Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ballistic Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
269 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Кулак закона

Страна: США
Премьера фильма: 22 декабря 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того что главному герою удалось сбежать из тюрьмы, где он сидел за преступление которое он не совершал, но он сбегает и оказывается в городе, где стал очень популярен, местные бандиты следят за ним, и хотят заставить его совершить преступление, но у него нет желания и смелости и он приходит к местному судье и говорит ему, что он невиновен и что он был вынужден совершить преступление из-за того, что его постоянно избивали и пытали. Особенностью фильма является то, что в нём частично показаны фрагменты из компьютерной игры Assassin's Creed. Действие фильма Кулл (Франция) в стиле фэнтези происходит на острове, главный герой пират, который пытается найти клад, спрятанный пиратами где-то очень далеко. В фильме Кулл от лица главного героя, который может быть человеком или демоном, рассказывается история о романе Орландо Блума и Кьяры Мастроянни. На остров Блум вместе со своей командой отправляется, чтобы найти клад. Фильм рассказывает о Ромео и Джульетте и частично повторяет сюжет пьесы Шекспира. А также в фильме присутствуют упоминания о «Библии Короля Артура». Действие боевика Кулл происходит в 16 веке. Однако, как утверждается, эта сцена была отснята в начале 20-го века.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BallisticРежиссер: Ким Басс

В главных ролях
Марджин ХолденКоринна ЭверсонСэм Дж. ДжонсЧарльз НэпьерДжоэль Бисон
05.08.2014, 13:00

Фильм, конечно, не для всех, но для любителей жанра, а они есть всегда. По началу, меня он не особо привлёк, я не любитель восточных единоборств, смотрел его фоном в промежутках между более интересными для меня вещами. С первой сцены сразу видна атмосфера фильма: он наполнен чувством опасности, и при этом довольно таки лёгкий и позитивный. Сюжет прост - полицейский приезжает на ранчо, где в результате аварии его напарнику отрезало уши, их надо срочно найти и доставить в больницу.

7
06.10.2012, 23:03

В целом кино мне понравилось. Не супер-пупер, но и не хуже многих других фильмов этой категории. Сюжет фильма Что сказать об сюжете? Он прост как сама жизнь. Пропал муж, а жена не может жить без него и начинает его искать. Она не знает где он и к кому мог податься. Но у неё есть знакомые в полиции и она к ним обращается Это фильм про то, как можно быть сильным духом, верить в себя и не сдаваться.

5
03.08.2015, 21:17

Это, наверное, единственный фильм, который я понял полностью.

5
26.02.2013, 17:54

Поменьше бы слюнявили и побольше вкладывали смысл.

4
18.08.2012, 23:12

В чем суть. Сюжет фильма разворачивается в мире будущего. Люди научились выживать благодаря тому, что создали специальные подразделения - отряды спецназа, которые занимались защитой мирных жителей от бандитов. Однако когда началась война с инопланетными пришельцами, люди объединились в отряды вольных наемников, которые выполняли опасные задания для правительства.

4
18.01.2016, 13:56

Кинофильм Кулак закона является логическим продолжением киноэпопеи о жизни простого полицейского. По сюжету полицейский детектив Рэй Паркер попадает в серьезную аварию, после которой ему приходится долгое время отлеживаться в больнице и наблюдать за действиями своего напарника и друга Ника Картера. После восстановления Рэй решает вернуться в отдел расследования особо тяжких, где его встречает Ник Картер. Ник работает в отделе полиции, занимается раскрытием тяжких и особо тяжких дел.

3
28.03.2012, 20:45

Кулак Закона - это американский фильм, боевик, про то как главный герой по имени Джон Ли был отправлен в Америку из своей родной Японии в поисках информации о своем отце, который был агентом ЦРУ. В Японии у него был свой бизнес, где он зарабатывал деньги, а также у него не было врагов и он был любимчиком многих людей. Но когда он прибыл в США, у него все пошло не так, как он планировал. Не успел он найти отца, как уже стал врагом для целого города.

2
03.11.2015, 15:18

Фильм Кулак закона 1995 года вышел в 1995 году. Это боевик, снятый режиссером Джоном Ву, который так же является режиссером многих других фильмов. Фильм очень динамичный, интересный и с отличным сценарием. Очень интересно показана история жизни нескольких мужчин, которые когда-то были обычными ребятами. Но в один прекрасный миг они стали бандитами и все бы ничего, если бы не их жены, друзья и соседи. В общем, очень интересный и захватывающий боевик.

2
26.03.2017, 13:17

У меня после просмотра этого фильма остались двойственные впечатления. С одной стороны, этот фильм с красивой музыкой и зрелищными боевыми сценами. А с другой - мне было не совсем понятно, почему в нем так много насилия и крови. Сюжет очень прост: главный герой, которого играет Джеки Чан, похищает из китайского храма священные реликвии. Но похищает их он не для себя, а ради девушки, которую он хочет сделать своей женой.

0
28.05.2013, 12:50

Ну это действительно фильм, который нужно посмотреть, если вы любите насилие, адреналин и всё в этом духе.

0
Добавь свой комментарий!