Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zone Troopers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1517 голос
Кинопоиск
5.321/10
200 голос

Пришелец

Страна: США
Премьера фильма: 1 октября 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Италия, зима 1944 года. Подразделение американской армии попадает в засаду немцев. После боя в живых остаются лишь четверо американцев. Заблудившись в лесу, они вынуждены спуститься в каменную пещеру, из которой есть только один выход. Включённые в фильм песни были созданы группой The Monkees, однако продюсером стал Джерри Лопес. В 1972 году фильм попал на 22-е место в списке 100 лучших музыкальных фильмов США по версии Национального совета кинокритиков. В исполнении певца Джона Гилгуда тема песни звучит во многих классических музыкальных постановках, включая одноимённую оперу Пуччини. По словам Стива Мартина, песня «классическая и чрезвычайно элегантная», хотя «самая скучная и банальная песня, которую я когда-либо слышал».
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zone TroopersРежиссер: Дэнни Билсон

В главных ролях
Тим ТомерсонТимоти Ван ПаттенАрт ЛаФлёрBiff ManardУильям Полстон
28.09.2012, 22:30

Сюжет. Космический корабль с астронавтами на борту летит в космосе, внезапно на них нападает некий невидимый противник и уносит всех в неизвестном направлении. Схватка была жестокая и все выжили. Но кто же все таки победил? И что было дальше? Все это вы узнаете посмотрев фильм Пришелец. В фильме Пришелец было много спецэффектов, космических кораблей, и космических сражений. Фильм смотрится очень интересно и захватывающе.

7
10.01.2018, 19:58

Мне он очень понравился. Это прекрасный детский фильм, в нем есть много различных диалогов и мыслей, которые я помню до сих пор. В этом фильме рассказывается о космическом корабле, куда отправляют двух маленьких детей (в главной роли Стив Гуттенберг), которые в далеком будущем откроют для себя новый мир, полный чудес и увлекательных приключений. После просмотра этого фильма я стал верить в чудеса и волшебство. Я думаю, каждый должен хотя бы раз пересмотреть этот фильм.

7
20.06.2019, 19:16

Это фильм-приключение. Смотрели этот фильм всей семьей. От такого фильма мы получили огромное удовольствие, потому что фильм про пришельцев. Фильм не очень смешной, но мы смеялись над некоторыми шутками, особенно над тем что инопланетянин на корабле делал в туалете, все смеялись. И конечно же там инопланетяне были не просто так, а они хотели спасти Землю от нападения инопланетян. В фильме так много спецэффектов, что порой было страшно смотреть на экран.

7
20.09.2013, 14:35

В середине 80-х годов не так уж и много было хороших фильмов, и к счастью я успел его посмотреть, чтобы сегодня поведать вам о нем. Фильм начинается очень бодро, хотя и не сразу понимаешь, в чем суть. На экранах появляется надпись Пришелец и это понятно, ведь сюжет крутится вокруг одного человека. Он случайно встречает на улице инопланетянина и решает взять его к себе домой. С этого момента и начинается повествование.

5
02.02.2022, 22:34

Жаль, что фильм плохой, хотелось бы побольше космической фантастики. Это была пятница, 13-е. Но ты же понимаешь, что это лишь совпадение? Просто несчастливое стечение обстоятельств, — сказал папа. — Да нет же, пап, мы только что были в кинотеатре на этом фильме, и все зрители, кроме нас, опоздали и уехали, так что ты сам должен понимать — это не совпадение.

3
11.02.2012, 00:39

это не продолжение Пришельца 2008 года, а совершенно иной фильм, который никак не связан с оригиналом. Этот фильм в 2 раза меньше по времени и в нем совсем нет юмора. Если вы считаете что вам понравится этот фильм - то я вас разочарую. Он вам точно не понравится. Я не понимаю зачем было снимать продолжение фильма 1989 года? И зачем было вообще снимать фильм? Вот честно? Для чего? Да и как бы там ни было - я не поняла зачем надо было снимать этот фильм.

2
18.12.2022, 17:27

Этот фильм я смотрел ещё в детстве, но что там было-не помню. В память врезалась только сцена с роботом и его фраза про Землю:-В этом мире у всех всё есть и всё есть в достатке,- и это была правда! А фильм был про человека который решил что ему не хватает на жизнь. И он решил улететь в космос и стать пришельцем. Он нашёл своё предназначение. Мне фильм понравился тем, что он был о человеке из народа.

2
19.07.2020, 08:21

Я вот лично не понимаю почему в советское время так мало снимали хороших военных фильмов, я даже не говорю про современные фильмы, а вообще которые были до развала Советского союза. Мне очень нравятся многие советские фильмы про войну, но вот один из самых любимых это Пришелец 1985 года. Да фильм снят по мотивам книги Андрея Горюнова, и в принципе это даже хорошо, что фильм снят не по книге, поскольку сейчас очень много книг по которым можно снять хороший фильм.

1
15.01.2018, 04:55

Очень хороший фильм ! Про войну и про космический корабль пришельцев.

0
13.02.2018, 15:23

Я как раз посмотрел этот фильм, когда мы ходили на премьеру в кинотеатре и он произвел на меня неоднозначное впечатление. С одной стороны я был очень ему рад, потому что это было все таки продолжение фильма 1984 года и я очень ждал этого и надеялся что он мне понравится. Но с другой стороны меня просто выбесило то, что я не смог нормально оценить фильм из за того, что не понимал язык на каком говорили главные герои и их действия.

0
Добавь свой комментарий!