Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
155 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Go Down, Death!

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается в 1886 году. Пассажирский пароход "Святой Георгий" терпит крушение в океане. Все пассажиры погибают. Только молодой мужчина, его жена и девушка остаются в живых и оказываются на необитаемом острове. Несмотря на долгую разлуку, герои находят в себе мужество и вскоре влюбляются друг в друга. Поначалу они даже не подозревают, какая драма разворачивается вокруг них. "Пекло". 1872 год. Прошло пятьдесят лет с того момента, как человечество покинуло Землю. Планета превратилась в выжженную пустошь, но на самом деле она стала еще страшнее. Яркий солнечный свет почти ничего не освещает. Воздух прогрелся до невыносимых для человеческой кожи градусов и только самые хладнокровные могут выжить в этой раскаленной пустыне. Жанр: Боевик, Фантастика, Триллер, Фантастическая мелодрама Макс не хотел умирать, поэтому мечтал вернуться назад, к любимой девушке. Дрожащий от страха Макс увидел, как он покинул Землю, а его возлюбленная летит навстречу к нему. Он просто хотел спросить ее, где они оставили его. Но вдалеке Макс увидел ужасное видение, из которого он понял, что это была галлюцинация. С тех пор у Макса началась клиническая депрессия. Он стал крушить все вокруг себя, чем сильно напугал девушку. Он был заперт в своей квартире, но в один прекрасный момент дверь не выдержала и рухнула. По иронии судьбы девушка оказалась запертой в квартире Макса, но все же сумела выбраться оттуда. Макс наблюдал, как девушка бежит прочь, а он бежал следом. Пройдя всю пустыню и не встретив ничего нового, они все же вышли на берег голубого океана. И здесь случилось невероятное Макс поднялся с песка и увидел свою любимую. "Затащи меня в ад" (Германия). 1987 год. В немецком городке рядом с маленьким городком расположена точка, на которую случайно падают люди, которым нужно оказаться на другой стороне. В результате их никто не спасает, но каждый из них считал, что находится именно там, куда надо попасть. Это одна из самых долгих и страшных историй, которые только можно придумать. В итоге, когда событие уже должно было произойти, спасатели находят жертв. А ты находишься неизвестно где в обличье Зверя. Вернуться обратно в город просто невозможно. И в этом даже не поможет полиция.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алена

В главных ролях
Мира Д. ХеммингзСэмюэл Х. ДжеймсEddye L. HoustonАленаAmos Droughan
Трейлер к фильму Go Down, Death!
01.02.2021, 02:04

После просмотра первой части фильма меня одолевала депрессия. Это был самый ужасный фильм который я смотрела. Для меня это была самая худшая картина, которую можно было бы только придумать. Фильм не о чём вообще. Он очень скучный, нет сюжета, и всё что происходило на экране, так же можно сказать и в жизни. Что ещё не понравилось, так то, что у главного героя нет абсолютно никакой положительной черты. Всё только плохое.

6
16.09.2022, 11:25

Ну что сказать, меня не впечатлил фильм. Хотя я и смотрел его уже достаточно давно, но все равно. А вот мужу, который его посмотрел - понравилось. Он, правда, сказал, что в целом ему понравилась эта картина, но больше всего ему понравилось, как были показаны отношения в семье. То есть, у них была любовь, ну и т.д. и т.п.. Но это фильм о войне, поэтому ему, видимо, не особо было интересно про это смотреть.

6
07.01.2022, 16:14

Это классический фильм-приквел в стиле фильмов 50-х годов. Но для тех, кто не знает английского, это будет не так-то просто понять. На одном из сайтов было написано, что фильм очень сложный и запутанный. Не знаю, но я его смотрела на английском, и мне он показался совершенно простым. Конечно, не без некоторых сюжетных и режиссерских заморочек. Я думаю, что этот фильм понравится любителям военных фильмов.

5
01.08.2017, 01:43

В 1944-м Голливуд снимал картину Go Down, которая начинается со слов В 1944 году Америка и Россия были союзниками. Второй месяц лета, вторая мировая война в самом разгаре, и тут американцы снимают свой фильм про войну, который, естественно, заканчивается войной. И это называется история, замешанная на реальных событиях?! Я даже представить не могу, сколько еще будет снято фильмов про Вторую мировую, и сколько будет сказано слов о том, как она была ужасна.

4
20.03.2012, 22:41

Ну, вы знаете, как в плохих фильмах? Одна минута плачешь, сорок девять минут смеешься. Так и есть. Фильм про войну, на самом деле, заставляет тебя плакать и смеяться одновременно. И, кстати, это единственный в своем роде фильм, после просмотра которого я вышел из кинотеатра со слезами на глазах. Рекомендую всем.

3
28.07.2022, 01:46

Хороший фильм, мне понравился. Через три дня выяснилось, что это короткометражка. Кинотеатр, в котором я ее посмотрел, снесли, поэтому узнать, чем все завершилось, я уже не смог.

3
06.12.2014, 02:05

Фильм не о войне, в нем нет даже намека на ужасы Первой мировой, и уж тем более нет намека на то, что Вторая мировая только началась. Фильм про мальчика - героя, подростка, который не испугался ни бомб союзников, ни нацистских снарядов, ни их самолетов, ни своих бывших учителей, а сделал то, что должен был сделать. В фильме нет героизма, в фильме нет победы, в нем есть только трагедия войны, которая случилась с мальчиком - героем по имени Джон.

2
15.05.2017, 16:03

Сюжет фильма: Во время Второй мировой войны в Германии на стороне нацистской партии выступает банда мотоциклистов-нацистов. Командиром этой группы является молодой байкер по имени Курт. Однажды в одном из придорожных баров он знакомится с девушкой по имени Анна. Но у нее есть молодой и не последний жених, который вскоре должен жениться на ней. С этого момента Курт решает уйти из банды и вернуться домой. Его решение было воспринято неоднозначно и вызвало недовольство у лидера банды.

1
15.01.2022, 19:16

На мой взгляд, это лучший фильм о Второй мировой войне, который я видел. Он просто захватывает дух. На протяжении всего фильма меня не оставляло впечатление, что это документальная съемка, и что в фильме отражены все события, которые происходили в то время. Все очень подробно и реалистично. Не понятно, как так получилось, но в фильме не было русских солдат, только одни американцы. А вот если бы добавили русских, то это сделало бы картину намного интереснее и реалистичнее.

1
03.08.2013, 15:14

Это была фантастика, и они снимали с частотой 60 кадров в секунду. Так что вы можете увидеть как я ем глазами. Я так понимаю, им пришлось искать актрису, которая смогла бы сыграть меня, пока я ем. Они нашли меня! Я не мог перестать смеяться. Это было очень смешно. К тому же, я так и не съел ни кусочка. Что было дальше, вы знаете. А потом мы все вместе сидели и смеялись.

0
Добавь свой комментарий!