Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

To Walk with Lions Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
875 голос
Кинопоиск
6.781/10
117 голос

Прогулка со львами

Страны: Великобритания, Канада, Кения
Премьера фильма: 4 июня 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Легендарный защитник дикой природы Джордж Адамсон руководит программой реабилитации львов в Кении. Молодой англичанин Тони Фитцджон становится ассистентом директора заповедника. Это событие изменило их жизни. А теперь и вовсе жизнь целой семьи. Об этом и многом другом вы узнаете посмотрев этот фильм.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: To Walk with LionsРежиссер: Карл Шульц

В главных ролях
Ричард ХаррисДжон МичиКерри ФоксИэн БэнненХью Куарши
Трейлер к фильму Прогулка со львами
29.05.2021, 07:26

Прогулка со львами — это фильм в жанре драма, снятая режиссером Джузеппе Торнатори. Фильм вышел на экраны в Италии в 1999 году. В главных ролях снялись: Клаудия Кардинале, Моника Беллуччи и Антонио Бандерас. Также в фильме сыграл одну из ролей молодой Аль Пачино. В качестве саундтрека к фильму использована композиция Mike Tyson Chariots of Fire.

7
21.02.2022, 14:58

Мне фильм понравился. Я люблю кино про приключения, про путешествия, про авантюрные ситуации и ситуации, когда нужно решать какие-то задачи. Это кино получилось как раз таким. Главные герои - это два путешественника, они встретились случайно в Африке. Они хотели найти сокровища, и у них получилось. И вот они решают эти сокровища поделить, но тут у них начинаются проблемы. Фильм снят в духе приключенческого кино, он динамичный, мне понравился такой стиль.

7
02.01.2021, 00:17

В первую очередь, я хотела бы сказать, что фильм Прогулка со львами это не просто кино для тех, кто любит львов. И не только кино, где можно посмотреть на диких кошек. Это кино о жизни, о любви, о вере и о том, сколько человек может вынести. О том, как в человеке переплетается много разных вещей. Например, жестокость и сострадание, эгоизм и любовь к ближним. Как человек становится самим собой? Где та грань, где заканчивается твое Я и начинается мир вокруг? Все это раскрывается в фильме.

6
04.04.2015, 22:21

О чём фильм Прогулка со Львами? В фильме рассказывается о том, как парень, который не только не умеет плавать, но и вообще не умел раньше, решил искупаться в море. Он нырял и нырял, но это не помогало ему спастись. А его друзья-соседи видели всё это и даже решили ему помочь. Они занесли его на берег моря, но они не знали, что этот парень - не простой человек. И они чуть не потеряли его! Я думаю, всем известна фраза: Друг человека - собака, а человек для собаки - друг.

6
05.04.2015, 23:09

Фильм-биография: как в середине 60-х годов, после Второй мировой войны, был создан первый отряд африканских львов-резервистов. С 1959 по 1990 год в штате Виктория на юге Австралии в заповеднике под названием Сафари жило около 60 львов, прошедших специальную подготовку, чтобы сражаться с другими хищниками. В 1967 году было решено создать отряд под названием Королевский Африканский Отряд Львы, призванный защищать и оберегать этот заповедник.

5
26.08.2012, 21:40

Фильм очень интересный, но можно было обойтись без животных. В тот день я понял, почему в Голливуде нет сцен с животными. — Когда вы говорите кому-нибудь, что любите его, это значит, что вы его любите. Когда вы говорите, что ненавидите кого-нибудь, это значит лишь, что вы не согласны. И когда вы говорите я тебя люблю, то подразумеваете - я не согласен с тобой.

3
10.10.2020, 02:40

Вот и я посмотрела очередной фильм, и опять про животных. Фильм Прогулка со львами я посмотрела ещё в прошлом году, но только сейчас вспомнила о нём. Ведь он меня потряс. В центре сюжета молодая девушка Сару, которая работает в зоопарке. Она живёт в большом доме, там у неё и её мужа есть большая собака и кошка. Собаку зовут Чак, а кошку - Лео. Однажды Чак куда-то сбежал и пропал, а вместо него пришла огромная и очень красивая чёрная пантера.

2
20.01.2019, 10:02

Фильм хороший. В свое время был очень популярным среди американских зрителей. На сегодняшний день, к сожалению, я его не видела. Сюжет фильма довольно простой, но достаточно интересный. Есть молодой человек и его жена. Они любят друг друга и у них есть дочь. И вот в один прекрасный момент они решают развестись. Но что же им делать, как быть. Ведь они уже все решили, что хотят развестись. Вот и начинаются их поиски путей примирения.

2
10.05.2022, 22:01

Это фильм про известного американского политика и сенатора, демократа и общественного деятеля, Джорджа Макговерна. Этот фильм я посмотрела только сегодня, но впечатление он оставил очень хорошее. В этом фильме показана история жизни Джорджа Макговера, от рождения и до сегодняшнего дня. Фильм-биография. Его снимали в Америке, в Южной Калифорнии.

1
18.10.2017, 22:31

На мой взгляд, фильм Прогулка со Львами - лучший в жанре триллеров. Не смотря на то, что в нем не хватает много деталей и он довольно таки короткий, смотреть его интересно. В нем много красивых кадров как природы так и людей. Как мне кажется, что этот фильм снят очень профессионально. Но и в целом в нем есть один недостаток - сюжет слабоват.

1
Добавь свой комментарий!