Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sunshine Boys Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1290 голос
Кинопоиск
6.89/10
297 голос

Комики

Страна: США
Премьера фильма: 15 февраля 1996 (Австралия)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Нэнси, племянница Кларка и по совместительству его агент, прыгает от радости, узнав, что ее великовозрастный «инфант террибл» получил приглашение на съемки в программе «Дерзкие и умные». Терпение Геллера заканчивается, и он с помощью своего разбитного бойфренда Томаса устраивает Елене показную порку. Однако на самом деле Геллер понимает, что без Елены он не сможет реализовать свои планы по толкованию слов «Божья коровка» и «Пчела». Тимоти Сполл — бывший агент ФБР, уволенный из-за того, что поспособствовал неверной трактовке одного слова в бредовом свидетельстве Р. Ф. Эмерсона. Наказанием для него стал переезд в Сан-Франциско. С этих пор он живет почти в самой гуще городских событий, активно участвуя в их перемещении. Его жизненным кредо является «терять и находить, терять и находить» (англ. finding and finding). Дженнифер Кейс — В прошлом, в Чикаго, неказистый наёмный киллер, а ныне — сверхспокойная экс-агент АНБ Шерил, у которой наблюдается стабильный психический «застой». Она пытается разобраться в своей жизни, и одним из её друзей является Томас. Роберт Патрик — Бывший агент ФБР с необычным прозвищем «Уличный кот». Живёт в страхе. Впервые он пережил разрыв с женой из-под «пера» Фрэнсиса Форда Копполы. Он в числе первых узнал про существование «Кодекса Нины», он единственный, кто не упустил из виду важную информацию об уликах и вышел на Френсиса, она единственный, с кем он до сих пор общается. Тэффан — Элвис, «Отдел К», тайный агент ФБР. Он был уволен из Бюро много лет назад, ещё до того, как ФБР и АНБ начали сотрудничать. Сейчас он не в состоянии «обмануть» даже самого себя, и продолжает страдать от психических расстройств. Он принимает АДшную таблетку за таблеткой, пытаясь заглушить чувство вины, которое отравляет его жизнь. Дэвид — специалист по компьютерной безопасности. Он занимался делами Кларка, в том числе изучением и защитой зашифрованного трафика АНБ. Позже он стал работать с жертвами.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Sunshine BoysРежиссер: Джон Эрман

В главных ролях
Вуди АлленПитер ФалькМайкл МакКинЛив ШрайберЭди Фалько
16.06.2014, 16:26

В этом фильме мне нравился момент, когда герои фильма находились в больнице и не могли выбраться из палаты. Там очень смешно было, когда они бегали Всем привет! Фильм Комедианты 1995 года выпуска я посмотрела сегодня. Это советский фильм о приключениях двух московских студентов, которые в советское время в начале 90-х годов поехали на заработки в Польшу. И вот им В 90-е годы прошлого века этот фильм показывал по телевизору канал РТР. Тогда он назывался Ералаш.

7
18.09.2018, 10:57

Жанр комедии очень популярен по всему миру. Комедия - это именно тот фильм, который не стыдно и посмотреть и посмеяться от души и над собой, и над нашими жизненными ситуациями. Сюжет фильма повествует о двух друзьях-юношах, которые решают устроиться на высокооплачиваемую, престижную работу, но как это сделать? А очень просто, они играют в шуточные телеигры, которые придумывают сами, а потом пытаются сыграть с профессионалами в телеиграх.

7
11.07.2012, 23:59

Это было не смешно Я всегда с юмором воспринимаю кино. И этот фильм был не исключением, и не смотря на то, что сюжет весьма незамысловат, мне он показался смешным. Сюжет: Главный герой - молодой человек по имени Джонни, мечтающий стать юмористом. Чтобы осуществить свою мечту он работает не покладая рук и стремится к успеху.

6
17.10.2013, 14:45

Это просто великолепный фильм. И смех и слезы! Не знаю, как я смог после этого жить. Рекомендую всем. Очень смешно. И актеры гениальны! Фильм, который стоит посмотреть. Всем привет. Я хочу рассказать вам мою историю, с помощью которой я смогла встать и пойти. Расскажу, как это происходило. Моя история началась в ночь с 1 на 2 мая. Мы с мужем очень сильно поругались, он ушел и не вернулся.

6
14.02.2012, 21:56

Джентльмены удачи Этот фильм я посмотрел ещё в детстве когда мне было лет десять или одиннадцать. И помню тогда, как сейчас, я был в восторге от этого фильма.

3
17.01.2014, 11:50

Смеялся до боли в животе. Я бы им поставил 3 из 10, а они взяли и не смешно сняли фильм. На самом деле там очень много смешных моментов, просто некоторые вырезали. Я в тот вечер вообще ничего не смог понять и смеялся на весь дом. Хотя в фильме очень много шуток, которые на самом деле не смешные. Просто я думал, если их вырезать, то будет вообще ничего непонятно. Но фильм смешной.

3
26.06.2016, 08:42

Смеяться разрешается. Выпуск 22. - Комедия. Я рекомендую посмотреть этот фильм, так как я его смотрела на одном дыхании! И это действительно смешно, смотрите и сами всё увидите. А актёры, которые сыграли главные роли в этом фильме - Владимир Винокур и Николай Басков - просто замечательно сыграли, мне нравятся их фильмы и я их люблю. Актёры хорошие, они мне очень нравятся - это комедия, весёлая и интересная.

3
25.01.2012, 08:07

В фильме нет ничего смешного. Это фильм для тех, кто думает, что в жизни все не так уж плохо. Если вы действительно считаете это фильмом для просмотра в компании, то после него хочется повеситься. Моя мама посмотрела и говорит Какой замечательный фильм, жаль, что больше таких не снимают. А в конце добавляет А в следующий раз надо будет сходить уже на что-нибудь действительно смешное.

2
05.12.2017, 00:42

Несносный дед от режиссера Роберта Лукетича. Данный фильм я посмотрела впервые, так что судить о нем не могу. Скажу только о своих ощущениях. Фильм - комедия, хоть и грустная. Он о взаимоотношениях между людьми, о любви. Мне очень понравился. Хотя я люблю много комедий, но вот этот фильм оставил приятное впечатление.

1
18.08.2016, 03:22

После просмотра фильма, мне было немного грустно. Фильм показал как много в нашей жизни не хорошего. А ведь действительно, почему так мало фильмов такого типа (в которых можно было бы посмеяться над собой) в наше время. Но если вы хотите посмотреть комедию с хорошим юмором, то лучше посмотреть этот фильм, потому что он действительно очень добрый и веселый. Мне понравилось как главные герои сыграли свои роли. И сам сюжет не плохой, а даже очень хороший.

0
Добавь свой комментарий!