Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pal Joey Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
5156 голос
Кинопоиск
7.01/10
391 голос

Приятель Джои

Страна: США
Премьера фильма: 25 октября 1957
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Шикарная комедия с Фрэнком Синатрой в роли отчаянного ловеласа Джои, любителя блондинок и брюнеток, толстых и худых, молодых и не очень. Скрываясь от очередного любовного приключения, герой Джои попадает в дом к своей давней и такой же горячей подруге Кетти, которая замужем за богатым и известным адвокатом, Джеки - бывшей подружке Джои. Всё бы ничего, если бы не приятный актерский состав - Фрэнку Синатре в этой роли очень идет роль гламурного мачо, в жизни которого кипят нешуточные страсти. Но фильм все портит. Не буду говорить, что фильм ужасный, - нет, он на редкость не приличен.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pal JoeyРежиссер: Джордж Сидни

В главных ролях
Бобби ШервудБарбара НиколсКим НовакФрэнк СинатраРита Хэйворт
Трейлер к фильму Приятель Джои
06.01.2020, 11:08

Когда мне было лет 9-10, был у меня один знакомый, по имени Юджин. Как то в классе шестом он мне рассказал историю про то как его отец после того как он с другом-гитаристом в ресторане играл за еду, приехал в Лос-Анжелес, нанялся в какой то ресторан и работал там несколько лет.

7
24.10.2015, 23:39

В этом фильме показано как, когда-то в середине XX века, в одном небольшом американском городке, молодой парень, по имени Джои устраивается на работу к местной девушке. Спустя несколько лет, он становится её другом. И между ними завязываются тёплые и нежные отношения. Но через некоторое время, их любовь, оказывается под угрозой.

5
28.05.2019, 13:23

Приятель Джо представляет из себя ремейк, или даже скорее, адаптацию одного из более ранних фильмов об игре в американский бильярд. В моем случае, это была Американская любовь (1958 год), которая в свою очередь, представляла из себя адаптацию другого фильма - Американская шахта (1947 год). Приятелем Джо для главной женской роли, была тогда еще совсем юная Шэрон Харт.

5
08.05.2020, 07:18

В начале своего отзыва хочу поблагодарить за возможность посмотреть этот фильм. Он один из первых, который я посмотрела в кино и с огромным удовольствием. Посмотрела сразу, как только он вышел на экраны. Потом читала много отзывов о нем в сети. Я хочу сказать, что не только мне понравилась эта картина, но и всем моим друзьям, которые смотрели её у меня в гостях. Но я не собираюсь навязывать своё мнение другим, просто покажу свой любимый фильм.

3
15.03.2021, 05:02

Не могу поверить, что за 40 лет не сняли ничего лучше. Вот и всё мое детство. Я жил там и был маленьким, пока родители не стали старше. — Я родился в семье, которая была в ужасе от того, как много денег я тратил. Поэтому я жил с мамой и папой. И я был счастлив! — Моя мама говорит, что если бы не её дети, она бы так никогда и не вышла замуж.

3
02.05.2013, 17:21

Если вы вдруг почувствуете, что ваша жизнь стала слишком серой, вам достаточно сесть в машину к соседу, поехать по указанному им адресу, и он все исправит. Это была первая часть.

3
07.10.2017, 12:01

Это мой первый фильм, который я посмотрел еще подростком, и он оказал на меня большое влияние. Я даже не знаю, как его описать, просто это один из лучших фильмов, которые я видел. Это самый красивый и грустный фильм из всех, что я знаю. Даже сейчас, когда я смотрю его, он все еще трогает меня за душу.

2
31.01.2012, 05:20

Давненько не было хороших старых фильмов. По крайней мере, для меня. Однажды я увидел, как мой отец плачет. Поначалу я подумал, что он плачет из-за фильма, но потом понял, что это просто так. В один прекрасный день я понял, почему он плакал. Это было очень странно. И очень трогательно.

2
23.05.2012, 14:29

Фильм просто супер, не хватает только одного поцелуя. Когда я смотрел этот фильм в 10-ую или 11-ую школу ходил мой брат, и он был в полном восторге. Спустя несколько дней я встретил его на улице и спросил как ему фильм. Он ответил: Да он только для взрослых! Я спросил почему, он ответил: Ну помнишь девчонку, которая переспала с главным героем? Он хотел отомстить ей, ну и переспал с ней снова.

1
02.09.2012, 06:55

Пленник Джои (фильм 1957) Сюжет: В маленьком городке живёт семья: отец, мать и сын. Сын, Джои, как и все другие мальчишки во время каникул приезжает к отцу на работу на ферму. Отец у фермера — бывший военный, после войны его отправили в Австралию. Он очень любит своего сына, но иногда у него бывают приступы хандры, которые он подавляет в себе. Мать Джои — девушка, которая работает на ферме и очень хорошо готовит. Она не любит мужа и не скрывает этого. Семья состоит из отца, матери и сына.

1
Добавь свой комментарий!