Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Haunted Honeymoon Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
7051 голос
Кинопоиск
5.677/10
286 голос

Медовый месяц с призраками

Страна: США
Премьера фильма: 25 июля 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Лорд Питер Уимси — детектив-любитель. Он готовится к свадьбе с Харриет Вэйн, автором детективных романов. Питер и Харриет решают после свадьбы прекратить расследование преступлений: со дня на день должен появиться отец Харриеты, он должен передать ей свою деспотическую власть над ней и её мужем и потребовать себе её любви. Но любящий муж, любящая жена и любящий отец — всё-таки не супермена, а интеллектуала и прекрасного мужа, поэтому их взаимные чувства кипят, хотя им предстоит длительная совместная жизнь, неизбежный развод и, наконец, встреча на смертном одре с любимой. Роман оказал большое влияние на развитие детективного жанра в Великобритании. В 1983 г. в Великобритании вышло второе издание, в 2005 г., третье.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Haunted HoneymoonРежиссер: Джин Уайлдер

В главных ролях
Гилда РэднерДжин УайлдерДом ДеЛуисДжонатан ПрайсБрайан Прингл
28.05.2022, 19:59

Очень красивая игра актёров! Всем, кто любит романтические, камерные фильмы о любви - рекомендую к просмотру.

7
26.07.2013, 11:39

Посмотрела и, как всегда, не пожалела времени. Фильм на любителя, но не плохой. Для любителей ужасов, мистики, с неожиданными поворотами, с мистикой и с хорошей игрой актеров. Посмеялась, погрустила, поплакала от страха и страха. Всем, кто хочет пощекотать нервишки и насладиться хоррором, то это для вас. Рекомендую! А теперь минутка юмора: Меня зовут Джордж.

5
27.07.2021, 00:22

Все началось еще в конце мая, когда я начала смотреть его. Мне очень хотелось увидеть и узнать что же будет с героями. Я как-то сразу прониклась к ним симпатией. Не только потому что они такие красивые, но еще и потому, что они были очень милые по отношению друг к другу. Да, они не были идеальными, у них были недостатки. но они их не скрывали и не старались переделать друг друга во что-то хорошее.

5
23.04.2017, 13:56

Хороший, красивый фильм (в плане постановки и съёмки), довольно интересный и романтичный. Но у него есть один главный минус, на мой взгляд: он слишком приторный. На протяжении всего просмотра я ощущал себя в этом фильме лишней фигурой, хотя в нём были очень интересные персонажи (особенно герой-покоритель женских сердец, который сам по себе очень интересный человек) и некоторые хорошие моменты.

5
03.04.2020, 19:30

Фильм очень интересный и необычный. В нем есть множество вещей, на которые я смотрела и удивлялась, а что если: - Что, если все, что мы видим - не настоящее? Например, комната, в которой происходит какое-то действие, на самом деле - это всего лишь изображение на экране телевизора. Тогда все люди в комнате - только изображение, а за окном - ничего нет.

5
27.05.2022, 02:20

Этот фильм я смотрел давно, и он меня очень впечатлил, поэтому решил написать свой отзыв об этом фильме. Фильм Медовый месяц (с призраками) - это комедия про двух влюбленных, которых разлучила одна ошибка. У них была медовая неделя, но когда они приехали в санаторий, то к ним пришел призрак. Девушка испугалась и убежала. Теперь у меня вопрос, как она могла убежать? Ведь если посмотреть на этот фильм с другой стороны, то можно сказать, что у нее не было выбора.

5
03.06.2021, 14:07

Кино снято в 1986 году, и сейчас сложно найти фильм более старый чем 1986 год. Я помню, как меня заинтересовала аннотация и сюжет в кино. Тогда я не смотрела ничего подобного, хотя были тогда в прокате фильмы. Медовый месяц был снят по роману Призрак любви автор и сценарист этой книги, Уильям Уилер. Книга была опубликована в 1953 году. В фильме главный персонаж фильма, это девушка Эмили, которую в детстве родители отдали на воспитание бабушки и дедушки, которых она очень любит.

3
13.02.2020, 14:55

В этом фильме есть сцена, когда на стене начинают проявляться очень красивые картины в стиле импрессионизма. На одной из них даже видно, как движется время. Кстати, эта сцена есть не только в оригинальном фильме, но и в его продолжении - Медовый месяц. А вообще, мне очень понравился этот фильм, хоть в нем и много всяких клише и штампов, он все равно очень хороший.

1
07.10.2019, 09:28

На мой взгляд, это был самый красивый фильм ужасов, которые я видел. Во всех ужастиках страшно, в Медовом месяце очень красиво. Фильм смотрится на одном дыхании. Если вы хотите посмотреть красивый страшный фильм, то смотрите Медовый месяц, не пожалеете. Мне очень жаль, что такой шикарный фильм остался незамеченным широкой публикой. А ведь он достоин большего. Не пропустите.

1
16.04.2014, 22:05

Ужасный фильм, если бы его сейчас кто-нибудь снял, то провалился бы как режиссёр. Лучше посмотрите фильм Мумия мёртвая и злая 1981 года. В нём тоже нет ничего такого, что вышло бы за границы жанрового кино, зато есть хорошие спецэффекты, интересная идея и классный грим. А ещё там отличная музыка, и она там кстати.

0
Добавь свой комментарий!