Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

It Came from Outer Space II Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
362 голос
Кинопоиск
4.267/10
247 голос

Нечто из космоса 2

Страна: США
Премьера фильма: 1996 (Финляндия), 24 сентября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Талантливый фотограф Джек Путман возвращается в родной город. Расположенный в пустынных местах, захолустный городок быстро приходит в упадок. Джек хочет вернуть все как было. Но сделать это будет непросто... В этом году отмечается 40-летие с момента выхода на экраны советского фильма "Белое солнце пустыни". В связи с этим событием в кинотеатрах Красноярска прошел показ этого фильма с 17-го по 21-е января. У Аси Чистяковой, дочери женщины, которую играла Екатерина Васильева, хватило мужества не замалчивать свое прошлое. Ася добилась того, что ее отец, глава Почты России, получил медаль "За заслуги перед Почтой России" и стал Почётным гражданином Подольского района. Насти Каменских не стало на этой неделе. Ее не стало внезапно после очередного затянувшегося медового месяца. Эту печальную новость уже успели сообщить многие СМИ, набирая очередной победный номер телефона певицы. Одесса - город с небольшим населением и множеством достопримечательностей. Каждая экскурсия по городу заканчивается посещением Музея консервов, где представлены самые интересные экземпляры, которые хранились в этих продуктах. Представьте себе, что однажды вы в один прекрасный день просыпаетесь и понимаете, что вы – обладатель настоящего сокровища. Нет-нет, не бриллианта, а настоящего живого существа. Это вы – Майкл Джексон. Виктор Цой один из основателей жанра русского рока, легенда, легендарный участник команды КИНО. Его смерть до сих пор окутана тайной. Август 2013 года стал самым аномально жарким. Суши-бар "Якитория" решил вспомнить, что было 20 лет назад и провел экскурсию для всех желающих. Обольстительная и огненная Энни Роуз, нет, все-таки, и огненно-худая Адель - это, конечно, супер-героини. Настоящие, красивые, сильные и вечно молодые. Но давайте вернемся в те далекие времена, когда на экранах блистали фильмы студии "MGM" и их "Чарли Чаплин и пудель Бастер". Съемки экранизации "50 оттенков серого" стартовали в Индии. Картина уже стала хитом в Америке, ее уже в пятнадцатый раз признали лучшим фильмом 2012 года. По сообщению ученых, в январе будущего года температура начнет опускаться на несколько градусов по Цельсию. Туризм – это важнейшая часть экономического развития любого государства.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: It Came from Outer Space IIРежиссер: Роджер Духовны

В главных ролях
Брайан КервинЭлизабет ПеньяДжонатан КарраскоАдриан СпарксБилл МакКинни
09.10.2018, 14:59

В конце фильма главный герой (играет Винсент Галло), приземлившийся в маленьком городке, спрашивает у встреченного им на улице мужика (играющего Майкла Джей Уайта) о том, как пройти в библиотеку, и, услышав что он в соседнем квартале, просит показать ему дорогу. Да что вы! Туда три квартала. И мужик, не зная дороги, показывает как добраться до библиотеки через свой задний двор.

7
11.06.2017, 04:44

Я не совсем понял о чем он. Это не научно-фантастический, а скорее, фантастический хоррор или просто ужастик с монстрами. По крайней мере, это то, как я его понял. В сюжете фильма есть что-то тревожное и атмосферное. И, конечно, он пугает, так как там много жутких моментов. Но в то же время, есть ощущение, что фильм простоват и недоделан. При этом, у него хорошая картинка и звук.

6
30.06.2019, 08:49

Ну, это просто не имеет никакого смысла. Мне было 8 лет, когда я его посмотрел. В то время я был обычным, среднестатистическим человеком, живущим в обычном многоквартирном доме. И, да, я видел НЛО. Как и все люди, иногда я думаю, что есть что-то сверхъестественное в нашей жизни. Что же это такое? Это называется НЛО.

3
06.08.2014, 22:28

Я так понимаю, что это первый фильм. На самом деле он является ремейком фильма 1980 года (который я не смотрел). А этот фильм очень странный на мой взгляд. Во-первых, действие происходит в 1976 году. Во вторых, инопланетяне (или пришельцы) это люди в образе инопланетян. В третьих, в фильме даже не ясно, как они вообще выглядят.

1
06.10.2014, 08:33

Фильм полностью выдуман и сделан по мотивам истории, прочитанной в одной книге. Нет ни одного документа, подтверждающего существование инопланетных кораблей, зато есть куча документальных свидетельств того, что в космосе ничего нет. Если кто не читал или не смотрел - читайте книгу и смотрите фильм.

0
25.02.2017, 17:13

Когда я впервые увидел этот фильм на киноэкране, то он меня очень сильно впечатлил, особенно концовка. В то время как все зрители на протяжении всего фильма сидели с выпученными глазами и затаив дыхание, я постоянно улыбался. Как многие могли догадаться - это была пародия на фильм Нечто и я думаю, что все те кто его смотрел, тоже остались довольны.

0
06.12.2016, 04:31

Вот и я наконец посмотрела фильм Нечто из космоса 2 в котором события развиваются через 3 года после первого фильма Нечто и после того как на Землю вторглась инопланетная раса, но фильм как и первый мне понравился, хотя некоторые моменты были немного перекручены. В этом фильме пришельцы похищают людей и отправляют их на свою планету, а на Земле они выращивают из них своих рабов и используют в научных исследованиях. У инопланетян есть свои правила, по которым людей нельзя трогать.

0
05.08.2018, 23:53

В этом фильме мне понравилось, что не было слишком много спецэффектов, и было реально всё так, как в природе, в нашем мире, ну, может быть, только чуть-чуть приукрашенный и в этом была своя изюминка. В этом фильме, мне также понравился момент, когда один из главных героев, который был в роли капитана космического корабля, прыгнул в космос, и вдруг его нос оказался в другой части корабля, а затем резко он вернулся на свой корабль.

0
30.09.2019, 12:20

Сюжет фильма: В фильме рассказывается про экипаж космического корабля, который был отправлен для установления контакт с внеземной цивилизацией. По прибытию на планету, они столкнулись с жуткими монстрами, которые нападали на них и пытались их уничтожить. Однако инопланетяне оказались не такими уж и злыми, их цель была выяснить всё о своих создателях. После того как они нашли некую информацию о существах, которые жили на той планете, они поняли, что те не были людьми.

0
10.03.2019, 14:16

Не понравилось совсем. Ни спецэффекты, ни сюжет. Скучный и непонятный фильм. Да и сам я не фанат подобных фильмов. Я просто люблю историю. А фильм снят в таком стиле, как будто снимали люди, впервые взявшиеся за камеру. По сюжету: В далеком будущем земляне начали исследовать планету Марс. Не все так просто. На пути к поверхности, астронавты попадают в аномальную зону.

0
Добавь свой комментарий!