Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love Letter Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
8022 голос
Кинопоиск
7.633/10
430 голос

Любовное письмо

Страна: Япония
Премьера фильма: 25 марта 1995 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Вот уже два года прошло с тех пор, как жених Хироко трагически погиб в горах, но она всё не может забыть Ицуки. Находясь в гостях у его матери, из школьного курса Хирокоо узнала о нём очень мало. И откуда ему было знать о них? Он был на третьем курсе, когда она познакомилась с ним, и они только-только начали встречаться. После этого Ицуке пару раз наведывался к ним в гости. Однажды он сказал ей, что напишет подробную записку для кого-нибудь из школьных друзей — что мог бы напроситься в гости и поговорить с Хагоромо, если ему позвонит кто-нибудь, кто хочет встретиться. Почему именно ему, Хироку не совсем поняла. Но почему-то чувствовала, что этот звонок для него очень важен. Почему — не понимала. И тогда он, сам того не зная, заронил в её душу семена надежды. Но сейчас её сердце разрывалось от боли, потому что Хирококо видела: он попал в беду. И теперь, когда он исчез, она понимала, что лишь остаётся молиться о его спасении. Но было уже слишком поздно. Мучительно хотелось встать и куда-нибудь отправиться. Она снова попыталась встать и, немного шатаясь, направилась к двери. 1. Кенго — И всё же для тебя это не жизнь. — Что ты имеешь в виду? — Ну, зачем ты ходишь в этот закрытый клуб «Курама»? — В чём дело? Хидэо говорил медленно, с придыханием, скорее сам с собой, нежели с собеседником. Деревенский дом, где они оба остановились, когда перебазировались на новое место, стоял у самой обочины дороги, по обеим сторонам которой росли густые и высокие деревья. С одной стороны от дома тянулась лесополоса, а с другой был огород. Сосны и ёлки росли так густо, что между ними оставалось не больше десяти метров. Из-за этого дом, в котором они остановились, казался немного мрачным, но стоял на отшибе от остального мира. Деревья защищали дом от ветра и пыли. В камине весело потрескивали дрова, придавая дому уют. Позавтракав спагетти с соусом и оливками, они сидели за столиком друг напротив друга в гостиной.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love LetterРежиссер: Иваи Шёньдже

В главных ролях
Михо НакаямаЭцуси ТоёкаваБунджаку АнKatsuyuki ShinoharaМики Сакаи
28.06.2018, 01:04

Когда я впервые увидела актрису Мишель Уильямс в кино, я решила, что мы могли бы неплохо смотреться вместе! А услышав ее диалог, стало ясно, почему она получила роль.

7
01.05.2015, 21:36

Сюжет фильма: В фильме Любовное письмо главные роли исполняют такие актеры, как Дмитрий Ульянов и Екатерина Редникова. Фильм Любовное письмо про любовь. Любовь может быть к разным людям, будь то это к девушке или мужчине. Любовное письмо начинается тем, что у героя фильма Дмитрия Ульянова есть дочь, а у главной актрисы Екатерины Редниковой есть сын. У них с Дмитрием Ульяновем есть общие интересы, оба любят творчество, музыку, сочинительство. Они живут в одном доме.

6
07.03.2018, 07:59

Моя оценка фильма-драма: 5 из 5. Сюжет Девушка, которая только что вышла замуж, решила отправить своему мужу любовное письмо. Но как это сделать? Она не знает! И с этого момента ей предстоит столкнуться со многими проблемами. Режиссер фильма Фильм снят по одноименной драме Анны Меликян. Картина Любовное письмо мне понравилась. В ней очень много разных моментов. Здесь и любовь, и переживания, и драма.

5
26.03.2017, 04:36

В этом фильме играют актеры: Владимир Зельдин (старик) и актриса Любовь Полищук. Сам фильм о двух людях, которые решили пожениться, но не могут сделать этого по причине того, что из-за своей болезни, Владимир не может ходить. Он очень долго не решается на этот шаг, несмотря на любовь к этой женщине. С самого начала фильма понимаешь, что для Владимира это важный шаг не только потому, что он хочет жениться, а по той причине, что ради неё он готов пожертвовать своей свободой.

5
28.01.2020, 19:52

Фильм смотрится на одном дыхании, правда концовка оказалась немного скомканной. И зачем такие длинные сопли-слёзы? Когда в фильме не осталось абсолютно ничего позитивного. Только одни страдания и переживания. В нём нету ни смысла, ни какой-либо ценности. После просмотра такого фильма хочется просто отключиться и не вспоминать о нём. Очень жаль, что такой сильный фильм не получил должной критики, и оказался не оценен по достоинству. Вот так вот.

4
17.01.2018, 18:39

Фильм снят по одноименному роману известной канадской канадской романистки и поэтессы Марион Барр. В фильме рассказывается об истории любви молодой и красивой девушки к нелюдимому и загадочному человеку, который уже много лет как умер. На дворе 50-е годы, время пуританских нравов и строгих правил. Но, что поделать, если очень сильно любишь. А ты всего лишь одинокая и бедная девушка.

3
04.10.2020, 08:24

Потрясная вещь! Это то, чего так не хватает нашему кинематографу. В нем нет ни одной фальшивой ноты - ни в актерской игре, ни в диалогах, ни во внешнем облике героев. А также в нем есть и любовь, и разлука, и боль, и счастье, и надежда, и вера. При этом он очень легкий и в чем-то наивный (с) Прощайте, друзья.

3
09.11.2021, 16:17

Сюжет: Главная сюжетная линия фильма Любовное письмо - это отношения молодого человека с молодой женщиной, которые начались из-за того, что она ему написала любовную записку. Это произведение он нашел в письме от своей любимой девушки и решил написать ей любовное письмо. У него были все шансы на то, чтобы понравиться этой женщине, но он почему-то не смог сделать правильный выбор и оказался в трудной ситуации, которую ему придется преодолеть, как мужчине.

1
08.04.2019, 02:47

Описание: Романтический фильм о любви. Это история рассказывает о двух одиноких людях, которые живут в отдаленной усадьбе. Он - известный профессор, а она - простая и милая девушка. У них мало общих интересов, но все таки они решают, что должны быть вместе. Главный герой не понимает, почему он должен сделать так, чтобы его любимая была счастлива. Но после того как он случайно узнает, что его девушка помолвлена с другим, он, наконец, понимает всю серьезность ситуации.

1
18.10.2018, 08:01

Это мой первый фильм, который мне понравился. А так как я люблю фильмы про любовь, то это определенно стоящий фильм. Любовные письма - это история двух любящих сердец. История о том, как люди живут, не зная друг о друге, а потом судьба их сводит и они понимают, что любят друг друга. Главный герой этого фильма - молодой пианист - не был в курсе, что у него есть сестра в Америке. Сестра и решила ему написать любовное письмо, но чтобы не было свидетелей, она пишет письмо от лица его жены.

0
Добавь свой комментарий!