Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The New Guy Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.9/10
34633 голос
Кинопоиск
7/10
21446 голос

Крутой парень

Страна: США
Премьера фильма: 8 августа 2002 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* В обычной средней школе появляется новый парень - Гил Харрис. Он сам Мистер Популярность. Загадочный и очаровательный Гил без труда завоевывает сердца как юных, так и взрослеющих красавиц, однако сам того не осознавая, он, в первую очередь, очаровывает только одну из них - прекрасную Холли Берри. Но кто из девушек сможет устоять перед обаянием самого успешного спортсмена школы, если он дарит ей цветы, дарит подарки, дарит все цветы мира? Кажется, никто... Кроме Холли... Еще вчера Кайл Уинн был обычным парнем, который учился в школе и жил, как все. Сегодня он на вершине олимпа спортивной журналистики и только что напечатал заметку об одном из игроков школьной футбольной команды. Кайл празднует победу! И внезапно, когда, казалось бы, жизнь бьет ключом, он обнаруживает, что школа уже далеко не та, что была раньше, а многие... События картины разворачиваются в Австралии, где в глубочайшей глуши живет молодая семья, из 4-х человек. События развиваются в их маленькой деревушке в присутствии языческих богов и духов. Главный герой, молодой мужчина по имени Джошуа, работает в местной газете, которая выходит в одно из самых глухих мест на земле. В его городке не работают большинство городских коммуникаций, из-за чего местное население вынуждено жить в частных домах, которые находятся на краю его деревни. Обитатели маленького городка нередко сталкиваются с проблемами, которые им предстоит решать вместе. Ведь у них нет ни единого шанса покинуть это засушливое место и перебраться в большой мир. Тем временем в городе происходит несчастье - внезапный оползень уносит жизни множества людей. Главные герои принимают участие в расследовании этого происшествия, им становится известно, что жители городка пострадали от рук культистов. В один из летних дней группа школьников отправляется в парк. Во время экскурсии они натыкаются на скелеты животных. Один из них, отломанная челюсть огромной собаки с неснятыми скальпом и зубами, довершает картину, называя детей боязливыми. Они в недоумении спрашивают родителей, так как не хотят признавать в них странных и таинственных пришельцев из параллельного мира. Теперь ребятам предстоит решить, кто они такие: те, кто умер или те, кому еще есть, что рассказать. Вы окунетесь в настоящий английский детектив, где вам будет предложена уникальная возможность сыграть за неуловимого преступника, проникающего в самые труднодоступные места, где ему не могут противостоять ни полиция, ни даже он сам.
Год: 2002Бюджет: $31,167,388
Оригинальное название: The New GuyРежиссер: Эд Дектер

В главных ролях
Парри ШенДжерод МиксонЗои ДешанельЭлиза ДушкуDJ Куаллс
05.07.2012, 22:07

Очень хороший фильм, для тех, кто любит юмор и посмеяться. Фильм - комедия, рассказывает о жизни молодого парня Рикки, который решает изменить свою жизнь, и стать лучшим парнем в школе. И он становится им, так как не проходит мимо девушки, которая ему нравится.

7
29.07.2022, 18:46

Юмор очень классный, но из-за плохого перевода немного трудно понять, о чём говорят герои. Например, фразу про то, что Мы пошли в кино в 6:30 утра, и он сказал, что собирается съесть весь попкорн, было бы правильнее перевести так: Мы пошли на фильм в 7:30 утра и он пообещал съесть весь запас попкорна. Так фильм был бы понят более точно.

7
28.02.2020, 15:54

Посмотрела фильм, он мне понравился. В фильме два главных героя, но сюжет очень смешной, это было весело и интересно. Фильм получился комедийный и интересный. Я могу посоветовать посмотреть его, если не хотите много времени потратить на просмотр, то смело смотрите. Этот фильм снят по книжке, я её не читала, но думаю, что тоже можно посмотреть. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Комедия про двух неудачников.

6
26.07.2015, 00:21

Как же мне нравится такие вещи, что бы смотреть в кино. Фильм крутой парень мне понравился своей игрой актеров, как мне показалось, что играли они на полную силу, и старались показать свой талант. Мне очень понравилась сюжетная линия, что в фильме есть много моментов которые могут понравится зрителю. И еще то что сценарий к этому фильма был написан самим режиссером. Я думаю что этот фильм не оставит никого равнодушным, и подарит нам много новых впечатлений и положительных эмоций.

5
31.10.2012, 03:36

Режиссер фильма, Бен Стиллер, также снялся в качестве героя кино фильма Крутой, парень. В главных ролях в фильме снялись: Бен Стиллер (Крутой парень), Адам Сэндлер (Все говорят, что я люблю тебя), Робин Уильямс (Доброе утро, Вьетнам) и др. Кинофильм, о том, как один мужчина, хочет, чтобы все знали, что он любит свою жену, постоянно ее подкалывает, и все время над ней подшучивает.

5
17.11.2018, 20:18

Это история об обычном воришке. Он живет с сестрой и матерью, перебивается мелкими кражами, а потом выходит на большую дорогу. В результате он становится одним из самых крупных воров своей эпохи, потому что живет по двойным стандартам: работает на богатых, чтобы делать все, что им захочется, и тратит их деньги на себя, но как только дела становятся совсем плохи, он идет на работу к богатым и делает все по-честному.

5
30.08.2012, 22:11

Сюжет фильма: В центре сюжета - молодой человек, который приехал в небольшой город в поисках работы. Он нанимает себе помощника, а тот оказывается настоящим крутым парнем. Этот фильм является ремейком фильма Крутой парень 1972 года. Фильм получился очень веселым и легким. Я смотрела его с огромным удовольствием. Главная роль досталась молодому актёру - Мэттью МакКонахи.

5
13.03.2014, 03:13

На днях я посмотрел фильм Крутой парень. Это хорошая комедия про то, как бедный студент попал на работу в хорошую фирму. Правда там он был самым плохим сотрудником и из-за этого его уволили. Но через некоторое время его опять приняли. Главный герой - парень который никогда ничего не делал и его все время увольняли из-за его лени.

4
27.10.2019, 22:22

На один раз, не больше. Я думала, что это очень смешная комедия, которая поднимает настроение, оказалось, что эта картина поднимает смех над проблемами, которые действительно происходят в жизни, заставляя нас задуматься и переосмыслить многие вещи. Я была просто шокирована, насколько глубоко данная картина затрагивает проблемы и проблемы нашего общества. В фильме нет никакого насилия, а вот в реальной жизни оно есть.

2
25.08.2020, 18:19

Сюжет-то прикольный, конечно. Но вот диалоги и актеры - отстой.

0
Добавь свой комментарий!