Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
627 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

The Doughgirls

Страна: США
Премьера фильма: 1944 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается в настоящий момент. Ролики онлайн на нашем сайте доступны уже сейчас! Название сюжета: Pay It Forward. Описание: После того, как зло будет наказано, добрые люди вернутся в город. Её создал известный, крайне скромный художник из австралийского города Хобарт. Мы благодарны вам за активность на сайте. Спасибо за то, что вы комментируете и участвуете в опросах. Спасибо, что делитесь ссылками на понравившиеся вам товары. 3. Собрали деньги и купили подарок: Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы воспользоваться правами и привилегиями! ВНИМАНИЕ! Если у кого-то в заказе указываются бонусные или скидочные купоны, то они не действуют при заказе по интернету.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс В. Керн

В главных ролях
Энн ШериданАлексис СмитДжек КарсонДжейн УайменИрен Мэннинг
17.12.2014, 07:21

Когда я первый раз увидела название фильма, я подумала О, какая отличная комедия! Но просмотрев название, поняла, что никакой комедии там нет. Плохие девчонки из бара, как их называют, в очередной раз ссорятся со своим новым парнем, и их жизнь, наполненная криминалом, рушится. Что ж, посмотрим, смогут ли они выжить, если это вообще возможно! А возможно ли выжить в баре? Да, возможно. Но не тогда, когда вы являетесь его частью.

7
13.05.2017, 09:13

Очень смешная комедия, которая поднимает настроение на весь день. Теперь я знаю, чем заполнить паузу между смешными сценами. А вы не подскажете, как выйти на улицу, не выходя из дома? На кухне раздаётся звук разбитого стекла и крик Осторожно, котэ! Когда я была маленькой, я думала, что в холодильнике может жить кто-то, кроме колбасы. Мне казалось, там кто-то живет.

7
16.04.2022, 06:43

Фильм повествует о том, как в США в годы Второй Мировой войны, в американском тылу, в одном из городов Большого Яблока разворачиваются события. После того как был отдан приказ о тотальном уничтожении населения городов, в том числе и гражданского, в Америке началась эпидемия. Из-за нехватки продовольствия, в результате того, что многие люди работали на фабриках и заводах, и соответственно, были заняты постоянным движением, все люди заболели.

4
12.08.2020, 05:01

В фильме есть что-то от фильма Касабланка. Все происходит на фоне послевоенной разрухи, но это и смотрится так естественно.

4
03.12.2012, 18:47

Этот фильм заставляет задуматься, как бы ты отреагировал, если бы твои дети были геями? Мама: Ты будешь выглядеть как идиот, если честно об этом скажешь! Я: Если честно? Она: Ну да Когда мне было лет шесть, я думал, что когда ложусь спать, то: — Папа забирает себе матрас, подушку и одеяло, которые я использовал для себя.

3
27.02.2017, 23:01

Фильм не для всех и не для каждого. Как будто вам в руки дали кусок сырого мяса, а вы должны решить — съесть его или выкинуть. И только вам решать — сделать это сейчас или отложить и оставить до завтра. Фильм про отношения между мужчиной и женщиной, хотя здесь и есть элемент сатиры, и немного даже грязной сатиры. Так что этот фильм для людей с тонкой душевной организацией. Комедия из категории лучше бы я не смотрел.

3
08.03.2021, 10:12

Фильм The Doughboys был снят в 1944 году режиссером Бреттом Ли, и основан на произведении Джорджа Г. Келлнера The Doughboys, которое было написано в 1940 году. В этом фильме вы почувствуете, как весело было его снимать. Не смотря на то, что это комедия, которая была ориентирована именно на американский рынок, и была ориентирована на людей не старше 25 лет и в основном на мужчин, она была наполнена настоящей жизнью.

2
27.05.2020, 13:29

Если говорить кратко, то фильм представляет собой американскую версию комедии времен Второй Мировой войны с комическим уклоном. Фильм в большей своей части состоит из скетчей, поэтому смотреть его очень легко и непринужденно. Сюжетные линии не затягивают, актеры играют хорошо, а юмор не скатывается в пошлость. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что фильм снимался не в самом Нью Йорке, а на севере острова. Но этот факт никак не сказался на общем впечатлении от просмотра.

1
21.10.2016, 08:04

На самом деле я не люблю комедии. Если они смешные, то мне не смешно, если они грустные, то я начинаю грустить. Но, это фильм мне понравился. В основном из-за игры актрис. Как мне кажется, главную роль в фильме исполнила молодая актриса Сара Майлз. Она сыграла девушку, которая работала на ферме. Она очень устала от такой жизни, хочет сбежать и начать жизнь в городе. И она решается на побег с возлюбленным. А возлюбленный - это механик Джо. Он - настоящий мужчина и его жена тоже.

1
31.05.2012, 16:33

Женщины в беде - фильм-комедийная драма, которая была снята режиссером Джеймсом Стюартом в 1944 году. Фильм повествует о трудной жизни женщин в США, которые в основном заняты тяжелым трудом, зарабатывая деньги на жизнь. Не смотря на то, что фильм был снят в далеком 1944 году, его можно смотреть без тени сомнения, так как он поднимает все те темы, которые актуальны и по сей день, а именно: любовь, бедность и несправедливость, лицемерие и предательство и тд.

1
Добавь свой комментарий!