Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bang Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
522 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Легавая

Страна: США
Премьера фильма: 1995 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Что делать, если ты без работы, у тебя кончились деньги и хозяин выселяет тебя из дома. Ты ищешь работу актрисы и, казалось уже нашла ее, но это все миф — режиссер уезжает в Италию и жена отправляет его туда. Вы уговариваете продюсера, чтобы он тоже уехал, и устраиваете компанию в поддержку режиссера и вы предлагаете актерам работу. Через какое то время вы все оказываетесь, на месте, но режиссер, как говорит сказочник, не хочет идти к вам на работу. В действительности все наоборот — режиссер ходит на работу, и очень активен, а ваши партнеры давно отказались от работы и ищут теперь актерскую работу. Но он не обращает на это внимание и пытается вас учить. Вы пытаетесь ему объяснить, что вы уже большая актриса и сможете сыграть главную роль, но он не слушает вас и продолжает учить вас. Вы очень сильно разочарованы в режиссере и вообще в людях. Однажды, вы все же возвращаетесь на свою любимую работу в кинематограф. Вы опять идете учиться, чтобы приобрести профессию. И вам везет — на втором курсе вы знакомитесь с молодым актером, который очень быстро становится вам другом. Но на этом вы еще не все. Друзья знакомят вас с режиссером, вы договариваетесь с ним о встрече и снова возвращаетесь к своей, не менее любимой, работе в кино.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BangРежиссер: Ash Baron-Cohen

В главных ролях
Дарлинг НаритаПитер ГринМайкл НьюлэндЭрик ШродиMichael Artura
01.11.2015, 22:12

Фильм как и все фильмы такого плана (криминал и т.п.), про бандитов, про криминальные разборки, про борьбу с мафией, про правосудие, про власть.

7
10.09.2016, 21:30

Это прекрасный фильм о собаке, которая пережила своего хозяина. Это хороший фильм, после которого хочется больше собак. А не как в этом случае, когда фильм о собаках, и главный герой — собака. — Ну, — подумал я, — если он еще пару минут поубивает инопланетян, я уйду первым. Оказалось, что он уничтожил 30 тысяч инопланетян и теперь его ждет суд. У нас в квартире появился щенок, ему почти неделя.

7
17.10.2020, 14:08

Это чертовски круто! Но это всё, что они смогли сделать, после того, как потратили 80 миллионов долларов на съёмки. Мама и папа уже 6 раз смотрят одну и ту же рекламу! А я все равно каждый раз реву. Мы с сестрой поспорили, кто из нас будет выше прыгать из окна, и теперь мы обе плачем. Бабушка, которая гуляет с моим трехлетним братом, стала рассказывать ему сказку, где все герои были девушками.

6
26.03.2015, 07:20

Данный фильм мне рекомендовали к просмотру, он оказался довольно неплох, сюжет интересный, но местами затянуто и не хватало экшна. Не знаю, может быть только мне так показалось, а может просто не в том формате смотрел, но от этого кино меня мало чем зацепило. В общем, не могу сказать, что это лучший фильм в жанре Криминал, хотя в нем есть и неплохие моменты.

5
29.05.2013, 06:34

Это единственная драма, которую я могу смотреть. Из отзывов зрителей: На протяжении всего фильма не покидало чувство, что его снимали в другой стране!. С первого взгляда - обычная мелодрама, но досмотрев до конца, понимаешь, что ничего больше и не надо!. Если и есть один фильм, который способен заставить плакать по-настоящему - то это Легавая.

3
15.03.2015, 13:05

Отстой полный. Ну, вы понимаете, о чем я. Как понять, что ребенок врет? Не просто так же он не просто молчит, как рыба, а еще и показывает пальчиком в сторону. Это может означать абсолютно всё: плохое настроение, обиду, ревность, страх. На самом деле, поводов для беспокойства куда больше, чем кажется на первый взгляд.

3
05.07.2017, 14:10

Я не люблю фильмы с криминальным сюжетом, я терпеть их не могу, но этот фильм исключение. Фильм снят красиво и интересно, на протяжении всего фильма держит в напряжении. Очень интересные главные герои, они все вызывают симпатию. На мой взгляд это лучший фильм про войну, где все продумано до мелочей. Я считаю, что фильм будет интересен не только молодежи, но и людям старшего возрастного периода. В фильме есть все составляющие хорошего фильма.

2
10.01.2021, 15:05

Просмотрев данное кино, я осталась под впечатлением и даже была в некотором роде шокирована той жестокостью, что в нем показана. Данный фильм снят по книге Дэвида Морелла под названием Легавая. Произведение очень интересное, а главное правдивое. Сюжет данного произведения описывает одну из историй о работе лондонской полиции в начале двадцатого века. В центре произведения стоит образ детектива по имени Джозеф Бриггз и его напарника Эдвина Паркера.

1
10.06.2021, 07:20

Легавая - это драма о любви, страсти и разлуке. Это фильм про чувства между двумя людьми, про их любовь, страсть, преданность и верность. Этот фильм рассказывает о двух людях, которые влюблены друг в друга. История очень интересна, трагична и интересна. Фильм снят в стиле нуар. Все актеры хорошо играют свои роли. В фильме очень много разных сюжетных линий. Очень много разных ситуаций, событий, ситуаций. За сюжетом очень интересно наблюдать.

0
27.11.2015, 19:40

Я люблю кино, и не только в выходные, а и в будни. С удовольствием смотрю исторические фильмы, ну и конечно боевики. У меня уже есть любимый жанр, который я люблю, это криминальные фильмы. Вот и фильм Легавая вышел в 1995 году. И по моему, он получился отличным. Сюжет фильма очень захватывающий, я думаю, что вы все поймете о чем я говорю. Фильм сделан в стиле 90-х, и смотрится на одном дыхании. Все персонажи очень яркие и запоминающиеся.

0
Добавь свой комментарий!