Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Storybook Понравился фильм?
2
0
IMDB
5/10
200 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Книга историй

Страна: США
Премьера фильма: 4 июня 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Фильм-сказка, с простым и доступным для маленьких зрителей сюжетом, удержит детей у экранов и порадует родителей хотя бы тем, что дети посидят спокойно и не будут проситься "прыгать-бегать". В этом фильме есть волшебство и магия, поэтому, возможно, не все дети смогут однозначно определить, кто же там главный герой. Сюжет фильма довольно прост, мы видим, как в замке старого графа проживают веселые и важные господа, которые спят с королевой, гуляют с принцессами и устраивают балы. Каждый из них владеет определенным сокровищем, которое по закону имеет хозяин замка. Однажды, главный герой узнает, что этот замок принадлежит как раз королевской семье. Пока главный герой, который выбрал в любимчики самого храброго, удалого, красивого и доброго юношу, в настоящее время бегает по полям и ищет сокровища, его дядя, старый граф, находит их и отнимает себе. И вот, главный рыцарь и его единственная подруга Дульсинея, принимают решение отправиться на поиски замка Короля, который точно владеет какой-то ценностью, и поэтому должна быть коронована, но о том, что за сокровище там хранит коронованная особа, пока не догадывается никто. Фильм о красоте, которая живет среди нас, о любви и верности, которые несмотря ни на что остаются настоящими, о том как сильные, добрые и самоотверженные люди способны совершать чудеса, сохраняя верность даже в самой трудной ситуации. Драма, мелодрама, фэнтези и волшебство все это объединяет великолепная сказка "Золушка". Рейтинг фильма составляет 7,6 из 10 баллов.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: StorybookРежиссер: Lorenzo Doumani

В главных ролях
Шон ФицджералдСвузи КёрцРичард МоллУильям МакНамараМилтон Берл
Трейлер к фильму Книга историй
26.09.2014, 04:46

В начале истории - это фильм, который рассказывает о том, как люди, которые не могут иметь детей и были усыновлены, обрели счастье быть родителями.

6
02.03.2021, 06:28

Книга историй - это история любви, истории успеха и неудач. В фильме много красивых актеров, снято все красиво, атмосферно. Мне понравился фильм Книга историй, возможно потому что я была на стороне главного героя. Не всегда главный герой фильма бывает главным, а тем более в этом фильме. Он как раз в центре всего происходящего, но как-то не до конца раскрыт его характер, то ли он просто не показан, то ли мне просто так кажется.

6
31.12.2022, 23:28

Этот фильм не просто скучный, он - тоскливый.

5
04.09.2019, 04:45

Книга историй — это фильм, где в основе лежит одноимённая книга. Сюжет рассказывает о работе специального отдела полиции, расследующего дела о серийных убийцах, не оставляющих улик и свидетелей. В центре сюжета — расследование дела Джона Диллинджера, знаменитого американского гангстера времён Великой депрессии, основателя банды Диллинджеров.

4
19.09.2014, 22:08

Книга историй - американский комедийный фильм 1995 года, снятый режиссёром Шоном Байтенхаймером. В главных ролях снялись Дайан Китон , Роберт Де Ниро , Майкл Дуглас и другие актёры. Сюжет фильма закручен вокруг истории молодой девушки, которая каждый день работает в городском центре для детей-сирот. Она решает написать свою книгу, чтобы рассказать о том, что происходит с детьми каждый день. У этой книги будут разные авторы, в числе которых будут друзья и знакомые нашей главной герои.

4
17.05.2015, 04:32

Итак, начну с того, что мне очень понравился этот фильм. Не скажу, что сюжет оригинален, но он необычен. Это кино действительно можно назвать книгой. Я понимаю, что многие из просмотревших скажут, что это всего лишь сценарий, но нет, это не просто сценарий. В книге каждая из историй - это законченная история, которая должна быть рассказана, а не та, которую написали на видео.

1
14.05.2012, 03:09

Невероятно, но это так. Хотя это всего лишь история о людях, это, безусловно, одна из самых великих картин, которые я видел. Подумать только, сколько людей до сих пор верит в эти истории Что такое жизнь? Это момент. Ты можешь прожить его, как настоящий человек, и ты можешь прожить этот момент, как последний. — Харуки Мураками.

0
14.09.2022, 15:29

Книга историй - это кино, которое я не смог досмотреть до конца. Меня раздражала главная мысль картины - У нас всё хорошо. У вас всё плохо - и это, якобы, основная проблема всех советских людей. Но, мне понравилось, что в фильме показывается реальная жизнь в СССР, а не пропаганда того времени. Очень понравились кадры с участием Николая Рыбникова, который сыграл главную роль. Он играл советского человека, который был готов на всё ради Родины.

0
06.01.2020, 18:58

Я думала, люди под конец фильма будут плакать, а они хохотали. -Да там просто рассказ одного персонажа о том, как он в детстве читал эту книгу. Люди хохочут, потому что это и правда смешно. И это не какой-то выдуманный случай из жизни или анекдот. Это все было в жизни. Я, конечно, не уверен, что там все так было, точнее, я уверен в другом. Но тем не менее.

0
26.10.2020, 07:16

У меня не было особых ожиданий от этого фильма и на то был целый ряд причин. Во первых, я не люблю жанр хоррор. Но мой супруг как всегда меня удивил, сказав что очень хочет посмотреть этот фильм. И к моему огромнейшему удивлению фильм его заинтересовал с первых секунд. В главной роли здесь молодой актер который снимался в фильмах Сволочи и Антикиллер.

0
Добавь свой комментарий!