Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dead Man's Eyes Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
711 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Глаза мертвеца

Страна: США
Премьера фильма: 10 ноября 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается с того, что в доме, который снимает молодая пара, произошло странное убийство. Под подозрение попадает младший брат героини, которого подозревают в том, что он совершил это страшное преступление. Несмотря на то, что этот парень ничего не помнит, женщина уверена в том что он может помочь ей найти преступника. Она сразу же начинает подозревать младшего брата. Но сначала ей нужно будет проверить этого человека. Именно так она и поступит. Но дело в том, что старший брат этого человека, видимо что-то чувствует в этом деле. Его зовут Крамп. И возможно его тоже подозревают. Он является специалистом по убийствам. Мужчина начинает свои поиски с того что знакомится с сестрой брата. На протяжении всего фильма герои пытаются разобраться в этом очень запутанном деле.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dead Man's EyesРежиссер: Реджинальд Ле Борг

В главных ролях
Лон Чейни мл.AcquanettaДжин ПаркерПол КеллиТомас Гомес
Трейлер к фильму Глаза мертвеца
20.06.2015, 02:10

Если вы не пугаетесь слова кровь, то этот фильм для вас. В этом году я решил поставить этот фильм на ночь. И после того, как мы досмотрели его, я был разбужен громким криком моей жены. Ей казалось, что по комнате кто-то ползает. Все в порядке. Всего лишь кошмар. Она еще долго не могла успокоиться. Но все-таки, стоит отметить, что фильм был довольно страшный.

6
28.06.2020, 23:14

Это был мой самый первый фильм, который я посмотрел после его премьеры в США. Сразу скажу, что на просмотр данного фильма меня подтолкнул фильм Чужой. В нём снималась молодая тогда ещё Рипли. После просмотра Глаза, я понял, что Рипли в исполнении Сигурни Уивер просто супер. И я начал искать фильмы с её участием. В итоге выбрал для просмотра именно Глаза. Забегая вперёд, скажу, этот фильм - один из самых моих любимых. Снят в жанре триллер и ужасы.

5
29.11.2012, 23:08

“Я не боялся, когда смотрел его в первый раз, но сейчас я боюсь.

4
25.02.2020, 22:07

Не могу поверить, что в наши дни кто-то все еще увлекается черной магией и верит в глаза-убийцы.

4
19.11.2014, 07:42

За этот отзыв спасибо mihail1971 - Название фильма: Глаза Мертвеца 1944 год. Описание фильма: В этом фильме рассказывается о том, как молодой парень по имени Том отправился в командировку в Париж и там он решил сделать себе татуировку на лице. И у него это получилось, к тому же эта татуировка ему очень понравилась и в будущем он стал её носить. Вот только все пошло не так как он хотел. Этот фильм очень страшный и даже можно сказать, что я его смотреть не хотел, но все таки пересилил себя.

4
15.08.2022, 03:00

Это отличный фильм для детей. Он полностью погружает их в кошмарные и мистические события. Это не просто фильм, это произведение искусства. Этот фильм стоит смотреть по меньшей мере дважды. А многие не поймут его даже после трех.

3
30.10.2017, 17:47

Я смотрел этот фильм дважды. Первый раз в 10 лет. Второй — в 40. И каждый раз боялся, что он окажется хуже первого. Но пока что этого в нём нет. То есть, я хочу сказать, что хоть я и плакал, но всё было ожидаемо. Если говорить о его сюжете — это вполне логичный, хоть и не слишком радостный финал. В конце концов, как и подобает детективу, события должны прийти к своему логическому завершению.

3
11.06.2017, 04:26

Я посмотрела этот фильм уже очень давно, но почему-то только сегодня решила написать о нем свой отзыв. Фильм этот мне очень понравился. Хотя мне уже было больше сорока лет. Тогда я очень любила детективы. Вообще считаю, что все триллеры просто превосходны. Тем более, что это детектив. Но этот не просто детектив, а очень качественный детектив. Мне очень нравится, как сняты фильмы такого жанра. Все продумано до мелочей. Не часто увидишь такое. И еще мне нравится актерский состав этого фильма.

2
30.09.2020, 12:44

Хороший фильм, рекомендую. В нем очень интересные сюжетные ходы (а сюжет сам по себе хорош), красивые пейзажи и музыка, хороший актёрский состав и вообще хорошая режиссура. Я посмотрел этот фильм в кинотеатре и мне он очень понравился.

1
22.09.2014, 04:24

Если бы я не был уверен в том, что этот фильм просто ужасен, я бы его не смотрел. Ну что тут еще можно сказать? А фильм интересный. Это же все-таки не Оно, где много крови и трупов. Здесь больше мистики. И если вы смотрели Не бойся темноты и Синистер, то вам этот фильм может быть тоже интересен. Есть очень страшные моменты, где сердце в пятки уходит, но таких моментов не более 10%. Остальные 90% это просто мистический триллер с очень интересными и интригующими поворотами сюжета.

0
Добавь свой комментарий!