Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gazon maudit Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
4855 голос
Кинопоиск
6.912/10
480 голос

Французский твист

Страна: Франция
Премьера фильма: 18 января 1995 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Лоран и Лоли счастливы в браке. Даже несмотря на то, что при каждом удобном случае Лоран старается изменить жене. Но в тот день, когда в их жизнь со скоростью света... Трогательная и немного грустная история любви, которая завязалась между двумя молодыми людьми. Но трагически сложились обстоятельства и судьба распорядилась так, что им пришлось расстаться. Прошло несколько лет... Вернувшийся в родную деревню после окончания учебы, Джованни, узнает, что отец, которого он совсем не помнил, умер и единственная... Рамиро – талантливый художник, которому удается встретить настоящую любовь. Он влюблен в сеньориту Бланку, которую восхищает его талант. Но их страсть быстротечна, и он понимает, что несчастлив. Однажды, отвечая на заданный молодой девушкой вопрос, Рамирес говорит, что она нравится ему. Девушка... Девушка из богатой и влиятельной семьи, она всегда мечтала о том, чтобы стать певицей. Но ее музыкальная карьера не задалась, и родители отдали ее в монастырь, где ей пришлось несладко. Двери монастыря однажды распахнулись, когда на свет появился мальчик, с которого ей суждено было.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gazon mauditРежиссер: Жозиан Баласко

В главных ролях
Виктория АбрильЖозиан БаласкоАлен ШабаТикки ОльгадоКатрин Хигель
03.05.2019, 14:00

Сюжет фильма: Фильм французский. Описан в сюжете. Действие происходит во Франции в 1970-1980 годы. В фильме присутствует момент, когда героя фильма хотят изнасиловать. Герой фильма решает сам изнасиловать и изнасиловать насильников. Он начинает с того, что он с друзьями из этого же городка (которые в последствии его похищают и держат в плену в лесу) едет на машине, чтобы изнасиловать этих двух парней. Они приезжают в лес, где их встречает тот самый герой, который едет изнасиловать их.

7
10.07.2017, 01:49

Всем привет. Вот уж не думала, что напишу отзыв на фильм, который не смотрела, но в то же время он произвел на меня неизгладимое впечатление.

6
11.03.2020, 11:08

По идее, фильм должен рассказывать нам о том, как американцы решили перегнать французские машины в США. Забегая вперёд, скажу, что это не так, ибо по дороге, по которой должны ехать французские суперкары с американскими номерами, едет американский военный грузовик с пулемётами. В результате американцы, которые якобы перегнали все французские суперкары, попадают в перестрелку на складе французских вин.

5
09.11.2021, 08:02

В этом фильме есть и немного юмора и не много драмы. Эта история жизни актрисы, которая всю жизнь играла принцесс и волшебниц, а в 60 лет просто начала играть роли своих сверстников из народа. Ну и конечно же все заканчивается любовью и свадьбой. Фильм можно посмотреть и посмеяться с удовольствием. А вот если у вас есть более серьезные фильмы, то я вам настоятельно рекомендую не смотреть Французский твист - он явно не для вас.

5
02.12.2018, 16:34

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. О чём это я? А! Вчера посмотрели с женой и дочкой этот фильм. Так вот, по-моему, фильм просто супер! А главное, что он очень смешной и забавный! Мы и правда смеялись от души, и даже плакали почти все время (как взрослые, так и дети).

5
09.11.2012, 14:56

В главных ролях Жерар Депардье и Жерар Дарроз Франция, 19 век. Молодой аристократ Луи де Фюнес отправляется на войну. В это время в Париже он встречает свою любовь и будущую супругу по имени Жюли. Однако девушка не отвечает ему взаимностью. Спустя 5 лет войны, он возвращается домой. И уже со своей любимой женой, Луи устраивает бал. Для того чтобы понравиться своей жене он идет на хитрость. Под видом офицера, он знакомится с Жюли и приглашает её к себе в гости.

2
04.03.2013, 05:28

Фильм для тех, кто еще не полностью деградировал, по крайней мере, не до такой степени, чтобы смотреть это после 21 часа. Фильм из категории для детей от 14 лет и старше. Сюжет: семья, состоящая из матери и сына, возвращается в Францию, где проживает бабушка, которая, как выясняется, тоже давно живет во Франции. По ходу фильма они узнают про историю семьи. Фильм очень скучный и не интересный, особенно для такого жанра.

1
25.02.2013, 00:25

Фильм смешной, но как же мне грустно от того, что таких фильмов в будущем станет в разы меньше. Для меня - это один из лучших фильмов 90-х. Вот только в моем любимом жанре комедий больше не снимают. Все что сейчас снимают - шлак. Даже если фильм будет с миллионом спецэффектов, он все равно останется фильмом с хорошим сюжетом и актерской игрой. И если раньше, фильм мог продержаться на полочке годами, то сейчас он становится ненужным уже в начале.

0
03.10.2022, 22:08

Фильм с Патриком Беллом и Милой Кунис в главных ролях. Это не шедевр, но смотреть одно удовольствие. История о взаимоотношениях трех людей. Мужчина и женщина, у которых не сложилось в жизни, решают поменяться на время местами и провести вместе одну ночь. Женщина оказалась на месте мужчины и наоборот. Но один момент и они начинают понимать, что их жизнь уже изменилась. Эта комедия одна из моих любимых комедий. Она интересная и смешная.

0
13.08.2015, 03:21

Если вы хотите увидеть действительно смешную комедию, посмотрите Французский твист. Фильм настолько смешной, что даже не хочеться покидать зал. Фильм о том, как молодой парень пытается завоевать сердце своей матери. Я уже давно заметил, что чем старше становишься, тем меньше веришь в любовь.

0
Добавь свой комментарий!