Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wilder Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
489 голос
Кинопоиск
5.734/10
159 голос

Бешеная

Страна: Канада
Премьера фильма: 1 ноября 2000 (Аргентина), 25 декабря 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Делла Уайлдер — женщина-полицейский, острая на язык и с крутым нравом. Вместе со своим напарником она расследует преступление, которое на первый взгляд кажется логичным и вполне может быть объяснено. Но чем дальше проходит расследование, чем больше становится известно, тем больше подозревается, тем очевиднее ложность официальной версии и тем сложнее поверить, что за всем этим стоит кто-то посторонний и что полицейские когда-нибудь смогут найти преступника. Внешний вид книги вполне соответствует жанру "научно-популярная литература". Главное отличие заключается в следующем: в книге нет имен. Герои засекречены. Хотя и нет оснований подозревать кого-то конкретно. Вот и получается, что это вымыслы автора, а не реальные истории. Все события строятся вокруг героев. Но в то же время автор постоянно наталкивает читателя на мысль, что автор и сам не очень уверен в том, что он написал. Хорошо это или плохо, судить читателю. Колин Уилсон — один из самых ярких современных писателей. Его рассказы "Прогулка по лезвию бритвы" и "Дыхание для двоих" давно уже прочно "заняли свое место" в списке бестселлеров. Как писатель Колин родился в США в 1967 году. Учился в Университете штата Техас в Остине. Сейчас Колин проживает в Лос-Анджелесе. Его перу принадлежат пять романов.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WilderРежиссер: Родни Гиббонс

В главных ролях
Пэм ГриерРутгер ХауэрРомано ОрзариДжон Данн-ХиллЮджин Кларк
Трейлер к фильму Бешеная
05.08.2012, 03:06

Бешеная (название фильма, которое говорит само за себя) - один из лучших боевиков 2000 года и очень советую посмотреть. В фильме рассказывается о женщине, находящейся в розыске - она была уличена в том, что принимала участие в бандитских разборках, а её брат был замешан в других, более крупных делах. Она скрыла это от полиции и, по сути, стала преступницей.

7
21.08.2015, 01:32

Что такое экшн-фильм? Это, прежде всего, кино со смыслом. Задумываясь о смысле своего фильма, авторы должны быть готовы к тому, что зритель по-разному воспримет их интерпретацию исторических событий и личности героев. И, как правило, в каждом фильме присутствует какая-то изюминка, которая будет интересна зрителям.

6
03.12.2013, 22:10

Мне понравились актеры, да и сам фильм неплох. Но только не в том случае, если вы хотите увидеть историю двух братьев и их взаимоотношения в семье – как будто бы один из братьев был нетрадиционной ориентации. Когда я смотрю этот фильм, кажется, что он про нас, людей, и про наше будущее. Как мы сами себя обманываем, как мы предаем сами себя, как изменяем своим принципам, как потом мучаемся, сожалеем, что сделали так и не иначе.

6
22.01.2022, 09:07

Отличный фильм, держит в напряжении до конца. Не для тех кто любит сопли и сладкие сцены. Кто не смотрел, очень советую! По сюжету: группа молодых людей оказывается в странном лесу, где начинает происходить нечто страшное. Чтобы выбраться из леса им необходимо найти дневник и разгадать все тайны, которые спрятаны в нем.

6
10.04.2015, 19:26

Жанр данного фильма: боевик, триллер, драма. Фильм является продолжением двух фильмов: Беглец и Бешеная. В данном фильме рассказывается про главного героя который отсидел в заключении, вышел и узнал, что в его области была крупная кража драгоценностей. Но это еще не все, на его след напал один из бандитов и хочет его по-своему наказать. Сюжет простой, но в тоже время интересный, захватывающий. Этот фильм не смотря на название боевика, он больше триллер с драмой.

6
03.09.2018, 06:14

Ну, фильм как фильм. Нормальный боевичок, чего вы хотели? Мне понравилось. Нет слов. С одной стороны, - хорошая игра актёров, с другой - сюжет бредовый, и всё в нём бредовое. Если бы снимали сейчас, то, наверное, цензура бы запретила этот фильм целиком. Так что - смотрите и наслаждайтесь.

4
16.09.2014, 00:21

Что бы вы ни делали и о чем бы ни мечтали, продолжайте мечтать, ибо, если мечта не сбудется, вас ждет разочарование. А если сбудется - вы пожалеете, что не сделали что-то большее. Так говорит в фильме главный герой, который очень любит путешествовать. В нем живёт дух авантюризма, он может быть непредсказуемым и непредсказуемым. Он не боится трудностей и опасностей. Фильм заставляет задуматься о выборе и верности своих убеждений.

3
18.07.2016, 19:10

Я как человек, не увлекающийся кинематографом, и не смотрящий ничего из этого шоу, очень удивилась, когда увидела этот фильм. В моей голове сразу возникла ассоциация с фильмом Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале. Там тоже был американский городок, где все люди были уверены в том, что вокруг одни ненормальные, только они не могут этого показать. Ну а теперь непосредственно о сюжете.

1
15.06.2017, 23:40

И снова о любви - именно так она называется в оригинале, хотя по сути её не назвать ни новой, ни особенной, она похожа на сотни других таких же картин. Она просто обычная, не новая, и как часто бывает похожа на другие. Здесь нет ничего особенного, кроме актёрского состава который сыграл очень даже неплохо. В фильме много сцен из детства главной геройницы, мне понравилось, что в фильме не было никаких ненужных сцен без смысла и просто чтобы что-то сказать, это очень хорошо.

1
04.10.2018, 19:36

Задумываешься о многих вещах и осознаешь, что действительно важен лишь тот, кого любишь.

1
Добавь свой комментарий!