Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Star Trek: Voyager Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
62705 голос
Кинопоиск
8.012/10
2725 голос

Звездный путь: Вояджер

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается после событий описанных в фильме Знамение. Самолет, на котором летела в космос семья исследователей вселенной, терпит крушение при посадке на неизвестную планету. Капитан корабля, женщина-ученый вместе с сыном спускаются в один из поврежденных реакторов. Они надеются, что смогут остаться в живых и там проводят несколько дней, но к их спасению уже никто не придет. Спустя некоторое время они начинают понимать, что находится в одном из повреждённых реакторов, но и в нем они не смогут спастись. Людям уже ничего не грозит, так как они уже мертвы. Но через некоторое время, когда наступило тепло, появляется небольшая девочка. И она исчезает вместе с реактором, который вскоре взрывается от ударов. После этого на планете начались сильные землетрясения, которые продолжаются до сих пор. Люди так и не смогли понять, что происходит, и кто выжил и остался на этой планете. Многим местным обитателям было непонятно, что с ними произошло и как они попали на эту планету. Для них это была неизвестная история. Они так и сделали свое заключение, что это было инопланетное существо и более ничего. И ни в какой другой период жизни они бы не стали так думать, а уж тем более после этого. И теперь, только благодаря этой девочке, которая была в лесу, они смогли понять и разобраться в происходящем. Какой из этого можно сделать вывод, что где-то в будущем люди непременно найдут способ, как все-таки выбраться из этого мира. Но нас интересует только один вопрос, а что же там происходило с людьми, которые жили на этой неизвестной планете. Да и по сей день мы находим останки людей, которые как будто бы спят, это оставленные ими гробы, если они умирают, то их хоронят в таком гробу, только это не имеет никакого смысла. Вокруг них нет никаких следов, где бы они жили и что с ним произошло. Они погибли, и все. И сейчас только эта девочка, которая осталась живой, может рассказать все о том, что происходило в одном реакторе. Конечно, ей никто не поверит, но то, что ребенок остался жив говорит о том что у людей было хоть какое-то понятие о том как следует вести себя в этой ситуации. Наверно можно сказать так, что всё что происходило, абсолютно для людей незнакомо, и они будут делать всё что угодно, чтобы об этом не узнали.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Star Trek: VoyagerРежиссер: Дэвид Ливингстон

В главных ролях
Кейт МалгрюРоберт БелтранРоксанн ДаусонРоберт Данкан МакНилИтэн Филлипс
Трейлер к фильму Звездный путь: Вояджер
03.12.2013, 13:41

1. Фильм начинается с того, что я и мой спутник наслаждаемся прекрасной погодой, после чего мы находимся на территории одной из планет. По прибытию на место, наш герой сообщает мне, что у меня будет встреча (в какой-то комнате) с нашим знакомым по имени К.О.Д.Л., который нам расскажет очень много интересного и о нас и о нашей планете. 2. По мере продвижения по сюжету становится понятно, что мы путешествуем в космосе и не только.

7
13.03.2015, 06:27

Это был просто УЖАСНЫЙ, НЕЛОГИЧНЫЙ, СКУЧНЫЙ фильм, но он даже и рядом не стоял с мультфильмом Ледниковый период 3.

7
29.06.2012, 09:41

Фантастические Звездные Путешествия — Вояджер: Фильм-Приключение И фильм, и музыка, и костюмы, и антураж — все на высоте! А главное, есть что посмотреть и на что посмотреть. Не в курсе, кто такой этот Вояджер, но фильм заслуживает внимания, да и Звездные Войны не хуже. Да и не только они.

6
24.04.2012, 21:42

Ну что ж, вот и фильм! На этот раз мне не удалось посмотреть Звездные войны, которые я, так же как и многие, очень люблю. В этом фильме мне больше всего запомнились персонажи и атмосфера этой вселенной. Фильм был выпущен в 1995 году и рассказывает нам историю о далеком будущем, где люди осваивают новые планеты и изучают новые технологии. Одним из таких героев является Джон Вояк, который, как и все ученые, был полностью поглощен своими исследованиями.

4
23.07.2014, 13:41

Для меня это как посмотреть мультфильм. По крайней мере, пока не начали показывать рекламу. Но вообще, очень хорошая задумка и исполнение. Я бы с удовольствием посмотрел этот фильм еще раз. В фильме нет ни одного лишнего персонажа. Все они — лишь необходимые винтики в грандиозном механизме. И если вы думаете, что фильм о межпланетных путешествиях, то ошибаетесь. Все оказывается гораздо глубже и серьезнее.

4
30.03.2017, 22:51

Сюжет фильма про космические приключения на далекой планете, где нашли заброшенный корабль пришельцев, экипаж которого оказался не в состоянии общаться с кораблем на расстоянии. Корабль был заброшен более 100 лет назад. Экипаж из 15 человек во главе с капитаном, чтобы избежать катастрофы на планете отправились в путешествие к далекой звезде за помощью. На пути их ждут самые неожиданные приключения на планетах и в космических кораблях.

4
18.10.2015, 10:30

Это невероятно. Я плакал Мой отзыв на книгу Стивенсона Остров сокровищ: Скучно, я почти уснул. Я думаю, что они читают мои мысли Вот что я делаю, когда слышу стук в дверь: 1. Смотрю в глазок 2. Если никого нет, иду открывать 3. Если там стоит что-то опасное, типа Скорая помощь, то прошу не ломать дверь и стучу по трубе.

4
17.06.2021, 13:13

Мне понравился фильм, так как в нем есть юмор, но очень не понравился тот факт, что все фильмы по сюжету копируют друг друга. У меня на компьютере нет кнопки включения / выключения звука. Я слышу, как люди ходят по коридору, и не доверяю своему желудку. Мои мама и папа всегда мне говорят, что я очень сильно изменилась после рождения дочки. Если на моем туалетном столике нет крема, я думаю, что дома что-то случилось.

3
08.06.2019, 13:40

Самый лучший фантастический фильм, который я видел. Все. Моя жизнь потеряла смысл! Почему? Потому что я не видел такой реакции ни у одного зрителя! После просмотра ты даже не можешь сидеть! Ты ходишь по комнате с открытым ртом, пытаешься что-то сказать, но не можешь. Ты сидишь, глупо улыбаешься и смотришь в одну точку.

2
12.05.2017, 22:37

Этот фильм я посмотрела уже давненько, но он мне запомнился) В этом фильме все, что меня поразило: сюжет, актеры, и конечно же спецэффекты) Когда я читала описание, то ожидала, что это будет просто космическая фантастика, а тут так все закручено - сюжет прям по книге) Вообщем, если кто еще не смотрел - бегите в кинотеатр Начну с актеров, они великолепны! Я и раньше смотрела фильмы с их участием. И в других фильмах просто не могла оторваться, смотря на них.

2
Добавь свой комментарий!