Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Charlie Bartlett Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
64226 голос
Кинопоиск
6.698/10
15528 голос

Проделки в колледже

Страна: США
Премьера фильма: 1 мая 2007 (США), 15 мая 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Сына богатеньких родителей Чарли Бартлетта к его совершеннолетию выгнали из всех элитных школ города. Очень уж своеобразное у юноши чувства юмора. Отчаявшиеся родители отправили Чарли в интернат, на праздник в котором погиб его отец и два брата. Там они и встретили призрака, который указал Бартлэтту путь в Город мертвых.
Год: 2007Бюджет: $5,254,986
Оригинальное название: Charlie BartlettРежиссер: Джон Полл

В главных ролях
Антон ЕльчинРоберт Дауни мл.Хоуп ДэвисКэт ДеннингсТайлер Хилтон
Трейлер к фильму Проделки в колледже
07.04.2012, 21:27

Если все фильмы о подростках и для подростков похожи на этот, то я даже не знаю, как сейчас выглядят подростки. Проделки в колледже. 2007 На мой взгляд, самый удачный способ рассказать о подростковом периоде — это снять комедию. Так получилось и с этим фильмом, который в нашей семье посмотрели раз пять. В главной роли Билли Кристал, который своим появлением сразу настраивает на беззаботный лад.

7
27.04.2013, 17:49

Мне очень понравилось, отличный фильм, не только для подростков.

6
13.08.2013, 00:30

Как можно испортить жизнь всего за 5 минут? В школе нас заставляли писать сочинение на тему: Что я могу сказать о таком фильме, как Проделки в Колледже? И если вы, дочитав эту статью, поняли, что такое хорошо и что такое плохо, то значит, у вас точно нет проблем в жизни! P.

5
29.08.2020, 12:32

У меня не было особых ожиданий от этого фильма. В начале я не поняла, зачем вообще нужно было делать ремейк известного корейского фильма, если можно было просто взять саму идею. Но, к счастью, мне и моим друзьям фильм понравился. Я люблю комедии, а здесь есть все: милые шутки, трогательные моменты, веселые ситуации, которые хотелось просто смотреть и смеяться. Мне очень понравился главный герой: не глупый, и не депрессняк с выпученными глазами, а простой парень, который хорошо воспитан.

5
15.09.2012, 06:15

Про этот фильм я узнала совсем недавно. И сразу захотелось посмотреть его. Посмотрев первую серию, меня не покидало чувство, что я смотрю какую-то драму с легким оттенком комедии. Сюжет фильма очень простой: молодой парень (роль исполняет Алексей Воробьев) приезжает из провинции в Москву и пытается поступить в колледж, одновременно с этим у него начинаются проблемы с девушками. В фильме снимались такие актеры, как Анна Семенович, Алексей Воробьев, Екатерина Семенова, Сергей Маховиков и др.

5
01.07.2017, 16:02

Кино про колледж, в котором студенты, кажется, живут только ради развлечений и вечеринок. Вот лишь несколько событий из их жизни. День рождения главного героя - студента, где он знакомится с красивой девушкой. Но его друзья против ее отношений с ним и хотят ему помочь. Фильм получился очень легким и легким для просмотра. Он понравится как молодежи, так и более старшему и зрелому возрасту. Если вы хотите посмотреть про студентов и жизнь в колледже, то фильм Проделки обещает вам это.

4
27.02.2016, 07:56

Фильм очень оригинальный и динамичный, есть над чем посмеяться. Много смешных моментов, особенно радует актерский состав, в частности в роли учителя, я бы даже сказала учителя-вундеркинда играет Уилл Феррелл. Актеры отлично играют свои роли и очень приятно наблюдать за ними. Фильм с хорошим юмором, но не могу сказать, что очень смешной. Скорее все-таки немного поучительный, чему то учит. А так же в фильме есть романтическая линия.

4
30.03.2016, 12:21

Меня очень бесят все эти глупые шуточки про то, как люди читают мысли.Но я и сам так могу. Когда ты читаешь мысли и можешь предсказать, о чем думает человек, тебе самому становится скучно. В этом и есть разница между обычным чтением и чтением мыслей. Я никогда не встречал столь умного человека, как мой брат. Теперь ему все труднее быть моим братом.

4
06.09.2015, 15:11

Если честно, то фильм понравился. В целом. На мой взгляд, в нем показана хорошая жизненная ситуация - девушка учится в колледже, как и все подростки в это время. И, хотя там есть немного пошлости, но это совсем не портит картину, а наоборот придает некий шарм. Вообще, я всегда любила фильмы на школьную тематику, они мне всегда нравились, а здесь еще было и очень много комедийных моментов, которые тоже всегда меня смешили. Также в фильме есть и смешные моменты, и драмы, и комедии.

2
13.07.2015, 10:29

В нем очень много смешных моментов, которые надолго останутся в памяти Я и не знала, что мой сын умеет так громко орать. А то бы пошла на концерт. Да, теперь я знаю, что такое настоящая любовь! У меня все хорошо. Спасибо тебе, Господи, за все, что делаешь для меня! Моя дочь любит давать мне разные семейные имена, особенно когда мы ругаемся.

1
Добавь свой комментарий!