Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
312 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

English Without Tears

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 28 июля 1944 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается в 1941 году. Эта война обошлась человечеству очень дорого, а Франция и Великобритания понесли огромные потери и сейчас крайне им необходимо заключить мир. Ввиду тяжелых потерь правительство Франции находится на грани банкротства. В связи с этим появляется уникальная возможность взять в долг у союзников по другую сторону фронта. Благотворительный фонд предлагает помощь, и премьер-министру Франции некогда заботиться о своем народе. Он закрывает глаза на все происходящее и продолжает беспечально оттягиваться. В один прекрасный момент правительство страны узнает о том, что страной вплотную заинтересовался Советский Союз. Когда политика Франции заходит в тупик, премьер берет бразды правления в свои руки. Действия фильма English For Greatness (Великая Британия) разворачиваются в 1944 году. Летом того же года в Европе слышны первые взрывы. Приграничные конфликты не прекращаются, а война между Англией и СССР только усугубляется. Все это очень сильно осложняет ситуацию, но однажды приходит весть о том что коварный Сталин собирается переговорить с Черчиллем. В данный момент у правительства нет никаких шансов. Они на грани распада и им жизненно необходима помощь союзников, которая в виду сложившихся обстоятельств крайне необходима, чтобы одержать победу в войне.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Харольд Френч

В главных ролях
Майкл УайлдингПенелопа Дадли-УордЛилли ПалмерКлод ДофенАльберт Ливен
03.09.2016, 05:10

Если вы видите изображение лица солдата на стене, вспомните, что он не может видеть ничего за вашей спиной. Когда мой папа работал электриком, он никак не мог понять, почему его инструменты, лежащие в сарае, светятся в темноте.

7
19.07.2017, 14:03

Очень смешно, рекомендую. Для тех, кто не знает английского. Но кто знает — тоже можно посмотреть, если будет смешно. В конце фильма есть титры на русском, и некоторые русские буквы. Это что-то вроде: Мы сделали это! Ну, или что-то в этом роде.

7
03.07.2020, 05:39

Сюжет интересный, но в фильме много ляпов. И есть фильмы, которые мне нравятся больше. Я думаю что этот фильм достоин просмотра, ведь в нем присутствует юмор и романтика. Фильм о двух девушках-студентках, которые готовятся к экзаменам. Они решили пойти в поход, но так как они очень сильно любят друг друга, то для них это не сложно. Но на пути у них появились неприятности. Конечно они их преодолели. Есть и любовная линия.

5
24.11.2018, 03:41

В этом фильме есть всё, кроме юмора. А вот о нём мы поговорим отдельно! Не смотря на то, что это комедийный, иногда даже очень смешной фильм, его можно смотреть и воспринимать по-разному, он даёт пищу для размышлений и заставляет задуматься над ценностями в жизни. Этот фильм о ценности жизни, о том, что не нужно цепляться за прошлое и за то, чем ты уже не имеешь права гордиться. Просто живите здесь и сейчас, цените каждый момент, каждый миг.

4
12.05.2020, 08:58

По-моему, фильм не о чем. Но, не смотря на это, он мне понравился. Моя жена посмотрела его и сказала, что не выдержала и заплакала. Потом сказала, что фильм хороший, но слишком длинный. Я только что посмотрел его снова и теперь точно знаю, о чём там не говорят, когда плачут, и почему у людей бывают проблемы с выражением мыслей на английском языке.

4
25.08.2014, 10:29

Как минимум раз в год, я пересматриваю этот фильм и он каждый раз открывает мне новые стороны Британской Империи. В нем есть все - романтика, юмор, драма, комедия, жестокость, любовь, дружба. Для меня он как дневник, который помогает вспомнить, пережить снова и не допустить ошибок в будущем. Этот фильм был снят, когда Англия и США боролись против Германии, но в то же время у них был общий враг - Китай или как тогда его называли - Империя Цин.

4
20.02.2022, 11:16

В главной роли - Вивьен Ли (она здесь выглядит совершенно потрясающе!) Действие происходит в английском поместье. Героиня попадает в весьма затруднительную ситуации. Она в положении, но вынуждена искать жениха. В фильме несколько линий, связанных между собой - и ни одну нельзя пропустить. Все очень динамично, весело, местами драматично. Актеры отличные, на мой взгляд. И конечно же сюжетная линия про отношения родителей и детей.

3
11.05.2022, 14:19

Ирония и смех в одном флаконе! Даже я посмеялся! - Я так не думаю. Это все, что ты вынес из просмотра? - Да, вот это все. А если ты не можешь сказать НИЧЕГО хорошего, зачем ты вообще смотришь этот фильм? — За обедом один из моих друзей спросил у своей жены, почему она до сих пор не родила. На что она ответила, что не готова пока к детям.

2
17.01.2023, 15:47

Фильм рассказывает о тяжелой жизни английских женщин во время войны. Показывают сцены их жизни в оккупации, на территории Франции, которые мы обычно никогда не видим. Это и жизнь в доме у врага, и голод, холод и другие тяготы войны, которые они с достоинством переносят на своих хрупких плечах. В фильме есть несколько моментов - очень трогательных, когда женщины сидят, обнявшись и оплакивают своих мужей и детей.

2
24.03.2019, 00:28

Уэсткотт. История одного дня в Лондоне. Фильм длится 1 час и 11 минут. Называется он English Without Tears или просто Без слез. Этот фильм о любви, как ни странно, о любви молодой американской женщины к своему жениху - британскому офицеру. Она в Англии, он в Италии, и их любовь живет во время войны. Фильм очень забавный, с множеством смешных ситуаций, я смеялась от души. В фильме два главных героя, они совершенно без комплексов и с чувством юмора.

0
Добавь свой комментарий!