Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
88 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Crazy Knights

Страна: США
Премьера фильма: 8 декабря 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается с того, что один из местных жителей городка устраивается работать в салон красоты, где предоставляет клиентам возможность перекрасить волосы в любой цвет. В общем, это обычный и даже банальный сюжет фильма ужасов в которых обычно жертвуют какой-то девушкой. Но в этот раз жертвой стал владелец салона красоты. И тут начинается самое страшное. Полиция ведет своё следствие и расследование, а так же пытается найти злодея. Но на самом деле это далеко не всё. Ведь имеется еще и некая колдунья, которая пытается каким-то образом разоблачить владельца салона красоты, и отомстить ему. Но сможет ли с этим справиться даже самый опытный следак? Из-за обилия иностранных названий фильм Crazy Knight 2007 года выпуска, для отечественного зрителя, несомненно, станет интересным и захватывающим. Главным героем фильма станет простой мальчик, который владеет проказами, которые придумывает на ходу. И таких как он очень много и в кино, и в других видах искусства. И "Философ" не станет исключением. Мальчик без конца ко всему придирается, постоянно нарушает правила поведения. Но, увы, каждый сам делает свой выбор – какой же он, этот зацикленный ребёнок? Тот, кто в детстве не посещал музыкальную школу или сидит на попе ровно и даже не пробует что-то поменять, или же тот, кто всё время ищет возможности что-нибудь себе улучшить? Первый выбор всегда остаётся за родителями. И при первой же возможности они отправят своего чада в музыкальную спецшколу, второй - на заслуженный отдых, где ему уже будет не до детских проделок. Но как часто случаются в жизни чудеса? Иногда такое может произойти и с нашим героем, который однажды к вечеру обнаружил, что зацикленность - это не такая уж плохая черта характера, и что порой не следует относиться к чему-то слишком серьёзно... Многосерийный фильм Верная Рука (7 серий) 2004-2007 годов. Сюжет начинается с истории, которая произошло в 1995 году и проиллюстрирована снимками, сделанными камерами видеонаблюдения. В 1996 году неизвестный преступник похищает девушку, которая оказывается его двоюродной сестрой. Преступник заявляет о своём желании отыскать мать похищенной и устроить ей бракоразводный процесс, в ходе которого он хочет уничтожить всю ее семью. В прошлом романтическая комедия "Роман по переписке" о милом человеке, который жил и работал в Нью-Йорке, а сейчас оказался в России, и ему пришлось срочно возвращаться домой.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Билли ГилбертШемп ХовардMax 'Slapsie Maxie' RosenbloomТим РайанДжэйн Хазард
12.01.2022, 10:11

В один из ноябрьских дней, когда на экранах шли боевые действия в годы Второй мировой войны, я посмотрела этот фильм. Фильм, как и полагается боевику, смотрится очень динамично, много стреляют, но нет пошлости и жестокости, это придает фильму особый колорит. Главная идея фильма - помогать друг другу и быть добрее к друг к другу. Мне фильм очень понравился и я советую его к просмотру всем любителям боевиков.

7
04.05.2013, 20:25

Очень страшно! Особенно после того, как они начали кричать и швырять вещи. Показалось, будто бы они сейчас выпрыгнут из экрана. Не уверен, что все поняли, что это значит, но было очень страшно. * Я до сих пор не понимаю, почему я просыпаюсь посреди ночи и иду в туалет. Я иду туда и возвращаюсь обратно в свою постель, думая, что я только что это сделал. Похоже на какое-то сумасшествие.

7
15.12.2012, 07:53

Да, это действительно было страшно. Необычно и ужасно. Судная ночь 2. Когда сын пришел из школы, я спросил, не нашел ли он пару лет назад на улице бумажник. Когда он ответил, что нет, я был вынужден признаться, что он сам потерял его. После этого мы долго смеялись. Мой ребенок любил включать компьютер, когда я смотрел телевизор. Он был уверен, что я сплю.

6
09.07.2015, 14:38

Crazy Knights - это история о двух влюбленных (влюбленных по-настоящему, а не просто проходящих мимо). Она - медсестра, он - молодой и романтичный парень. Как и положено по законам жанра, на их пути встает препятствие в лице строгого отчима. А дальше события развиваются в духе фильмов для всей семьи, с массой смешных моментов и трогательных переживаний.

6
12.04.2017, 23:37

Посмотрела ради интереса и хочу сказать,что фильм супер! Особенно понравился момент,когда парень из полиции спросил у девушки,не девственница ли она.

4
08.12.2016, 02:50

Я впервые на фильме про вампиров. И мне понравилось, как все было снято. Думаю, если бы мне пришлось выбирать, то я бы пересмотрел этот фильм.

4
03.01.2014, 06:33

Слишком много траха, мало экшена. А вы видели этот фильм? Если да, то что скажете? И еще про ужастики: В моем классе учится мальчик по имени Чак. Он не очень-то любит учиться. Но если уж ему нравится какой-нибудь урок, он сидит на нем до упора.

3
21.07.2013, 10:16

Наткнулась я тут на старый голливудский фильм У холмов есть глаза (Hills Have Eyes), снятый в 1948 году и решила его посмотреть. Посмотрела. Фильм старый, но я с удовольствием посмотрела его второй раз, так как он мне понравился! И я бы посоветовала Вам его посмотреть и получить от него удовольствие. В фильме рассказывается о двух друзьях-детективах, которые работают в полиции.

2
29.03.2018, 17:46

Не знаю, почему этот фильм назвали именно так, но он больше подходит для просмотра с друзьями. Да и в наше время такая комедия будет очень даже кстати. В фильме показана жизнь во время второй мировой войны. Очень много смешных моментов, которые запомнятся надолго. Конечно, не обошлось и без драмы и трагизма. Как по мне, фильм смотрится легко, хотя есть моменты, где нужно задуматься. Актеры подобраны отлично. Особенно мне понравилась главная актриса - Дженнифер Льюис.

1
27.11.2014, 19:01

В главной роли снимается - Джон Хёрт. В целом фильм смотрится живо и интересно. Конечно много чего можно написать про этот фильм, но лучше один раз посмотреть, чем 100 раз прочитать мой коммент.

1
Добавь свой комментарий!