Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hope Floats Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
25991 голос
Кинопоиск
6.695/10
2228 голос

Проблески надежды

Страна: США
Премьера фильма: 29 мая 1998
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Когда красавица Берди Пруитт принимает участие в телевизионном ток - шоу, она и не подозревает, какой ужас ожидает ее. Перед включенной кинокамерой она разыгрывает сценку из любимой пьесы, но оказывается, в студии установлена скрытая камера, которая записывает все ее действия. Чудом избежав неминуемой гибели, Пруиты убегают с шоу, а вслед за ними гонится полиция, а дальше.
Год: 1998Бюджет: $81,471,882
Оригинальное название: Hope FloatsРежиссер: Форест Уитакер

В главных ролях
Майкл ПареМэй УитманДжина РоулендсГарри Конник мл.Сандра Буллок
05.04.2018, 19:46

В одной из сцен мать учит свою маленькую дочку отличать съедобное от несъедобного. — Если это похоже на червяка, то это съедобно, если это твёрдое, значит, несъедобно. Вот только маленькая девочка не знала, что червяк — это мама! И ее маленькая ручка потянулась к червяку.

7
28.02.2018, 00:05

Фильм не понравился - слишком много разговоров и мало действий. Скучные диалоги, даже музыка не оживляет фильм. Я все понимаю, конечно, не всем нравится, когда много говорят, но зачем же так скучно? (С) Я люблю кошек, потому что они самые классные существа на планете.

6
02.01.2012, 08:01

Я не люблю фильмы-триллеры, потому что в них всё настолько запутано, что в концовке обычно остается очень много вопросов, а ещё хуже - когда не знаешь, кто злодей. Но с фильмом Проблески надежды всё иначе. Здесь как раз наоборот. События фильма развивались медленно, и нам давали время на то, чтобы всё обдумать, сделать свои выводы и принять решение. И всё это происходило, как бы между прочим, как будто мы сами этого хотели. То есть можно сказать, что фильм получился очень психологическим.

5
16.07.2012, 01:01

Неплохая мелодрама с хорошим актерским составом (в особенности отмечу прекрасную, но малоизвестную актрису Ирину Розанову, роль Ольги в этом фильме), а также с неожиданным финалом и в целом с хорошими спецэффектами. Фильм-мелодрама, сюжет которого строится вокруг главного героя, который пытается бороться с болезнью и обрести счастье в отношениях с любимой девушкой.

5
16.06.2022, 09:33

С самого начала фильма можно было догадаться, что фильм будет про любовь, но вот только про какую-то неземную. И дело тут даже не в том, что действие разворачивается в раю, а в том как люди чувствуют себя в этом мире. Любовь на то и любовь, чтоб быть неземной, не зависящей ни от чего. У этой истории есть начало и конец. Конец и был, конечно, печальным, но по сути этот фильм о том, как люди пытаются жить с надеждой.

3
18.09.2013, 06:08

— Отличный фильм, всем рекомендую! История о том, как в больницу приходит пациент после того, как его укусил вампир. Он просит врача найти ему доктора, который сможет вылечить его укус. Врач пытается найти такого, но все они отказываются. Тогда он начинает читать над пациентом молитвы. Наконец, к нему приходят люди в белых халатах и тот рассказывает, что ему нужен доктор, который может вылечить его укусы и его зовут Доктор Брейн.

2
16.04.2017, 19:57

В одном из эпизодов фильма мальчик роняет стакан с водой, вода выливается, он поднимает стакан и начинает лить из него воду, пока из стакана не перестает литься вообще. Стакан практически пуст, но мальчик наполняет его снова и снова и так бесконечно. Это называется рефлекс Бабинского, — объясняет доктор. — стакан уже не пустой, но ребенок продолжает вливать туда воду. На самом деле он пытается влить в себя самого себя. Это страшно. До жути.

1
01.03.2016, 09:00

В главной роли играет актриса Шелли Уинтерс. Фильм идет почти два часа, но время пролетает незаметно. Я думаю, что не каждая кинофильм может похвастаться такой игрой актеров. Шелли Уинтерсн очень мне понравилась в этом фильме. В начале фильма кажется, что она играет роль домохозяйки, которая заботится о своих детях и муже, а не о том, как бы помочь другому человеку.

1
14.04.2020, 12:24

Проблески надежды это фильм о том, как в конце 1980-х годов в одном украинском городе произошла трагедия. В то время, как молодой милиционер, расследуя загадочное дело, сталкивается с рядом проблем, его сестра и её подруги попадают в беду. Фильм очень динамичный и держит в напряжении до конца. Действие фильма происходит в одной комнате, в которой в центре находятся люди, и в этот момент происходит нечто важное.

0
02.03.2018, 21:52

В фильме рассказывается про девушку по имени Диана. У нее нет никаких проблем, она живет в достатке. Но она любит одного парня по имени Влад. Она ему полностью доверяет, ведь он всегда был ее единственным другом. Однажды она узнает что беременна, и ее возлюбленный на время уезжает. И когда Диана узнает что Влад вернулся, она не может совладать с собой. Девушка начинает его контролировать. Он уезжает в другой город.

0
Добавь свой комментарий!