Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Aliens Are Coming Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
195 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Пришельцы идут

Страна: США
Премьера фильма: 2 марта 1980 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что несколько инопланетных кораблей из необычной системы Голубой Звезде прилетают на Землю. Далее следует анализ ситуации, которая сложилась на Земле, в том числе, по какой-то причине на военных кораблях расставляют человеческие головы, которые как бы олицетворяют собой агрессию человека против космических пришельцев, согласно их гипотезам, Земля перенаселена, поэтому нужно найти такие планеты, которые были бы достаточно изолированы, где не происходило бы колонизация.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Aliens Are ComingРежиссер: Харви Харт

В главных ролях
Том МэйсонЭрик БраденЛори БичХэнк БрандтКертис Кредел
Трейлер к фильму Пришельцы идут
24.04.2013, 10:28

Фильм хороший, но он не передает всей той боли, которую я чувствовал, оставляя родную землю.

6
30.03.2015, 04:34

Фильм не плохой, с претензией на оригинальность и загадочностью. Но все это теряется после финальных титров и названия, а так же из-за некоторых сюжетных недочетов и затянутостей. Если снимать фильм на тему инопланетян, то надо бы продумать сюжет глубже и тщательней, чтобы потом не было ненужных загадок и недомолвок. Хотя это сейчас считается обязательным атрибутом в фантастических фильмах.

5
06.02.2022, 18:05

На мой взгляд, это был один из лучших научно-фантастических фильмов.

4
06.02.2015, 07:25

— Скукотища! Ничем не примечательный фильм. Скукотища. — Но это же мюзикл. — Ну и что? Нет в нем ничего примечательного. Нет, и еще раз нет. Я лучше Аватар посмотрю. Не стоит говорить, что после этого я сразу же включил фильм и посмотрел его. А ведь только что я говорил, как сильно люблю этот фильм, и как много мне он дал.

3
14.07.2019, 14:20

Как всегда, этот фильм в стиле немого кино, но очень интересный. Смотрела я его на кассете в кинотеатре, и мне не хватало звука. Но когда я посмотрела этот фильм дома, то звук меня очень порадовал. В фильме много очень смешных и необычных моментов. Этот фильм, как и многие другие, рассказывает нам о том, как люди живут на Земле. Так же этот фильм показывает нам жизнь на другой планете. Мне понравился этот фильм с интересным сюжетом.

3
22.06.2022, 08:17

Бред сивой кобылы. Не тратьте свою жизнь и время на просмотр данного фильма. У меня все. Спасибо! Всем любви и хорошего настроения! Отклики на пост: irinasolovenkova: Я вот тоже сегодня проснулась без молока. Встала в 4 утра и пошла в магазин, нашла у себя в холодильнике молоко, купила, сварила кашу.

3
05.02.2022, 02:22

Захватывающий фильм, как для детей, так и для взрослых.

2
25.06.2018, 09:18

Смотрел этот фильм не много лет назад, но впечатление осталось до сих пор. Это был один из первых фантастических фильмов, который я посмотрел. Для тех лет это было что-то из ряда вон выходящее. Тогда, в далёких 70-80 гг. это был прорыв в фантастике. Но обо всём по порядку. И так, сюжет фильма: В самом начале лета на одной из американских улиц происходит авария. Погибает много людей, и машина с останками попадает на свалку. Проходит много лет, и люди находят её, и начинают разбираться.

2
27.07.2016, 10:34

В основе сюжета - история противостояния двух враждующих династий: одной, в которой главенствует семья Тагоров, и другой, в главе которой стоит женщина по имени Райна. Сюжет этого фильма довольно необычен и по сей день не потерял своей актуальности. В фильме показана борьба с инопланетными захватчиками на территории Земли. Пришельцы оказались злобными и жестокими. С тех пор они стали зваться не иначе как Пришельцами.

1
04.01.2016, 14:15

Я люблю всякие фантастические фильмы, но этот фильм мне не понравился. Сюжет очень прост: инопланетяне решили захватить землю, а мы с вами должны их остановить. У меня не было ни какого интереса смотреть это кино, но жена захотела посмотреть ужасы, вот и пришлось с ней смотреть это, на мой взгляд, бестолковое кино. В фильме нет ни каких спецэффектов, да и музыка подобрана так, что фильм не напрягал, так что мне этот фильм не понравился, как и моей жене, она его вообще не оценила.

1
Добавь свой комментарий!