.2018, 05:22

Снято на основе реальных событий, произошедших в Голландии в 1943 году. В фильме показана реальная история одного маленького человека, оказавшегося в сложной жизненной ситуации. Молодой парень, лет 20-25, оказывается в безвыходном положении. Он потерял жену и вместе с сыном попал в больницу. Мать не может ухаживать за ним. Сын работает на заводе, но зарабатывает мало.

0
Добавь свой комментарий!