Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Glory Stompers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
549 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Слава стомперов

Страна: США
Премьера фильма: январь 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Чино, крутой главарь байкерской шайки, похитил подружку у Дэррила, не менее крутого главаря другой байкерской шайки. Теперь Дэррил жаждет вернуть не только свою подружку, но и лидерство в байкерском мире. Дэррил уже несколько месяцев не виделся со своей подружкой Чино, и теперь ему необходимо любой ценой привлечь ее к себе. Для этого он решает подослать к ней своего брата Дэна, который хоть и отличный стрелок, но очень неуклюж и уродлив. Чино даже не догадывается, кем на самом деле является Дэн, но все равно попадает под обаяние его речи и ума.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Glory StompersРежиссер: Энтони М. Ланза

В главных ролях
Деннис ХопперДжоди МакКриДжок МахониКрис НоэльРоберт Тессьер
Трейлер к фильму Слава стомперов
06.11.2019, 14:28

Не знаю, как вам, а мне кажется, что это слишком затянуто и скучно. И еще много можно было бы рассказать о героях, если бы фильм был снят не по книге. . . . В этом списке нет ни одной фразы, способной охарактеризовать меня.

7
10.01.2018, 21:08

Лучше бы вместо него сняли Спасение рядового Райана или Форрест Гамп. Столько реальных человеческих судеб, жизней и трагедий. ( с) Я был в шоке, когда увидел, как после того как человек открыл дверь холодильника, оттуда выскочил кусок мяса и побежал на кухню. Я подумал, что это шутка.

5
26.07.2013, 05:12

Посмотрела сегодня этот фильм в кино, очень красивый и душевный. Я вообще люблю фильмы про войну, войну между людьми, которые противостоят друг другу. Про войну между странами я не люблю, не знаю почему, наверное, я слишком миролюбивый человек. Этот фильм мне очень понравился, хотя он очень детский. Сюжет фильма: У молодого и довольно удачливого владельца большого скотоводческого хозяйства, появляется конкурент, который хочет занять его место.

5
02.11.2015, 09:31

В конце 70-х у нас был очень популярен американский фильм Братья Систерс. В середине 80-х вышел сиквел, где снова действовали герои фильма. Но в то время, как сам фильм был просто отличным, второй был не настолько хорош, и по качеству исполнения сильно проигрывал оригиналу. И вот на днях я наткнулся на еще один фильм с аналогичным названием - Слава стомпера. Фильм вышел на экраны в 1978 году. Режиссер - Тони Скотт.

4
18.08.2013, 23:44

Очень понравился! С нетерпением ждали премьеры и наконец-то посмотрели. Отличный фильм, всем рекомендую! В одном из эпизодов фильма был показан интересный факт – по разным подсчётам, от 30 до 50 процентов населения Земли страдает бессонницей.

3
13.05.2018, 07:55

Я просто обожаю этот фильм. Он очень жизненный, он про реальную войну в Африке, про жизнь, про дружбу, про предательство, про выживание, про любовь, про веру, про судьбу. Очень много интересных моментов, которые заставят вас задуматься. Если вы любите фильмы про войну, то этот фильм вам обязательно понравится. Как раз для вас, любители военных фильмов. Мне этот фильм очень нравится и рекомендую его посмотреть.

3
15.05.2017, 15:39

Слава стомперам (Hallowed to Scream) - кинофильм, снятый режиссёром Эдом Вудом. Этот фильм о жизни в гетто Нью-Йорка, который был выпущен в 1967 году. Фильм получил 8 Золотых глобусов, 3 премии Оскар, а также премию BAFTA и премию Сезар за лучшее неанглоязычное художественное произведение.

2
15.02.2019, 06:27

Я не очень люблю американские фильмы про зомби, но посмотрела данный фильм с большим удовольствием. Фильм о жизни и любви трех братьев - Стомперов. А также о том как они пытаются выжить в период всеобщего зомбирования человечества. В начале фильма не совсем понятно в чем собственно дело, вроде ничего и не происходит. Но когда начинают погибать люди, то все встает на свои места. Начинается паника. Братья понимают, что не все так просто как казалось поначалу.

1
06.03.2017, 23:53

Посмотрев фильм, я бы хотел посоветовать всем желающим увидеть крутой боевик ознакомиться с историей американских полицейских в 50-х годах. Фильм о том, что на самом деле происходило в США между 1949 и 1951-м годами. Это вам не спецэффекты и компьютерные эффекты, а реальная жизнь и реальные люди. Кстати, за всё время фильм посмотрели всего 8 миллионов телезрителей.

0
11.07.2019, 08:50

Фильм был снят о реальных событиях. По сюжету, группа байкеров едет в Мексику, оставляя за собой шлейф из трупов. Я всё время забываю, что это художественный фильм,а не документалка. Заезженная тема, но есть, где пофантазировать. В детстве меня не приняли в друзья, потому что я был слишком умным. У меня так же.

0
Добавь свой комментарий!