Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
380 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Gildersleeve's Ghost

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма Gildersleeves Ghost начинается с того, что главный герой остаётся один в квартире. У него на глазах застреливают жену и двоих детей, после чего герой жестоко расправляется со своей собакой. Опустив пистолет, он набирает номер сына, который живёт неподалёку, ожидая его по возвращении из школы. В ответ ему сообщают, что он погиб. Но герой понимает, что это не так, и убивает вместе с братом тех, кто ему лгал. В это же время в квартире появляется призрак убийцы их матери. Тусклый свет в прихожей, однако, не пропускает через дверь то, что находится в ванной комнате. По требованию зрителя, оператор проследил за зрителем (который отказался от освещения), чтобы он проверил, насколько тёмной является комната. В самом деле, в ванной горела одна лампа, и этого было достаточно, чтобы зритель увидел, что в комнате было темно. Затем взведённый пистолет был направлен в глаз режиссёру, именно в этот момент оператор понял, что было недостаточно освещения. На кадрах фильма Gydesley, человек без лица (Монро) приближается к убитому им мужчине в канаве. Это был Гэтсби. Затем камера показывает край крыши. Убери свой пистолет отсюда! — самое известное высказывание на эту тему, которое использовал Чак Мэнджер (сценарист и режиссёр фильма "Я монстр!"). Столкновение вертолетов во время охоты на монстра с названием Ghost Brigade; Уэс Крейвен снимает фильм, в котором все вертолеты в фильме имеют название Ghost Body (дух). В фильме "Властелин колец" (The Lord of the Rings) Саурон там использует Небесный меч и убивает Боромира, Арагорна, Гаваня, Голлума и других. В фильме же "Чужой" (Alien) он использует Отвертку (Board Upsetter) и убивает еще и Оуэна (Owen). Скотт Фэллон, астрофизик: "Вот почему "Челюсти" так популярны: есть правдоподобное объяснение, почему — три существа, находящиеся на куче мяса...".[5] Никто, кроме тебя... — самое популярное в этом плане высказывание.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гордон Дуглас

В главных ролях
Harold PearyМэрион МартинРичард ЛегранАмелита УордФредди Мерсер
08.01.2021, 14:49

Режиссер Peter Burch) Фильм не для всех, не совсем обычный (я бы назвала его многослойный, хотя это скорее как-то ближе к жанру мистический триллер), но тем не менее на один раз вполне подходит. Я этот фильм видела в двух вариантах - в IMAX и на двд. В первом варианте экран, на котором идёт фильм, больше по размерам, чем сам фильм.

6
31.10.2014, 15:12

У нас во всем этом деле были как бы две стороны (в фильме). Одну я не пойму, вторую, наоборот, очень понимаю. Но если о первой стороне говорить, то мне фильм не понравился. Как и многие, я его смотрел в кинотеатре, поэтому могу сравнивать с фильмом, который видел несколько лет назад дома - и он мне понравился. Что сразу понравилось: хорошая графика, красивые виды природы, красивая музыка, хороший экшн, сюжет.

6
10.09.2016, 03:18

После просмотра фильма я понял что надо учить английский язык, т.к. в фильме очень много интересных фраз и идиом, которые трудно будет выучить без знания английского языка. Рекомендую к просмотру, а также можно будет перевести некоторые фразы. Фильм был снят по одноименному роману и рассказывает про войну во Франции в 1944 году. В этом фильме не хватает некоторых сцен и героев. Так бы получился совсем другой фильм.

6
23.09.2015, 06:00

Мне очень понравилось. В нем нет ни одной сцены в которой хоть что-нибудь не работает! . Она никогда не опаздывает на свидания. По крайней мере, они не заканчиваются до полудня. . Она всегда говорит, что ей ничего не нужно. Когда она звонит, мне сразу же хочется купить кофе и принести ей прямо в постель . Ее улыбка делает счастливыми всех вокруг . Иногда я просыпаюсь посреди ночи, и смотрю на нее в темноте.

4
18.09.2013, 22:40

Фильм потрясающий! Я не понимаю, почему о нём так мало известно. Это удивительно красивая, мрачная сказка для взрослых, рассказывающая о жизни девочки из бедной ирландской семьи в конце 1930-х годов. Сюжет держит в напряжении до самого конца. С другой стороны, фильм содержит массу интересных бытовых деталей, диалогов и персонажей, которые не только дополняют картину, но и делают её живой.

4
30.03.2018, 09:20

Я никогда не любил фильмы ужасов, но этот меня просто поразил. Я не ожидал, что там будет так страшно. Фильм показывает историю женщины по имени Энн, которая работает в доме для престарелых. Однажды она находит ключ от чердака в подвале дома. Она поднимается и видит как её муж пытается изнасиловать сестру-близняшку (отвратительное зрелище). В конечном итоге женщину находят и сажают в психиатрическую клинику.

2
19.01.2015, 07:25

О чем фильм? На первый взгляд, в фильме нет никакого сюжета, все действие происходит в комнате в которой играют музыканты, они исполняют разные песни. В ходе этого их музыка и звучит. Но этот фильм совсем не о музыке он о том как двое молодых парней становятся участниками музыкальной группы и что из этого выходит. Все действие разворачивается в комнате, которая находится в Нью-Йорке. Там есть пианино, гитара, баян, барабаны и две тарелки, так сказать ансамбль.

1
12.02.2021, 04:32

Я, мой папа и моя собака-это три самых лучших фильма, которые я видел. Фильм основан на реальной истории, о двух молодых людях, живущих в военное время в Англии. Один из них, Саймон, который был в армии, стал знаменитым после того, как спас жизнь своей собаке. Молодой человек, по имени Уилл, был очень романтичным и умным. Он был готов помочь любому нуждающемуся. К сожалению, ему не хватало сердца для друзей и семьи.

1
21.03.2023, 00:22

Как все уже наверное знают, к нам в Россию, который раз пытаются привезти этот фильм, на него собираются сделать ремейк. В очередной раз. Для любителей жанра ужасов, это просто находка. Это фильм снят по реальным событиям, которые произошли в Америке в 1940 году. Сюжет фильма Gildersleeves расскажет нам о группе студентов, молодых людей, которые решили посетить дом престарелых, в котором, как они решили, находится приведения.

1
12.02.2013, 20:27

Очень хороший перевод. Всё отлично слышно, все звуки четко прописаны. Только одно но: в фильме не было музыки. Вот уж никогда бы не подумал, что звук может быть таким захватывающим. Вот так вот) Я живу уже больше 30 лет и по идее, должен бы уже устать от жизни. Но меня всё еще удивляют вещи, которые со мной происходят. Что-то во мне до сих пор сопротивляется всей этой реальности.

0
Добавь свой комментарий!