Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Faut pas prendre les enfants du bon Dieu pour des canards sauvages Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
457 голос
Кинопоиск
6.264/10
77 голос

Не надо принимать божьих детей за диких уток

Страна: Франция
Премьера фильма: 22 мая 1969 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Мелкий жулик Фред украл золота на миллиард у удачливого налетчика. Красавица Рита подговорила дружка Шарля украсть добычу у Фреда. Шарль кинул Риту. А Рита устроила драку с охранником. Неожиданно на помощь Рите пришли два графа, один из которых схватив Шарля в охапку утащил его с собой. Но герой не растерялся и решил отомстить обидчикам своей подруги. Максвелл-бизнесмен разорился, а его жена заняла крупную сумму у старого приятеля-миллионера. Такой расклад её не устраивает. Время лечит отношения Макса и его жены. Но в больнице умирает её мать, а брат Макса ворует деньги, которые Макс поручил вернуть. Малыш за счет полученных денег устроит свою личную жизнь. Со скуки в джунглях он пойдет на преступление и грабит поезд. Но как только деньги закончатся, он пристанет к товарищам по несчастью. В инопланетном фильме ужасов главному герою пришлось спасаться от больших крыс из дальних галактик с помощью большой ящерицы, которую носит в животе. Крысы-убийцы похищают молодых людей и увозят их в свои темные джунгли. Небольшая авария во время транспортировки товара привела к тому, что вместо намеченного груза им достался герой с суперспособностями, у которого заканчивается топливо. Молодая студентка в пылу страсти занимается любовью с "другими". Когда она узнает о своей беременности, то в ужасе от того, что родила не того, кого хотела, не верит в свою правоту. Обычный работник курьерской службы, которому посчастливилось бросить работу, решает, что сможет отлично зарабатывать, продав маску, которая меняет цвет. Но неожиданно выясняется, что он ошибался и не только цвет меняется, но и характер героя тоже. Владелец сети игровых клубов, стал жертвой мошенника. Грабитель связал хозяина и сдавал его в аренду другим игрокам. Хорошо, что наш герой вовремя изобрел чудо-маску. Герою данного мультфильма повезло, что в его браузере произошел сбой. Благодаря этому, он попал в мир, населённый говорящими собаками. Вокруг героя много добрых и отзывчивых псов. Они спасли его от хулиганов. Мультфильм рассказывает о самом маленьком и неопытном дикторе. Главный герой попадает в переделку, когда его фиксирует полицейский, а потом ставит на нем свои эксперименты. Молодой парень поссорился со своей девушкой. Из-за этого он потерял хорошее рабочее место и дом.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Faut pas prendre les enfants du bon Dieu pour des canards sauvagesРежиссер: Мишель Одиар

В главных ролях
Франсуаза РозеБернар БлиеМарлен ЖоберАндре ПуссРобер Берри
14.06.2022, 07:35

Он и она - оба с тремя детьми и кучей неоплаченных счетов, и он работает грузчиком в супермаркете, она работает там же в регистратуре в поликлинике, где принимают роды. И они готовы к тому, что будут жить вместе только так, как живут миллионы семей в Америке сегодня: они планируют будущее на ближайшие 20 лет, определяют место для будущих детей и составляют график их визитов к врачу на ближайшие 5 лет.

7
09.05.2020, 06:08

D История о том, как 2 молодых друга отправляются в путешествие по стране в поисках работы и заработка денег. На их пути встречается много различных препятствий. Сначала они попадают в болото и с трудом вытаскивают себя оттуда. Затем в пустыне у них случается пожар и они едва спасаются от огня в кузове своего грузовика. Дальше они решают идти пешком и натыкаются на ферму, где узнают о том, что их могут принять за рабов, а не за работников.

7
27.02.2013, 22:28

Не надо принимать Божьих детей за каких-то диких уток или, наоборот, за хороших, которых надо защищать. Это люди со своими достоинствами и недостатками. В фильме рассказывается об одном из тех молодых людей, которым в жизни очень не повезло. Все потому, что его мать была не той женщиной, какой он хотел ее видеть. А тут еще и молодой парень, который не в меру любвеобилен. И все это в комплексе, как это бывает, приводит в некий ступор.

6
05.10.2012, 23:03

На мой взгляд, для такого фильма это даже хорошо, что не в советское время его сняли, ведь и тогда был дефицит фильмов на школьную тематику, а вот в наше время в школах и детских садах их полным полно и ничего, не вымирают и даже, наоборот, становятся популярными. Так и Не надо принимать Божьих детей за уточек тоже можно было бы снять и сейчас, и если бы не одно но. Дело в том, что в главной роли снимался Андрей Миронов, который в ту пору уже был известен.

5
02.06.2016, 21:05

В фильме много смешного - он очень забавный, и много моментов, которые вызывают у меня слезы. История о группе молодых людей, решивших провести ночь без взрослых, чтобы стать ближе к природе. Они идут в лес, находят там девушку, которая не желает с ними встречаться, делают ей очень больно. А потом девушка и вовсе оказывается не человеком, а птицей.

4
21.08.2013, 21:29

В том фильме нет камуфляжа, а есть всего лишь маленькая девочка с игрушечным ружьем, которую из-за сходства с известной всем нам уточкой-пукалкой, начинают подозревать в нехорошем и соответственно наказывать по всей строгости закона. Не стоит воспринимать фильм как историю о том, как в маленьких мальчика и девочку вселился Дух Святой, и они всех победили.

3
04.06.2017, 20:36

Фильм в жанре комедии, с названием Не надо принимать Божьих детей за уток, это советский фильм снятой в 1968 году. Режиссер фильма был Элик Рязанов. Фильм повествует о том, как молодые ребята, учатся в школе и как на них влияет жизнь, они не умеют любить, дружить и общаться с людьми, для них все это слишком сложно и они решают сбежать из дому.

2
21.10.2021, 10:29

1)Не в обиду,но он не смешной. 2)Не понравился не только мне,но и многим моим друзьям. 3)Если этот фильм не нравится,то что вы смотрите? 4)Как это не смешно,но эта тема актуальна и по сей день. 5)Как говорится,каждому своё. 6)На самом деле,фильм даже нельзя назвать хорошим,потому что он просто ужасен,но все почему-то стараются смотреть только его. 7)Мне кажется,что этот фильм должен был бы называться Не надо прыгать,отжиматься и бегать за дикими утками,но,наверно,это уже не исправить.

1
22.09.2012, 01:39

А вы помните как в детстве говорили мама или папа мы не можем выйти на улицу, так как все люди смотрят на нас осуждающе. Это было время когда люди не очень хорошо относились к людям из-за их внешнего вида. Да это был советский союз. В советское время было принято, если человек был одет не модно он вызывал негодование и насмешку. Вот что об этом фильме сказал один мой друг, который тогда был молод. Фильм в то время был популярен. И как всегда фильм был о любви.

1
01.08.2016, 22:40

Это один из тех фильмов, которые приятно посмотреть в кругу друзей. Хотя, конечно, если бы я его не посмотрел, то не стал бы покупать в подарок детям книгу. Посмеялся от души! Но больше всего мне понравилась цитата в конце фильма: Мне было четыре года и пять месяцев, и я помню, как смотрел фильм, и у меня болело сердце. Этот фильм изменил мою жизнь.

0
Добавь свой комментарий!