Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shoot 'Em Up Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
147296 голос
Кинопоиск
6.953/10
43857 голос

Пристрели их

Страна: США
Премьера фильма: 25 октября 2007 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Изгой, живущий воспоминаниями о собственном трагическом прошлом, спасает от верной смерти грудного младенца, оказавшись впутанным в правительственный заговор. Когда негодяи похищают наследника престола, он, не задумываясь, мстит за убитого. Доведенный до отчаяния, он отправляется в космос на своем собственном корабле… А ведь кому-то в результате его отчаянной деятельности понадобилось выкрасть его маленький космический корабль! И кто-то из космического агентства, прозорливо отправив его на Плутон, отправил на него электронную почту, в которой содержались три приглашения на встречу… "Мальчишка, который выжил" — так назывался фильм, в котором маленький Рэй Бредбери стал звездой первой величины. С тех пор он стал постоянным персонажем светской хроники, звездой экрана и виртуальным персонажем в сети. Стало признаком хорошего тона называть его шутливо "Темным мальчишкой, который выживал". Позднее он сам стал признанным кинокриттиком. И не только за его мастерство, но и за качество его фильмов. Они не были ни современными суперхитами, ни просто хорошими картинами. Это были фильмы, в которых все было неправдоподобно или, во всяком случае, необъяснимо. "Темный, который жил на Луне" (1933) — фантастический фильм, удостоенный высшей награды Хьюстонского кинофестиваля за лучший дебют. Для того времени это был прорыв, дерзкий вызов устоявшимся представлениям о том, что такое фантастика. Заняты в нем были Зигфрид Ленц, в будущем знаменитый режиссер и продюсер, и Клаус Кински, успевший за свою сравнительно недолгую карьеру добиться успеха в классическом стиле и создать неповторимый образ фоменковского профессора Преображенского в "Собачьем сердце". Были среди них и такие, кого сам Бредбери называл своей публикой — отец режиссера и начинающего сценариста Антип Лис. Этот человек стал впоследствии одним из самых ярких и самых противоречивых персонажей в истории американского кино. Актер Гэри Купер, страстно и яростно влюбленный в творчество Брэдбери, даже высказывал мнение, что тот ничего не сделал, кроме как "примирился с жизнью". Но два крупнейших голливудских продюсера Артуро Росселини и Хэл Уоллис, чьи отцы погибли в автокатастрофе, поставили фильм на поток.
Год: 2007Бюджет: $26,718,550
Оригинальное название: Shoot 'Em UpРежиссер: Майкл Дэвис

В главных ролях
Грег БрайкСтивен МакХэттиМоника БеллуччиПол ДжаматтиКлайв Оуэн
10.01.2020, 19:51

Этот фильм я посмотрела после его выхода в свет, так как мне не нравится то, что сейчас снимают про вампиров. Я до сих пор не могу прийти в себя после просмотра фильма Сумерки. Я не буду говорить что он плох, но все же. Этот фильм для меня был слишком уж скучным и не интересным. Мне очень не понравилось поведение главных героев (вампиров). Но вот этот фильм мне понравился. Для меня это единственный фильм, который я бы еще раз посмотрела.

7
13.05.2016, 20:46

“После просмотра этого фильма я 20 минут не мог прийти в себя и еще 40 минут не знал что об этом думать”. Мой друг смотрел в кинотеатре его вечером накануне Дня святого Валентина, и, придя домой, сказал, что он никогда бы не поверил, что люди могут так жестоко относиться друг к другу.

6
30.09.2020, 09:43

На мой взгляд, фильм очень сильный, несмотря на то, что вышел он в самом начале 2007 года. По-моему, такой фильм не грех и пересмотреть. А особенно в том случае, если ты уже успел подзабыть основные события картины. Сюжет: В центре внимания три главных героя. Это бывший полицейский, который недавно уволился из полиции, его лучший друг и бывший напарник, а так же девушка полицейского, которая была застрелена во время преследования опасных бандитов.

6
15.05.2020, 18:08

Если бы фильм снимали не в 2007, а в наше время, то перестрелку в начале можно было бы назвать не пристрелкой, а просто удачной стрельбой. А так фильм просто шикарный. Не для всех, для ценителей жанра.

4
19.12.2018, 05:10

Вот только что посмотрел фильм Пристрелить их. Фильм довольно таки не плохой, в нем нет ничего что могло бы испортить впечатление от его просмотра. Снят он довольно таки качественно, хотя его продолжительность и не большая по хронометражу. Не смотря на то что фильм в котором нет ни одной смешной шутки, но посмотрев его, вы найдете для себя смешные моменты. Актерский состав подобран просто замечательно, все актеры очень хорошо сыграли свои роли, и смотрелись они на экране очень даже неплохо.

4
16.09.2021, 04:00

Тупость невероятная! Если б мне кто-нибудь рассказал, что до такого можно было опуститься, ни за что бы не поверила. До слёз обидно. Я живу напротив ЗАГСа, и каждый день по дороге на работу наблюдаю такую картину: идёт парочка. Он что-то рассказывает, она перебивает и спрашивает: Ты меня любишь? Когда я посмотрел в её глаза, я умер и родился снова.

4
07.06.2020, 21:18

Не могу поверить, сколько насилия, крови и лицемерия можно уместить в полутора часах фильма! . На пляже папа, мама и маленькая дочка увидели выброшенную на берег черепаху. Мама: - Какая большая! Папа: - Да нет, это просто кожа да кости. Дочь: - Ну, не похожа на скелет! - Это потому что она сдохла. . В школе учительница спрашивает детей: - Что такое любовь? Все молчат.

2
06.04.2017, 06:59

Это очень плохой фильм и я советую его не смотреть никому. И правда - после просмотра фильма остается только чувство жалости и сострадания к преступникам, которые ради богатства и власти идут на любые поступки. Я думал, что этот фильм не войдет в десятку лучших, но в итоге он стал худшим фильмом, который я посмотрел за всю свою жизнь. Так что смотрите его очень осторожно и лучше дома, с выключенным светом.

1
10.01.2015, 12:18

Фильм мне понравился, очень динамичный сюжет, интересный сценарий. Сюжет развивается довольно интересно. Но все же это не боевик, а скорее психологический триллер Я думаю, что это один из лучших фильмов о снайперах, которые я смотрела. О снайпере говорят, как об исключительном человеке, о котором ходят легенды, но с которым никто не хочет связываться.

1
29.11.2017, 12:35

О чем этот фильм? О том, как на одного честного полицейского сваливается множество проблем: его увольняют из органов, он начинает работать в ресторане, где ему приходится защищать интересы гангстеров, в него вселяется дух и он становится настоящим гонщиком. Я сам посмотрел первый фильм и не стал смотреть второй потому что мне понравился первый. И я был приятно удивлен тому что во втором фильме ничего не поменялось и даже наоборот - стало хуже.

1
Добавь свой комментарий!