Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Project Shadowchaser III Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
471 голос
Кинопоиск
5.098/10
199 голос

Проект «Охотник за тенью» 3

Страна: США
Премьера фильма: 31 августа 1995 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* На одном из космолетов под названием «Сибирь» произошла таинственная трагедия в самом начале фильма. Судя по всему, какое-то существо вселяется в людей, и самые отважные из них оказываются в полной власти этого монстра, чтобы затем, оказавшись в заключении, защитить родную планету от дальнейшего безумия. И вот, очнувшись от космического сна, экипаж ведет поиск спасательной экспедиции на свой дом, расположенный на окраине галактики. Главной героине предстоит пройти через огромный, неизведанный мир, полный загадок, и принять непосредственное участие в поисках. Этот фильм снят замечательным режиссером Марком Форстером. Марку Форстеру удалось объединить в одном фильме лучшие элементы культовой психологической драмы «Остров проклятых» и таинственный триллер «Аполлон 13». И если «Озеро» и «Аватар» я очень люблю за высокую художественную ценность, то экранизация «Титаника» мне не понравилась. Хотя сама история благородна и даже трогательна — гибель самой большой и роскошной яхты в истории человечества не помешала ее владельцам разрешить все материальные споры. Но на этом фильмы Форстера и заканчиваются. А дальше начинается скука. А жаль! По окончании просмотра фильма я познакомился с автором сценария и продюсером картины Майклом Крайтоном, который произнес такую фразу: «Единственная проблема „Ниндзя“ — это то, что он никуда не годится». Серьезно воспринимать это заявление было трудно, так как в этой истории есть много несостыковок, вызывающих сомнение в ее правдивости. Действие фильма происходит в 1980-х годах, за несколько лет до того, как яхта «Титан» отправилась в свой первый рейс. Шестеро офицеров и членов команды — бывший охотник за сокровищами Рассел Крейг, бывший частный детектив Альфред Дрейк, стареющая вдова Эвелин Синклер, стюард Кларк, капитан Дэвид Сэнгер, второй помощник Джеймс Трэверс, рулевой Льюис и второй помощник Джек Донован — узнают от очевидцев, что в трюме яхты находятся доисторические артефакты. В этой неизвестной истории есть несколько очень важных аспектов, которые позволяют предположить наличие у нее не фантастического характера. Во-первых, корабль, потерпевший крушение, действительно имеет сходство с «Титоманом», серийным названием американского лайнера, который построен по заказу принца Уэльского.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Project Shadowchaser IIIРежиссер: Джон Эйрс

В главных ролях
Сэм БоттомсМузетта ВандерКристофер АткинсФрэнк ЗагариноКристофер Ним
29.07.2017, 11:15

Что за бред? Главный герой — какой-то странный человек, который в детстве получил травму головы, в результате которой у него из памяти было вырезано многое, в том числе и свое детство. Но при этом, фильм основан на реальных событиях.

7
06.06.2012, 00:29

Не стоит даже пытаться снять что-либо подобное. У сценаристов не хватило времени придумать сценарий, более-менее подходящий под это название, так что фильм получился полным бредом. Но в нем есть все, что нужно фильму такого жанра: мистика, роботы, таинственные незнакомцы и, конечно же, таинственная незнакомка. О том, как она стала моей женой и что она делает на этом фото, читайте здесь >>>.

5
03.03.2015, 06:13

Это история обычного парня, которого зовут Крис. Он охотник за головами, работает в городе под названием Пуля, штат Айова. Однажды главный герой узнает о том, что в город прибыл настоящий монстр, который не дает спокойно жить местным жителям. Этот человек очень злой, он любит нападать на людей, а после чего их съедает. С каждым днем монстров становится все больше и больше, поэтому Крис понимает, что скоро ему придется защищаться.

5
22.01.2022, 10:08

Это не история о противостоянии добра и зла, и уж точно не о том, что все будут счастливы. А еще это не очередной фильм про зомби-апокалипсис, хотя часть вампиров там весьма симпатичные, даже симпатичнее, чем в Сумерках, но на этом все сходство заканчивается. Этот фильм — настоящая смесь вестерна, фантастики, боевика, драмы и комедии, которая получилась настолько увлекательной, что оторваться от просмотра просто невозможно.

5
13.04.2012, 14:33

Очень странно, что не все зрители увидели этот фильм. Я смотрел его с женой на премьере в мае 2015-го и решил написать отзыв. Конечно, фильм можно смотреть всей семьей и всем вместе. А можно и не смотреть, но я уверен, что вы точно его посмотрите. Фильм повествует о двух охотниках в поисках одного человека, который, по мнению героев фильма, охотится на них самих.

5
21.02.2012, 17:28

Этот фильм не для всех, этот фильм для тех, кто любит подумать. Я вот подумал. Мне понравился фильм, жаль, что в России его никогда не будут смотреть в кинотеатрах из-за политики, но фильм интересный. Кто-то, возможно, не поймёт его, поэтому лучше вначале посмотреть и понять историю, прежде чем писать отзыв.

4
21.11.2016, 19:54

Фильм для тех, кто любит посмеяться. Не знаю, почему он был запрещён к показу на Каннском кинофестивале в 1995 году, но он точно не для любителей ёрничать. (с) Я всегда думал, что счастье есть. Пока не увидел его лицо. Оказывается, счастье и боль неразделимы. И как бы сильно ты не любил, больно тебе тоже будет. Только немного позже. А пока наслаждайся свободой.

4
25.02.2016, 09:28

Фильм – полный отстой! А вот актеры-профессионалы – молодцы! Играют блестяще. Я бы не сказала, правда :D Я люблю читать по вечерам. Я не очень люблю спать по ночам. Мне всегда казалось это очень скучным занятием. — А вам не кажется, что спать по ночам скучно? — Ну, для этого есть выходные. - Мне не понять, какая польза от вашей церкви, если вы заставляете людей ходить туда в субботу вечером.

4
09.12.2016, 20:19

Это лучший хоррор из всех, которые я видел за последние несколько лет.

2
07.01.2015, 22:04

За гранью реальности. Фильм, как всегда, о мистике, правда с другой стороны. А ещё это первый фильм, который я посмотрела в 3D очках. О чем фильм? Главный герой, журналист по заданию редакции отправляется в Африку, в джунгли для сбора материала. В одном из селений он встречает необычного пигмея, который умеет ходить по воде и читать мысли. Он сообщает ему, что видел его мать и очень хотел бы её разыскать.

0
Добавь свой комментарий!