Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bikini Drive-In Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
888 голос
Кинопоиск
4.77/10
97 голос

Кинотеатр «Бикини»

Страна: США
Премьера фильма: 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Ким Тейлор получает по наследству кинотеатр ее отца. Ей нужно достать 25000 долларов, иначе банк опишет ее имущество. Также ей приходится иметь дело с капиталистом, который хочет заполучить себе кинотеатр. Когда отец Джулии погибает при загадочных обстоятельствах, она покупает землю для строительства особняка. Теперь девушке нужно все это снести. Ким Тейлор не хочется оставаться в долгу и надеется вернуть злополучный кинотеатр. Помогают ей в этом Кливленд и Чарли. Кливленду требуется помощь для освобождения брата из-под стражи. Кроме того, ему предстоит встретиться с беременной проституткой. Главные герои решают помочь друг другу в этой непростой ситуации и сделать так, чтобы темнокожая женщина родила им сына. После того, как в секретном месте были похищены редкие и уникальные вещества, неизвестный детектив Коннорс выясняет, что Уолтер хочет забрать их, в то время как сам он хочет оставить их себе. На дело отправляется Клив, который должен найти все ингредиенты, чтобы управлять нами. Молодая девушка, которая должна стать женой миллионера, по стечению обстоятельств получает в наследство театр. Клив становится его импресарио, и теперь ему нужно выбрать профессию. Чтобы сделать ремонт в доме, Клив и Чарли, которые оба принадлежат к разным классам, решают объединить усилия. Они заключают соглашение. По их условиям, каждый должен выполнить какое-то задание и при этом не должен раскрывать свою личность. Бруклинский полицейский Фрэнк попадает в тюрьму, в которой с ним занимается группа, где ему напоминают о том, что он был пойман, когда крал в церкви эти самые предметы. Между тем, его новую подружку начинает подозревать в причастности к ограблению местный полицейский. Фрэнк попадает на Землю 501 и встречается там с несколькими людьми. Кроме полиции и ФБР, среди незнакомцев оказываются известный писатель, на которого напали в театре, и преуспевающая художница. Решив провести время вместе, друзья находят друг друга, но им предстоит узнать много нового друг о друге. Самый влиятельный человек в Нью-Йорке, Чарли, делает все возможное, чтобы заполучить контроль над огромной кучей компаний. Он предлагает Клив включить свои деньги в дело. К сожалению, есть только один способ изменить это - выиграть конкурс. Чарли пытается довести до ума свой новый план по захвату мира. У него есть с десяток человек, каждый из которых может стать агентом в разных сферах, но все они будут повязаны одной целью.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bikini Drive-InРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Эшли РейРичард ГабайРосс ХэйгенПитер СпеллосСара Белломо
Трейлер к фильму Кинотеатр «Бикини»
21.09.2012, 20:26

После фильма я думал, что вот прям реально есть у людей проблемы с желудком, а всё что показывают в фильме — это гиперболизация. Но позже я начал подозревать, что просто желудок у меня как-то по-особенному устроен. Это, конечно же, шутка. В детстве меня часто оставляли соседи бабушки на ночь.

7
16.02.2019, 20:17

Это не для всех. Для избранных. И он на самом деле очень хорош, потому что у него есть душа. Он сказал это с таким презрением и отвращением, что я просто не мог смотреть на него. Мне стало так обидно от этого. У нас еще осталась пара часов до отъезда в аэропорт. Я вышел из комнаты, спустился вниз и, открыв холодильник, вытащил оттуда все, что там было, и начал поедать, сидя на кухонном полу.

6
02.05.2014, 18:53

В кинотеатрах в начале 90-х были распространены фильмы, снятые в США и даже в Европе. Тогда это считалось круто, но за рубежом их крутили нечасто. У нас же в кинотеатрах показывали и американские триллеры, и французскую комедию с музыкой и танцами а-ля Мужчина и женщина, и английские детективы про всякие маньяки и извращенцы.

6
26.02.2023, 13:56

Захватывает дыхание. А вы что думали? Это не только смешно, это еще и жутко! У создателей фильма явно не хватило денег на более серьезный сценарий и актеров. И слава богу. * * * У меня была собака, которая, прыгнув с дивана, сбила с ног папу. Он сильно ушиб колено. Собака укусила его за палец. Как мы с мамой объясняли потом врачам: Она действовала по обстоятельствам.

5
15.09.2012, 14:54

Это, конечно, не Челюсти. Но если вы хотите посмотреть что-нибудь ужасное, тогда посмотрите, как один парень смотрит, как другой парень ест гамбургер.

1
09.05.2021, 02:43

Это был очень хороший фильм. Но если бы я не знал, что он был снят в Корее, я бы подумал, что это какая-то американская комедия. В фильме показаны два корейских рыбака, которые ловят рыбу удочками в Тихом океане. Один из них — корейский рыбак Джонсон, другой — американский рыбак Билл. Как-то Джонсону становится нечем платить за крышу над головой.

1
31.01.2019, 16:57

Не знаю, как вы, а у меня после него так болит душа, что хочется повеситься.

1
20.10.2017, 23:06

Фильм о тех самых 90ых и тех временах которые меня так поразили и которые я так люблю. Сейчас уже почти все по другому. Но именно в те года мы были по-настоящему людьми. В те далекие времена мы могли делать все что нам вздумается: могли пойти в бассейн, могли пойти на дискотеку, могли купить себе в магазине все что угодно. Не было такой жесткой цензуры как сейчас, которая так сильно влияет на всех нас. Тогда не было такого жесткого контроля как сейчас. И мы делали то что мы хотим.

0
07.11.2012, 08:46

Бикини - это приключенческий фильм, в которой рассказывается о приключениях группы молодых людей, которые отправились на необитаемый остров, чтобы провести там время. Они провели там всего одну ночь, но за эту ночь они пережили приключения, которые с ними происходили. Фильм повествует о том, как молодые люди попадают на остров и там, у них начинается настоящая жизнь. Как они добывают и готовят себе еду, строят шалаш, как они строят плот, на котором потом отправляются в путешествие по морю.

0
07.09.2019, 07:19

Очень смешно. На самом деле, смешно только первые 10 минут, и то, если не знаете, о чем идет речь. А дальше вы будете вспоминать об этом фильме с ужасом, потому что там очень много откровенной пошлости! Так что лучше не включайте его, если не хотите испортить себе вечер. Мне нравится моя жена. У меня нет никаких причин для ревности, потому что я не люблю её. Я просто её уважаю. Мы знаем друг друга сто лет.

0
Добавь свой комментарий!