Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
3.872/10
406 голос

Бешеная

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

Главная героиня, Дарья Шевчук, старший оперуполномоченный ОВД сибирского города Шантарска. Даша — красивая, сексуальная девушка, прекрасно владеющая боевыми искусствами, этакая русская Никита с интеллектом Каменской. Решительность и мужество Дарьи возникли не на пустом месте. В четырнадцать лет она попала в руки к бандитам. Несколько страшных дней девочка провела в заточении. В руках отца Дарьи, сотрудника милиции, находилось дело о наркоторговле, и преступники шантажировали его, взяв дочь в заложницы. Случившаяся беда надломила Дашиного отца и заставила уйти из органов, а ее мать, не вынеся горя, умерла. Поэтому насилие и несправедливость вызывают у Даши ярость, и она противостоит им, иногда даже слишком агрессивно, за что и получила прозвище «Бешеная».
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дмитрий Федоров

В главных ролях
Ирина НизинаГеоргий ДроновИгорь БочкинАлександр СтефанцовГеоргий Шахет
08.12.2015, 07:14

Фильм держит в напряжении весь фильм, концовка непредсказуема. Но, если честно, больше понравилась игра актеров, нежели сам сюжет. Он довольно банален. Как мне объяснила моя подруга, которая смотрела этот фильм до меня, все-таки главная мысль там не раскрыта. А так, конечно, фильм крутой. В фильме много разных моментов, которые цепляют и заставляют задуматься. Я смотрела на одном дыхании. Обязательно советую посмотреть всем! Не пожалеете.

7
04.12.2015, 21:15

Жутко интересный и запутанный.

7
05.09.2013, 00:11

Это фильм - триллер, в котором есть и детектив, и драма, а также присутствует и любовный интерес. А сюжет у фильма таков: на улице находят женщину с ножевым, она без сознания, но дышит. Полиция начинает расследование по этому делу. Через некоторое время удается установить личность пострадавшей, но при ней не было обнаружено никаких документов. Тогда следствие решает выяснить кто она такая и откуда.

6
25.08.2021, 10:49

Сюжет: События фильма происходят несколько лет после событий Шантаж. В начале, как-то, не особенно хочется смотреть - ну что там интересного? Не знаю, может за это время сюжет успели придумать лучше, но сейчас он достаточно стандартный. Молодой парень со своей сестрой живет вместе со своим отцом. Тот богат, и, конечно, ни в чем ему не отказывает, поэтому, его сын получает от жизни все. Он пользуется деньгами отца, постоянно куда-то ездит, меняет девушек. Его жизнь - сплошной праздник.

6
27.11.2018, 20:41

Фильм получился достаточно интересным Если вдруг кто не видел, то рекомендую. А если смотрел, то, возможно, есть какие-то моменты, которые будут для вас непонятны.. Описывать сюжет фильма, думаю, нет смысла. Там много чего намешано, и много чего не так. Мне понравилось только как обыграли ситуацию с тем человеком, которого пытались отправить на тот свет в начале фильма. Ну и концовка. В целом, мне всё равно понравился фильм.

6
07.01.2016, 01:52

С самого начала, я решила, что фильм мне очень понравится, мне нравится жанр детектив, и этот фильм будет очень хорошим детективом. Поэтому я его даже и не стала смотреть трейлер, чтобы удостовериться, что он хороший, но к сожалению он оказался не таким уж и хорошим детективным фильмом, но об этом позже. А пока расскажу, как меня этот фильм не разочаровал.

6
16.06.2016, 09:16

Фильм очень похож на фильм Беглецы, ну или на некоторые его части. Это тоже фильм о группе подростков, с которой происходит что-то странное, в основном все дело в их отце. Кто он и что с ним произошло - нам расскажут в течении фильма. Сюжет интересный, но не слишком динамичный. Он больше похож на детектив, чем на комедию, потому как главные герои в основном будут заниматься вопросами своей безопасности, а вот с юмором будет посложнее.

6
05.05.2015, 21:15

Неплохой триллер. Только слишком уж все предсказуемо. Она позвонила мне вчера в начале третьего ночи. — Твой отец в реанимации, — сообщила она. Я почувствовал, как у меня подкашиваются ноги, и опустился на пол ванной комнаты. Телефон продолжал звонить. Мне нужно было собрать в кулак всю волю, чтобы не сорваться с места и не понестись к ней.

5
25.08.2020, 00:04

Сюжет захватывающий с первых минут, действие фильма происходит в небольшом городке на Аляске. Главный герой по имени Джон Скотт расследует исчезновение местного шерифа и его семьи. В это время в городке появляется жестокий и безжалостный серийный монстр по прозвищу Дикарь, который начинает охоту на живых людей. Скотт начинает расследование этого дела и ему предстоит выдержать немало испытаний, прежде чем раскрыть тайну исчезновения шерифа.

4
06.01.2023, 05:00

Это фильм про то, как девушка (которая постоянно бегает по ночным клубам) начинает терять друзей, потому что они видят ее в разных состояниях: то с парнем, то с подругами, а то и вообще в хлам.

1
Добавь свой комментарий!